Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Из книги Олеси Кузнецовой«Ладка скалкой и другие бытовые ладки»



2018-07-06 1617 Обсуждений (0)
Из книги Олеси Кузнецовой«Ладка скалкой и другие бытовые ладки» 0.00 из 5.00 0 оценок




Семинар Олеси Кузнецовой

«Ладка скалкой и другие бытовые ладки»

 

Июля, Санкт-Петербург

«Ладка относится к разряду мягкого целительства, к ладе­нию, лажению. В отличие от правок (быстрого, жёсткого вправ­ления, постановки суставов и органов на место), ладка более подходит для женского целительства. Так как легка в освоении, требует минимум усилий и в большинстве своём осуществля­ется при помощи предметов быта. Соединяясь, настраиваясь на вибрацию самой богини Лады, можно отладить и своё тело и наладить жизнь в другом человеке.»

Из книги Олеси Кузнецовой«Ладка скалкой и другие бытовые ладки»

Ладка скалкой – «народная» массажная техника – для любимой семьи и для успешной работы.
Старинный способ возвращения в тело лада и хорошего самочувствия с помощью простой домашней скалки. Эту методику можно применять как для дома (Первая ступень), так и в профессии массажиста или мастера телесных практик (Первая и Вторая ступень обучения с выдачей свидетельства НАНМ).

Раньше этим искусством владели все женщины, чтобы в нужный момент поправить своих близких, снять усталость, напряжение в мышцах и в сознании. Впоследствии образ женщины со скалкой был искажен в сторону не самого привлекательного. Сегодня мы возрождаем традицию восстановления лада в теле с помощью скалки и других бытовых предметов.

Ладка скалкой как и другие бытовые ладки тела простые в применении, дают заметно ощутимый эффект восстановления тела после физических и эмоциональных нагрузок, возвращают состояние здорового и отдохнувшего тела, снимают глубокие напряжения.

За пять лет распространения и активного ведения ладок эти способы нашли отклик у специалистов разных областей: массажисты, специалисты по мануальным техникам, психологи, телесноориентированные специалисты, косметологи, акушерки и повитухи, врачи-остеопаты. Все они дают отзывы о том, как ладка скалкой и другие бытовые ладки тела дают удивительные результаты в их работе.
Клиенты, попробовавшие ладку скалкой, полюбили эту процедуру, с удовольствием записываются на курс ладки, отмечают глубокий эффект восстановления и обновления всего организма. Ладка скалкой хорошо снимает отечность ног и рук у беременных, для них это просто палочка-выручалочка.

Большие успехи у женщин, которые применяют ладку скалкой в кругу семьи - отношения с детьми, с мужем становятся в буквальном смысле более ладными и гладкими. Ладка скалка выглаживает все "неровности и комочки" в семье, как скалка выравнивает тесто.

Для выполнения применяется простая деревянная скалка – дерево хорошо вытягивает недуги из тела, помогает дополнительно в восстановлении сил. Разработана серия рекомендация по породам дерева для разных показаний (для женщин и мужчин, для зачатия, для снятия болей).

Из других бытовых предметов для ладки тела применяются рушник, сито, ступа, полено.

В России уже прошли обучение более 1000 женщин. Издана книга (2 тиража), сняты видеодиски, были даны интервью на телеканалах. Проводится инструкторская школа по обучению Ладодей (женщин и мужчин, которые обучают этой методике других людей).

 

В 2017 году методика обучения «Ладка скалкой и другие бытовые ладки» получила аккредитацию в Национальной Ассоциации Народной Медицины,

Олеся Кузнецова является членом НАНМ. Проводила мастер-классы по ладке скалкой на конференциях РАНМ в Москве (2017 г), на международной конференции «Национальные системы оздоровления. Традиции и современность» в Перми (2017г). В мае 2018 года получила звание «Профессор народной медицины».

Для кого эта методика:
• Для специалистов – массажистов, остеопатов, специалистов мануальных техник, акушерок, повитух, косметологов
• Женщинам для домашнего применения – для себя для самоладки, для мужа – для восстановления лада в отношениях, для детей – снять напряжение в теле и расслабить психику.
• Для подготовки к родам – снятие отечности с ног и расслабление поясничной зоны, после родов – восстановить, собрать тело в прежнее состояние целостности.

Чем Ладка скалкой так привлекательна:

1. Это безопасная техника – для ее освоения не требуется специальных знаний. После трех дней обучения вы сможете делать ладку скалкой своим близким и родным.
2. Снимает напряжение с ног и поясницы после «офисной» работы.
3. Помогает быстро расслабить мышцы после тяжелых физических нагрузок.
4. Можно делать от 15 мин до 60 минут и более.
5. Оказывает оздоровительный эффект на весь организм, даже если вы делаете только ладку ног.
6. Ее могут делать как мужчины, так и женщины.
7. Женщины, которые умеют раскатывать тесто, быстрее осваивают ладку скалкой.
8. После ладки у человека (которому вы делаете ладку) просыпается любовь к вам (хорошо для семейного лада)
9. Передает Ладку скалкой носитель родовой традиции – Олеся Кузнецова.
10. На обучение вы также освоите азы колыбельного транса и пения во время ладки. Пение в ладке дает только курс Олеси Кузнецовой!
11. Методика аккредитована комиссией Национальной Ассоциации Народной Медицины (после 2 ступени выдается Свидетельство с правом оказывать услуги по этой программе).

В обучение входит: беседы, практическое обучение ладкам тела, энергетические прокачки, колыбельное пение, оздоровительные гимнастики, навыки самопрезентации, беседа по правовой защите своей деятельности.

 

Семинар-практикум по ладкам тела позволяет пересмотреть свой прежний образ жизни, даже если человек относительно здоров. Такая работа поможет увидеть полезное и живое и убрать то, что здоровья не добавляет.

 

 

Семинар ведет: Кузнецова Олеся Анатольевна, специалист по оздоровлению, член Национальной Ассоциации Народной Медицины, аккредитованный преподаватель НАНМ, руководитель аккредитованного центра обучения, ведет семинары и тренинги с 2007 г.

Присылайте заявки и вопросы по адресу:

Екатеринбург: 8-967-639-00-34 (Наталья) [email protected]



2018-07-06 1617 Обсуждений (0)
Из книги Олеси Кузнецовой«Ладка скалкой и другие бытовые ладки» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Из книги Олеси Кузнецовой«Ладка скалкой и другие бытовые ладки»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1617)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)