Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Участие практически стандартное: Инвестиционно-Спонсорские пакеты. Не выделены.



2018-07-06 292 Обсуждений (0)
Участие практически стандартное: Инвестиционно-Спонсорские пакеты. Не выделены. 0.00 из 5.00 0 оценок




Которые формируются по запуску и реализации на разные участки, могут формироваться отдельно и разными инвесторам по системе ГКЧП.

В чем прелесть:

Новый продукт – новая услуга на рынке.

«Зеленые» стандарты качества – международные.

Гибкая стратегия ценообразования.

Потенциальный доход – десятки миллионов рублей, а при наличии сети объектов придорожного сервиса – гораздо выше.

 

В проекте участвуют: Люди, личности для реализации. В результате своя школа наставничества, подготовка своих кадров своими силами. Передача опыта.

Команда дизайнеров-разработчиков.

Сотрудничество в процессе разработки.

Финансисты.

 

В бизнес-плане используем - цивилизованную модель, которая подчеркивает культурное значение и миссию творческих индустрий, реализуя более широкую стратегию социальной значимости культуры и доступности, культурных благ широкому кругу потребителей.

 

Первостепенной целью проекта остается - сохранение и обслуживание культурного наследия, уменьшения бедности, улучшения инфраструктуры в сфере услуг в целом. И использование новых технических и коммуникативных подходов в работе с посетителями учреждений культуры, а, следовательно, и той аудитории, которая, как правило, является активным пользователем достижений новейших технологий.

 

Разрабатывается маршрутная «Сувенирная тропа», «Демидовские дороги», которая позволит в реальном времени создавать маркетинг потребностей и возможностей данного рынка для эффективной реализации и подачи потребителю продукции прямо с «Печки». В проект, который войдут подпроекты по Дорожным туалетным комнатам, развитие остро-злободневной инфраструктуры дорожной гигиены. Охотничьи домики. Дамские купальни. Хижины лыжников. Панорамно-пейзажные проекты. Оздоровительные фито-дома, семейные эко-дачи, специализированные бизнес-кладовки. Паблик-хаусы, дома удаленных работ, коллекционные дома. Прачечные дома, замки сказок, дома семейных просмотров. Фермерские дома, рыбные кулинарии и т.д

 

Приглашаем Вас на ознакомительные инвест-поездки с предоставлением информации по экономически свободным территориям под реализацию проектов эксклюзивных инфраструктур и ознакомлением с бизнес-планами предпринимателей Свердловского региона.

 

Взять для ознакомительной, практической реализации маленький проект: «В первобытные дебри»

 

Для комфортного короткого зимнего отдыха на природе.

 

 

Цель проектов:Пробудить желание к жизнедеятельности и радости от проделанной работы, путешествий, контактов. Желания знакомства с миром. Путешествовать, не переплачивая турфирмам, отдыхать, не переплачивая коммерческим спекулятивным ограничениям. Разорвать стандарты коррупционной жизнедеятельности экономики узкому кругу. Получить работающие места. Получение безкредитных доходов населением.

 

Приглашаем Вашу компанию присоединиться к данным проектам и поучаствовать, как платно, так и информационно. Ждем спонсоров и инвесторов. Зарубежных партнеров для совместной работы.

 

Если Вам понравилась Тизера, вы можете взять из нее идеи для своей реализации. Оплатив мой интеллектуальный, практический труд любой суммой на мой телефон: 89126120899

 



2018-07-06 292 Обсуждений (0)
Участие практически стандартное: Инвестиционно-Спонсорские пакеты. Не выделены. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Участие практически стандартное: Инвестиционно-Спонсорские пакеты. Не выделены.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (292)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)