Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Юридические адреса и реквизиты сторон



2018-07-06 297 Обсуждений (0)
Юридические адреса и реквизиты сторон 0.00 из 5.00 0 оценок




Предмет Договора

1.1.Стороны принимают на себя обязательства по организации и проведению учебной, производственной и преддипломной практики (далее - практика) обучающихся в Университете.

Обязательства сторон

2.1. Университет обязуется:

2.1.1. За месяц до начала практики представить в Организацию список обучающихся, направляемых на практику согласно п.2.2.1 настоящего договора.

2.1.2. Направить в Организацию обучающихся в сроки, предусмотренные графиком учебного процесса и планом проведения практики.

2.1.3. Назначить в качестве руководителей практики от Университета квалифицированных преподавателей.

2.1.4. Обеспечить соблюдение обучающимися производственной дисциплины, правил технической эксплуатации производственного оборудования, правил и норм безопасности труда.

2.1.5. Обеспечить соблюдение обучающимися трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, обязательных для работников данной Организации.

2.1.6. Оказывать работникам организации - руководителям практики методическую помощь в проведении практики.

2.1.7. Руководитель практики от Университета:

- составляет рабочий график (план) проведения практики и разрабатывает индивидуальные задания для обучающихся, выполняемые в период практики;

- участвует в распределении обучающихся по рабочим местам и видам работ в организации;

- осуществляет контроль за соблюдением сроков проведения практики и соответствием ее содержания требованиям, установленным ОП ВО;

- оказывает методическую помощь обучающимся при выполнении ими индивидуальных заданий, а также при сборе материалов к выпускной квалификационной работе в ходе преддипломной практики и оценивает результаты прохождения практики.

2.2. Организация обязуется:

2.2.1. Принимать для прохождения практики обучающихся в подразделениях Организации, согласно п. 2.1.1. настоящего договора.

2.2.2. Обеспечить ознакомление обучающихся с правилами внутреннего трудового распорядка Организации и соблюдение техники безопасности на рабочем месте.

2.2.3. Назначить руководителя практики от профильной организации из числа квалифицированных специалистов.

2.2.4. Руководитель практики от профильной организации:

- согласовывает индивидуальные задания, содержание и планируемые результаты практики;

- предоставляет рабочие места обучающимся;

(оборотная сторона договора)

 

- обеспечивает безопасные условия прохождения практики обучающимся, отвечающие санитарным правилам и требованиям охраны труда;

- проводит инструктаж обучающихся по ознакомлению с требованиями охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, а также правилами внутреннего трудового распорядка.

2.2.5. Организовать практику обучающихся Университета, оказывать им методическую помощь при выполнении ими индивидуальных заданий, а также при сборе материалов к выпускной квалификационной работе в ходе преддипломной практики.

2.2.6. Предоставить обучающимся право ознакомления с документами Организации, не содержащими государственной тайны.

2.2.7. Привлекать обучающихся только к работам, предусмотренных программой практики.

2.2.8. Осуществлять контроль за трудовой дисциплиной обучающихся в период прохождения практики, а также своевременно сообщать Университету о фактах нарушения трудовой дисциплины.

2.2.9. По окончании практики выдать отзывы о работе обучающихся и полученных ими профессиональных умений и навыках.

Ответственность сторон

3.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных настоящим договором, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Порядок разрешения споров

4.1. Стороны принимают необходимые меры к тому, чтобы спорные вопросы и разногласия, возникающие при исполнении настоящего договора, решались путем переговоров.

Срок действия договора

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения обязательств сторонами.

5.2. Стороны вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, уведомив другую сторону за 1 месяц до расторжения договора.

Прочие условия

6.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.

6.2. Настоящий договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

Юридические адреса и реквизиты сторон

       
 
   
 


 

Приложение № 2 к Положению




2018-07-06 297 Обсуждений (0)
Юридические адреса и реквизиты сторон 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Юридические адреса и реквизиты сторон

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (297)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)