Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Виды щитов (лучшие камни для защиты)



2018-07-06 884 Обсуждений (0)
Виды щитов (лучшие камни для защиты) 0.00 из 5.00 0 оценок




Защита – одна из распространённых способностей, которой мы обладаем, хотим обладать. Мы все время хотим быть защищенными. Обладать своей защитой или иметь рядом с собой защитника. Как я уже говорил ранее, негативная информация находится повсюду, как область, чьих то мыслей. Мысли находятся везде и повсюду. И большая часть их – негативные. Чьи-то проблемы, негативные эмоции, проклятия, порчи, сглазы и прочая гадость засоряют нас и нагружают собой, причем большая часть негатива никак с нами не связана. Желание быть защищенным это здоровое чувство.

Из своего опыта работы с камнями, скажу, что самая лучшая защита – это Свет внутри вас. Заставьте светиться ваш кристалл души так ярко, что ни одна темная мысль не проникнет к вам. Как это сделать? Хотя бы быть добрым. Мыслить правильно и позитивно, быть оптимистом, помогать себе и другим, сострадать (а не испытывать жалость), любить, путь не людей, а весь мир в целом. Отдавать энергию. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Дарить. Создавать. Но, а пока вы думаете, как это сделать лично для вас, перейдем к защите, а именно, к видам щитов.

 

1) Статичный щит/поглощение - камни этого типа оснащены ограниченным объёмом энергии, то есть, получив максимальный объём негатива, они либо раскалываются, либо тускнеют. И, вконце концов, перестают работать, пока их не очистишь. Это в основном кварцы, горный хрусталь, агат, родонит – получив предельную дозу негатива, например 1000 единиц излучения (родонит рассчитан на 1000-1200),он прекращает работу. Хуже дело обстоит с аметистом, так как этот камень преобразовательный, он не прекращает свою работу даже после превышения лимита, но если долго будет находиться в негативной среде начнёт транслировать негатив на владельца.
+такие камни не расходуют личною энергию, так как обладают личным её запасом.
-защита разовая и хороша против недолгого негативного воздействия.

 

2) Динамический щит/уклонение - камни этого типа срабатывают только во время атаки. Атаковали, вспыхивает защитный купол. Это шерл, малахит, азурит, спессартин, и тому подобныекамни средней группы. Я бы сказал самый хитрый щит у лазурита в этой группе. Он сбрасывает негатив в другие измерения, то есть, имея щит такого типа человек вообще может не заметить атаки.
+хорошая защита и от разовых всплесков прикроет, и от сглаза убережёт.
-энергия расходуется только во время срабатывания. Если её нет у владельца, используется энергия рода, то есть какого-нибудь родственника.

 

3) Постоянный/Отражение - самый мощный из щитов: отражает весь направленный негатив, может даже поддерживать жизнь умирающего или больного человека. Яркие представители - черный обсидиан, лабрадор, лава, гошенит, топаз, белый алмаз.
+сколько бы негатива ни было послано отразит, прикроет от сглаза, вампиризма, от порчи даже от геопатогенных зон, а также от излучений других камней. Практически как свинцовый экран против радиации.
-колоссальная затрата энергии на поддержание такого щита. Он и так постоянно работает, а если в тяжёлые условия попал, так вообще лучит.

 

4) Казуальный/божественный – рассеивание негативной энергии золотой аурой. Божественный щит наполнен силой, золотым светом и теплом. Обычно, те, кто носит камни с казуальной защитой, владеют аурой в 10-15 метров в диаметре и больше. Негативный посыл, долетая до границ с аурой рассеивается, даже не залетев в ее поле. Кроме того, вы можете увидеть, от кого прилетела посылка. Камни с казуальной защитой очень тяжело носить. Как правило, их носят, познав камни послабее. Молдавит, хризолит, гелиодор, аурихальцит.

 

Щиты по типам энергий:

 

Выжигающий – используется на огненных камнях, такие как: сердолик, карнеол, огненный обсидиан. Сжигает негатив на подлете к ауре, а также внутри вас, если он есть.

 

Постоянный/приглушение – используется, как правило, на ящмах, особенно сильно защищает красная яшма и леопардовая. Создает поле, уменьшающее силу негативного посыла до 75% .

 

Постоянный/антимагия – создает поле, информационно обнуляющее негативную атаку. То есть, негатив на подлете к вам становится нулевой единицей, ничего не могущей сделать. Кроме того, камни такой силы создают постоянное поле в радиусе действия ауры.

 

Пропускающий – щит, построенный на базе бестелесности. Негатив пролетает сквозь защиту и носителя камня, не причиняя ему вреда.

 

 



2018-07-06 884 Обсуждений (0)
Виды щитов (лучшие камни для защиты) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Виды щитов (лучшие камни для защиты)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (884)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)