Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ВЫПУСКНОЙ 9 классы 2018г.



2018-07-06 387 Обсуждений (0)
ВЫПУСКНОЙ 9 классы 2018г. 0.00 из 5.00 0 оценок




Поставить парты на сцену сбоку с аттестатами. фон (папка) сл.1

  Гимн РФ сл.2
Булак.   Девять лет промчались незаметно, Позади уроки и звонки. Позади большие перемены И ответы наши у доски. 1♪ сл.3  
Кась. Позади домашние заданья, Все учебники уже сданы. Впереди большие ожиданья И, возможно, дерзкие мечты.  
Кр. Перед нами все открыты двери, Мы готовы выбрать нужный путь. Ставить будем правильные цели, Никуда, стараясь, не свернуть.  
Кож. А помогут в этом наши знанья, Те, что в школе получили мы. И, конечно, наше воспитанье, Что учителя нам дать смогли.  
Реч. Выпускной сегодня! Это значит, Мы получим первый аттестат! Пусть нам всем сопутствует удача! Аттестату будет каждый рад!  
Титов Пусть нас ждут чудесные открытья, Тылом станут верные друзья. Впереди - хорошие событья, Дома будет дружная семья!  
Гаш. Мы вас любим всех и поздравляем С нашим первым в жизни торжеством! Выпускной сегодня открываем! Выпускной сейчас уже начнем!  
Мор. Отзвучали первые фанфары, Выступать готовы мы для вас! За кулисами прекраснейшие пары. Что ж, встречайте первый танец – вальс!  
  ВАЛЬС 2♪ Q
Бул. Право открыть торжественный выпускной вечер предоставляется директору школы №163 Набоковой Надежде Петровне! сл.4
  (Слово директора) 1♪
  Кр. (грамоты классным руководителям) Благодарим Надежду Петровну и приглашаем для награждения грамотами самых любимых, самых лучших руководителей!  
Кож. Аплодисменты Ирине Анатольевне, Неле Михайловне, Татьяне Александровне и Светлане Евгеньевне! 1♪
  Кр. Все четыре девятых класса занимают первые строчки в рейтинге по итогам воспитательной работы за год! Грамотой за четвертое место в конкурсе «Самый классный класс!» награждается 9г класс! Кроме того Светлана Евгеньевна награждается благодарственным письмом от Департамента образования за высокий уровень профессионализма как учителя музыки! Аплодисменты!  
Кож. Третье место занял 9в класс! Гордимся вами! Второе место досталось 9а классу! Ура! Молодцы! И первое место у 9б класса! ПОЗДРАВЛЯЕМ!  
  Кр. Все наши классные руководители награждаются почетными грамотами за профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость!  
Кож. Мы очень рады за вас, дорогие наши классные мамы и предоставляем вам слово!  
  (слово классных руководителей)  
Бул. Девять классов на «отлично» И по всем предметам «пять»! Потрудились вы прилично, Поздравляем! Так держать! сл.5
Кась. Аттестаты вручат скоро. Скажем мы: Вот это да! Пусть гордится вами школа, Все друзья и вся семья!  
Бул. Аттестаты с отличием готовятся вручить Надежда Петровна и классные руководители всех девятых классов!  
Кась. Приготовим ладоши для бурных и продолжительных аплодисментов нашим умникам и умницам! 3♪
Бул. Аттестат с отличием об основном общем образовании вручается ученице 9а класса Мамедовой Ираде! Ира завоевала второе место в конкурсе «Ученик года-2018», выиграла гран-при в составе трио на конкурсе «Звезда танцпола-2017», получила титул первой вице-мисс и победу в двух номинациях на конкурсе «Мисс Осень»! Ирада, ты супер! сл.6
Кась. На отлично окончили 9 классов Круглова Анастасия, Оборин Александр, Степанова Валерия, Шишаев Вячеслав, 9б класс! Настя помимо аттестата с одними пятерками, получает еще четыре грамоты! Анастасия Круглова – призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию, победитель городского конкурса эстрадного творчества «Разноцветные голоса», победитель районного этапа конкурса «Живая классика», победитель муниципального фестиваля «Городские истории» в номинации «Художественное чтение»! сл. 7
Бул. И это еще не всё! Настя в этом учебном году завоевала титул «Мисс Осень», неоднократно становилась лучшей в школьных вокальных и танцевальных конкурсах, работала в составе жюри и выступала в качестве гостьи! Мы гордимся тобой!  
Кась. Степанова Валерия награждается грамотой за призовое место в муниципальной олимпиаде по истории! Лера, ты умница! Поздравляем! сл.8
Бул. Саша выйдет на эту сцену еще раз вместе с прославленными спортсменами школы! Давайте порадуемся за Сашу и Славу и поздравим их аплодисментами, которые они заслужили, учась на одни пятерки! сл.9
Кась. Продолжаем вручать аттестаты отличникам! Встречаем Глухову Юлию и Речкину Викторию из 9в класса, а также Юдину Амелию из 9г класса! сл.10
Бул. Вика заняла второе место в районном конкурсе сочинений "Мой дед ковал победу", проявила себя на школьном телевидении в качестве ведущей и модели, стала призером школьного конкурсе чтецов, является одним из лучших президентов класса, активной участницей многих школьных мероприятий!  
Кась. Ваши аплодисменты для Юлии и Амелии! Поздравляем такими замечательными результатами в обучении!  
Бул. Просим наших отличников занять место на середине сцены для памятной фотографии. Желаем вам дальнейших достижений в учебе и увлечениях, пусть вам всегда сопутствует удача и успех! От всей души поздравляем вас отличным окончанием основного общего образования! сл.11  
Кась. Провожаем самых умных выпускников аплодисментами и встречам Кохичко Анастасию и Остроушко Мария, которые подготовили стихотворение с благодарностью его всем родителям, сидящим в этом зале! сл.12
Кохичко, Остроушко Мы родителей за все благодарим, Добрые слова сказать хотим, За заботу ваше и вниманье, За любовь всегда и пониманье!   Что терпенье ваше безгранично, И контроль за всем круглогодичный, Что любили нас и не ругали, А любыми дома принимали!   За слова сердечные, улыбки, Что прощали детские ошибки, Радостно со школы нас встречали, И душевно, нежно обнимали!  
Бул. В продолжение темы о родителях с теплыми словами душевной песни выступит Шаньшарова Яна! Встречайте!  
  Яна (песня) 4♪
Гаш. Следующая номинация для поздравления – это наши лидеры и активисты! И мы готовы аплодировать тем выпускникам, которые на протяжении нескольких лет неоднократно проявляли активную гражданскую позицию, лидерские качества и творческие способности. 5♪ сл.13
Мор. На сцену приглашаются редакторы школьной газеты «PROнас» Степанян Стефания и Акматова Алина, 9а класс! Благодаря их стараниям, главным образом под руководством Стеши, наша газета уже во второй раз заняла призовое место в городском конкурсе «Актуальная журналистика». Из года в год газета школы 163 побеждает в нескольких номинациях районного форума школьной прессы!  
Гаш. На сцену приглашаются Падерина Анастасия и Мамедова Ирада! В танцевальных конкурсах этим девушкам нет равных!  
Мор. Приветствуем еще двух выпускниц 9а класса: Булакову Анастасию и Кохичко Анастасию! Мы видели их прекрасные выступления на конкурсе «Мисс Осень», на Последнем звонке, на школьных вокальных и танцевальных конкурсах!  
Гаш. Встречаем творческих девушек их 9б класса! Это конечно же, Круглова Анастасия, Шаньшарова Яна и Шалашова Ксения! О Насте вы всё уже слышали, прекрасным голосом Яны наслаждались несколько минут назад, а также каждый год на конкурсе «Можешь? Спой!», на фестивале патриотической песни школьного и районного уровня, а видеоролики Ксюши конечно видели на нашем школьном канале в Ютуб и на Последнем звонке! Ксения в качестве видеорежиссера и монтажера была участницей городского конкурса фильмов об учителях и заняла второе место в районном конкурсе школьной прессы в номинации «Лучший видеомонтаж»!  
Мор. Второй раз на эту сцену выходит Речкина Виктория в компании своих друзей: Руслан Айгерим, Титова Ивана, Турловой Анны и Уайт Ксении! Ваня прекрасно поет, Айгерим, Аня и Ксюша принимают активное участие в школьной жизни!  
Гаш. Так же как и Бедулева Полина и Морозова Анжелика из 9г! Приглашаем подняться за аттестатами и грамотами!  
Кож. Все эти ребята принимали участие в творческих и социальных конкурсах, оказывали помощь в организации о проведении школьных мероприятий, проявляли себя неравнодушными и отзывчивыми учениками!  
Гаш. Поднимите руки, кто из вас участвовал в Фестивале дружбы народов? Кто хоть раз пел на этой сцене? Кто танцевал? Кто был ведущим какого-либо конкурса? Вот видите, сколько талантов здесь собралось!  
Кож. А теперь сделайте шаг вперед те, кто принимал участие в деятельности отряда «Патриот»? Особые аплодисменты вам, тем, кто в жару и в холод стоял в Почетном карауле у Вечного огня, у Черного тюльпана и у могилы Неизвестного солдата! Тем, кто участвовал во всех памятных и патриотических мероприятиях школы, города и области. Вы – настоящие патриоты своего Отечества! Школа по праву гордится каждым из вас!  
Гаш. Поздравляем всех активистов, лидеров, танцоров и певцов с получением аттестатов об основном общем образовании и с награждением почетными грамотами!  
Кож. А теперь фото на память. Вот они, самые талантливые и активные! От всей души желаем вам и дальше идти по правильному пути, умело вести за собой, быть лучшими, быть смелыми, быть первыми!  
  Круглова Настя 6♪
Реч. Благодарим Настю за прекрасное выступление, желаем ей дальнейших творческих успехов! 7♪ сл.14
Титов За аттестатами и грамотами приглашаются прославленные спортсмены школы! Встречайте! Бурылов Иван,9а Давлетов Рауф, 9в Кайгородова Анастасия, 9в Трунина Екатерина, 9в Бедулева Полина, 9г Бетев Кирилл, 9г Бурин Иван, 9г Краснов Ефим, 9г Яркова Софья, 9г  
Реч. И целая плеяда звезд спорта из 9б! Головырских Дмитрий, Гришунин Никита, Котлов Михаил, Леонова Полина, Оборин Александр, Скрипин Тимофей, Степанова Валерия, Фоминых Никита, Шалашова Ксения, Шулятьев Роман, Южаков Вадим!  
Титов На сцене 20 человек, благодаря которым, школа занимала призовые места в районных соревнованиях, успешно участвовала в городских, в смотре классов, в Лыжне России и Кроссе нации!  
Реч. Все эти спортивные ребята награждаются грамотами…  
Титов Аттестаты вручают классные руководители всех девятых классов, а грамоты вручает учитель физической культуры, руководитель школьного методического объединения учителей физкультуры, классный руководитель самого спортивного 9б класса – Рылова Неля Михайловна!  
Реч. Ваши аплодисменты и поздравления ребятам, которые получают сейчас свой первый аттестат об основном общем образовании!  
Титов Пусть ваша жизнь и в дальнейшем будет связана со спортом, ведь в здоровом теле – здоровый дух!  
Реч. Отточенная пластика движений. Мгновенная реакция броска. О спорт! Ты воспитатель поколений. Большого друга верная рука.  
Титов Чтоб бегать, плавать, двигаться умело, Противника, играя, побеждать, Пускайте тело без сомненья в дело! Нет больше чести, чем себя создать!  
Реч. Спорт дарит нам энергию здоровья, Упорство, силу духа, красоту. Спорт учит нас на мир смотреть с любовью, В реальность воплощать свою мечту.  
Титов А теперь памятная фотография с аттестатами и грамотами! И конечно, с классными руководителями!  
Реч. Еще раз наши поздравления спортсменам! А мы продолжаем!  
Титов Классный руководитель 9г класса Светлана Евгеньевна со своим классным коллективом готовы исполнить для вас отличную песню под названием «Начало»! Встречайте!  
  «Начало» Светлана Евгеньевна + 9г 8♪ сл.15
  (поставить парты! ведущие спускаются вниз, около ступенек мальчики)  
Бул. Благодарим Светлану Евгеньевну и солистов 9г класса за отличный подарок всем нам, зрителям! сл.16
Кась. Для вручения аттестатов об основном общем образовании на сцену приглашаются классные руководители. 9А класс Зубец Ирина Анатольевна 9Б класс Рылова Неля Михайловна 9В класс Тихомирова Татьяна Александровна 9Г класс Карташова Светлана Евгеньевна  
Кр. На сцену за аттестатом приглашается Аверина Кристина, 9г 9♪
Кож. Поздравляем с получением аттестата Алёшина Даниила, 9г  
Бул. Спешит на сцену Поздравляем! Анисимова Алеся, 9а  
Кась. Аттестат об окончании школы вручается Антюхиной Веронике, 9а  
Кр. Аплодисменты Ашихмину Константину, 9в  
Кож. Мы рады приветствовать Бабича Виталия, 9в  
Бул. Следующим за аттестатом выходит Балахонов Данил, 9г  
Кась. Под бурные аплодисменты зала на сцене Баратов Тилек, 9г  
Кр. Аттестат о среднем общем образовании получает Боровский Даниил, 9а  
Кож. Следом за ним поднимается Брызгунова Екатерина, 9г  
Бул. Не менее радостно встречаем Васенину Дарью, 9г  
Кась. За аттестатом приглашается выпускник 9в класса Гаврилов Максим  
Кр. Следующая по списку Поздравляем с окончанием 9 класса! Гашкова Анастасия, 9г  
Кож. Еще одна выпускнца – Встречайте! Глазырина Варвара, 9а  
Бул. Аттестат вручается Ура! Горбикову Алексею, 9а  
Кась. Поздравляем с окончанием 9 класса Евдокимова Сергея, 9г  
Кр. За аттестатом приглашается Аплодисменты! Закирова Виолетта, 9в  
Кож. Приглашаем на сцену выпускника 9б класса   Иванова Константина  
Бул. … тоже спешит получить аттестат за девятый класс! Ивонина Наталья, 9а  
Кась. Встречаем на сцене Ильина Даниила, 9а  
Кр. Ваши бурные аплодисменты Казакову Александру, 9б  
Кож. Поздравляем с окончанием школы Калипову Марию, 9в  
Бул. Успешно окончил 9 классов Камалов Евгений, 9а  
Кась. Мы рады за …, выпускника 9а класса! Карманова Евгения  
Кр. Поздравляем с получением аттестата Касьянова Ивана, 9а  
Кож. Аттестат вручается Аплодисменты! Кауфману Илье, 9б  
Бул. Приветствуем и поздравляем Кирсанову Веронику, 9г  
Кась. На сцену спешит Кияйкина Ева, 9в  
Кр. Ваши овации Клейну Илье, 9б  
Кож. Поздравляем с получением аттестата об основном общем образовании   Кожаева Данила, 9б  
Бул. Получить свой аттестат приглашается Козицын Андрей, 9в  
Кась. Спешит на сцену Комарова Мария, 9г  
Кр. Порадуемся за Кузьминых Полину, 9г  
Кож. Пора сделать небольшую паузу во вручении аттестатов и заполнит ее игрой на фортепиано Яркова Софья! Она исполнит пьесу собственного сочинения под названием «Серенада»! Ваши аплодисменты юному дарованию!  
  Яркова Софья (микрофон к пианино) 10 J
Реч. Какая прекрасная мелодия! Спасибо Софье за доставленное эстетическое удовольствие! сл.10 11♪
Титов А мы продолжаем радоваться аттестатам!  
Гаш. Поздравляем с получением аттестата Курзанова Ивана, 9б  
Мор. Встречаем выпускницу 9а класса Кутузову Юлию  
Реч. Аттестат вручается Лебёдкину Григорию, 9г  
Титов Следующей по списку приглашается Леманович Мария, 9б  
Гаш. Поздравляем с получением аттестата Мамедову Самиру, 9а  
Мор. Девять классов окончил Поздравляем! Минаев Иван, 9в  
Реч. Готовится получить свой аттестат Минина Татьяна, 9в  
Титов Аплодисментами встречаем Мосину Анну, 9в  
Гаш. Приглашаем на сцену Остроушко Марию, 9а  
Мор. Следующий аттестат вручается Первушину Григорию, 9в  
Реч. Еще одна выпускница 9в класса Половникова Алена  
Титов Аплодируем Поповой Валерии, 9а  
Гаш. А теперь приветствуем выпускника 9г Прохорова Дмитрия  
Мор. Не менее радостно встречаем Пузанскую Алину, 9б  
Реч. Дождалась своей очереди Размахнина Вероника, 9г  
Титов На сцену поднимается Рыкова Анастасия, 9а  
Гаш. Поздравляем с окончанием девяти классов Савченко Полину, 9а  
Мор. Ваши аплодисменты Седухину Вячеславу, 9г  
Реч. Приветствуем выпускника 9б класса Селянина Алексе  
Титов От всей души поздравляем Симонову Елизавету, 9г  
Гаш. Ваши бурные аплодисменты Соломеина Анастасия, 9в  
Мор. 9б класс окончила Приветствуем! Тищенко Кристина  
Реч. Аттестат об основном общем образовании получает   Третьяков Дмитрий, 9а  
Титов Приглашаем подняться на сцену Филимонову Олегу, 9г  
Гаш. Встречаем выпускника 9в класса! Филипьеву Илью  
Мор. Радостно приветствуем Хабибьянову Алину, 9б  
Реч. … спешит получить свой первый аттестат! Хамидуллин Дмитрий, 9а  
Титов Ваши аплодисменты Хариной Александре, 9а  
Гаш. Теперь на сцену торопится Харламова Марина, 9б  
Мор. Встречаем выпускницу 9б класса! Шарапову Екатерину  
Реч. А на сцену уже спешит Шматова Анастасия, 9в  
Титов А также Шматова Вероника, 9г  
Гаш. Аттестат вручается Шорикову Дмитрию, 9в  
Мор. Приветствуем выпускницу 9г Шушакову Жанну  
  Реч. (унести паты) Поздравляем всех с окончанием девятого класса!   сл.11
Титов Мы ради него не спали ночами, Мы ради него не встречались с друзьями. Все время свое посвящали ему. Упорно трудились, ропща на судьбу. Но каждый из нас, конечно же, рад К груди своей крепко прижать аттестат!  
  Кр «Цвет аттестата синий» Вот и промчались 9 лет школьной, веселой жизни! Благодарим за эти годы всех-всех наших учителей! Мы безмерно рады получить свои заслуженные аттестаты! Мы безмерно счастливы наступлению нового этапа в жизни. Впереди у нас светлая юность, яркие моменты и много-много счастливых дней! 11♪x
Реч. Слово предоставляется нашим любимым родителям! От лица их всех выступит мама Кругловой Насти…  
  слово родителей 1♪ сл.12
Кр. Аттестаты получены. Осталась одна финальная песня.  
Титов Да… Немного грустно, что для кого-то эта песня станет последней в школьной жизни.  
Реч. Ну, ничего, все, кто переходит в 10 класс, будут ждать в гости тех, кто поступает в колледж!  
Кр. Двери школы всегда открыты для нас! А в классах нас всегда ждут любимые учителя!  
  I Will Survive 12♪x
Кр. Поздравляем всех!  
Титов Теперь мы по праву носим звание ВЫПУСКНИКИ!!!  
Кр. В целях сохранности аттестата советуем вам отдать его родителям!  
Титов А нам пора веселиться и отдыхать!  
Кр. УРА!!!  

13♪



2018-07-06 387 Обсуждений (0)
ВЫПУСКНОЙ 9 классы 2018г. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ВЫПУСКНОЙ 9 классы 2018г.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (387)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)