Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Единый Народный Общественный Траст (OPPT)



2018-07-06 4607 Обсуждений (0)
Единый Народный Общественный Траст (OPPT) 5.00 из 5.00 4 оценки




Документы OPPT, которые были обнародованы 25 декабря 2012 года, прокатились по всей земле, как лесной пожар. Это стало массовым движением сотен тысяч людей по всему миру (скоро это будут миллионы), которые хотят одного и того же. Они хотят свободы от старой системы долгового порабощения, чтобы жить своей жизнью в соответствии со своей собственной волей и реализовывать свои собственные варианты свободной воли. Нынешние системы потерпели крах, и их удерживают только искусственные средства и последний заряд энергии, который уже был «в трубах» до выкупа. Документы OPPT открывают окно возможностей для того, чтобы позволить людям освободиться от этих неудачных систем и создать новую систему в соответствии с желаниями и свободным выбором воли каждого, действующего в высшем благе для всех, где мы все можем процветать.

Что такое«Единый Народный Общественный Траст» One People’s Public Trust?

Единый Народный Общественный Траст состоит из каждого человека на планете, самой планеты и Творца.
Попечители Единого Народного Общественного Траста - это группа очень опытных специалистов, в том числе юристов, которые совместно с позитивной группой внутри финансовой системы провели обширные расследования массовых мошенничества и краж, которые имели место в настоящее время.

 

Действуя с крайней осторожностью OPPT пришел к выводу, что корпорации, действующие под видом «государственного» правительства и финансовых систем, совершают измену против людей этой планеты без ведома, информирования, желаемого и преднамеренного согласия людей. Через серию Свидетельств о рождении Человека- божественного проявления Творца на планете, земли, воздушные пространства, моря, принадлежащие божественным созданиям для их созидания были незаконно присвоены. Все незаконные и неправомочные требования владения и действия руководства и контроля со стороны руководителей, агентов и бенефициаров были законно и легально отменены и аннулированы по их собственному выбору воли, в случае если исправить ущерб, который они вызвали, не представляется возможным. Окончательный отчет о расследовании можно найти здесь http://www.scribd.com/doc/118067922/PARADIGM-DOCUMENT-FROM-THE-TREASURY-FINANCE-AG-INDUSTRIESTRASSE-21-CH-6055ALPNACH-DORF-SWITZERLAND

 

OPPT охраняет, защищает и сохраняет все имущество Человека - проявления Творца, включая золото и серебро, ранее употребляемые к собственной выгоде и злоупотребляемые банковской системой. Человек на этой планете и все Божественные сущности, сохраненные, охраняемые и обеспечиваемые безопасностью в Трасте, индивидуально и в равной мере, являются единственными законными и законными эмитентами любого законного ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА, ценностей, особенно валюты. Так называемая банковская система в целом уже больше не имеет поддержки активами. Её Попечители вернули и выделили значительную сумму стоимости каждому человеку, цифра которой может во много-много раз превосходить сумму всех долгов среднего человека. Разумеется, это необязательно. Вся задолженность была устранена тем фактом, что банки предпочли не предоставлять юридически заверенную документацию о том, что кредит когда-либо был сделан, в силу закона, по сути, и в качестве государственной политики, и поэтому банки по своему собственному выбору сами себя лишили права пользования.

 

Много значительных изменений произошло, включая то, что мы сейчас живем в мире неограниченной ответственности и обязательств, которые могут вас беспокоить, но когда у вас есть огромный актив, к которому можно обратиться при необходимости, это обстоятельство облегчает положение.
В то же время доверенные лица обратились к заменяющей системе управления под названием «Центры создания ценностей» или CVAC. Система CVAC является антитезой коррумпированных, контролируемых извне структур грабежа, которые назывались правительствами. В настоящий момент они полностью ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ и принадлежат вместе с полным названием, ценностью и правами, совместно и в равной степени каждому человеку на этой планете как в области торговли, так и в законодательстве, охраняемые общественным контролем, со всей уверенностью гарантируют, что они полностью прозрачны и существуют только для того, чтобы служить людям этой планеты, предоставляя любую помощь, которую люди этой планеты считают необходимой или желательной, и этим системам не удастся повлиять на любой аспект свободной воли любого человека.

 

Система CVAC представлена как полная, полностью взаимосвязанная сетевая структура на планете, которая работает только с помощью государственных общественных служащих, которые действуют с полной ответственностью и полностью несут полную ответственность в любое время. Каждого человека на планете обслуживает CVAC и его ФИЛИАЛЫ. У каждой бывшей нации на планете есть один CVAC-ФИЛИАЛ, зарезервированный для нее. Этот невероятный сдвиг парадигмы начинает развиваться прямо сейчас.
Почему повседневная жизнь остается прежней? Старая система в настоящее время сопротивляется, и, хотя переговоры ведутся непрерывно на самом высоком уровне, известие о существовании Траста сознательно удерживается основными средствами массовой информации так называемой корпоративной системы, чтобы обмануть Человека этой планеты, как это всегда делалось. Ожидаемая реализация финансируемых CVAC устранит эту ситуацию.
Однако этот документ находится перед вами, и вы теперь знаете, что на самом деле происходит. Теперь вы являетесь частью сдвига парадигмы.
Этот документ является законным и юридическим вызовом для лиц, которые действуют в отрицании новой системы или сознательно, охотно и намеренно пытаются узурпировать, нарушать, вторгаться, отменять, подчинять или отказываются подчиняться Человеку- высшему проявлению Творца на этой планете.

Это также приглашение участвовать в изменениях прозрачно, честно, всеми силами в самый великий период перемен, когда-либо виденных на этой планете.

В ближайшие месяцы наш мир изменится до неузнаваемости. Наша истинная история будет раскрыта вместе с правдой о системе, в которой мы живем. Многие технологии, которые были скрыты от нас, будут выпущены, включая производство электроэнергии, здравоохранение и транспорт. Война, болезни и загрязнение уйдут в прошлое.

Каждый из нас должен заниматься своими исследованиями. Требуется терпение, когда мы вырабатываем собственное понимание того, что происходит, и выбираем, что мы делаем с этой информацией, только потому, что оно резонирует внутри каждого из нас. Есть много групп по всему миру, которые были сформированы для разработки стратегий, как наилучшим образом использовать заявки OPPT, чтобы помочь освободить людей и многие работают, чтобы продвинуть эту информацию людям, поскольку система CVAC подготовлена к внедрению.
OPPT в сети Интернет http://www.i-uv.com/oppt-absolute/original-oppt-ucc-filings/.



2018-07-06 4607 Обсуждений (0)
Единый Народный Общественный Траст (OPPT) 5.00 из 5.00 4 оценки









Обсуждение в статье: Единый Народный Общественный Траст (OPPT)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (4607)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)