Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В Тамбове объявлена битва татуировок



2018-07-06 271 Обсуждений (0)
В Тамбове объявлена битва татуировок 0.00 из 5.00 0 оценок




В баре «Molotov» пройдёт фестиваль «Добрый, бодрый, забитый»

Необычная битва пройдёт в городе 18 мая. В 17:30 будет дан старт соревнованиям. Для владельцев тату проведут конкурсы с призами и определят победителей в номинациях: «Филовское тату», «Партак года», «Самая необычная тату», «Лучшая рыба “Молот”». Также будут выбраны Королева и Король тату. В 20:00 гостей бара порадует швейцарская фанк-метал-группа Meltdown.

Вход 200 рублей.

 

 

В Рассказово задержан «расхититель гробниц»

 

 

Мая в дежурную часть полиции поступило сообщение о краже

Во время визита на могилу родственника женщина обнаружила, что кто-то выкопал и украл металлическую ограду. Полицейские выехали на место, где провели осмотр и опросили свидетелей. На предмет возможной причастности были опрошены все граждане, ранее привлекавшиеся к ответственности за кражу металлических изделий и лома. Это дало результаты.

Вскоре сотрудники уголовного розыска совместно с участковым всё-таки объявили подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель. Осквернитель был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном. Часть похищенной ограды изъяли, а часть – он уже успел сдать в пункт приёма металлолома.

Правонарушитель будет наказан в зависимости от определения размера причинённого ущерба. За подобное преступление ему грозит штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

 

 

В Мордовском районе несовершеннолетний водитель мопеда наехал на ребенка

 

Авария произошла 3 мая в 18:30 на улице Железнодорожной в районе дома №37 поселка Новопокровка Мордовского района. Тринадцатилетний подросток, управляя мопедом «Орион Грифон», не справился с управлением и сбил движущегося по обочине девятилетнего мальчика.

Как сообщили в УГИБДД по Тамбовской области, в результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен ТОГБУЗ «Мордовская ЦРБ».

 

Мичуринец изуродовал иномарку жениха своей бывшей девушки

 

Около полуночи 2 мая в дежурную часть мичуринской полиции поступило сообщение о том, что на улице Суворова в микрорайоне Кочетовка неизвестный мужчина наносит повреждения автомобилю.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили изуродованную иномарку «Хонда» с иногородними номерными знаками. Как оказалось, машину повредил 23-летний молодой человек, а ее владельцем является жених его бывшей возлюбленной, с которым он конфликтовал.

- Ночью он повредил лобовое стекло и капот на «Хонде», принадлежащей жителю подмосковного г.Воскресенска. Правонарушитель доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Проводится техническая экспертиза состояния автомобиля, - сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

Теперь мичуринцу грозит штраф до 40 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

 

В Первомайском районе неадекватный сын до смерти избил отца

 

В приемное отделение ТОГБУЗ «Первомайская ЦРБ» 30 апреля текущего года в бессознательном состоянии и с закрытой черепно-мозговой травмой привезли 58-летнего жителя Ростовской области. Через три дня мужчина умер. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, вечером 30 апреля потерпевший ехал на автомобиле вместе со своим 18-летним сыном из Воронежской области в Рязань для продажи искусственных цветов и солнцезащитных очков. По дороге парень принял несколько таблеток и стал себя неадекватно вести. В районе 355 км автодороги М-6 «Каспий» на территории Первомайского района отец остановил машину и вышел из нее, после чего сын избил родителя.

- В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.

 

Сергей Чеботарев сообщил об отставках в горадминистрации, в том числе среди его замов

 

Вчера во время планерки глава города Тамбова Сергей Чеботарев озвучил планы по оптимизации штатной численности и работы городской администрации. Как сообщает пресс-служба ведомства, уже в ближайшее время последуют конкретные отставки, которые коснутся и его заместителей.

- Будут отставки и среди заместителей главы администрации города, и среди помощников, и среди начальников управлений и комитетов. За год после вступления в должность у меня было время присмотреться, оценить работу и администрации в целом, и отдельных муниципальных служащих самого разного ранга. С кем-то удалось наладить работу, с кем-то пришло время расстаться. Я твердо уверен, что работать должен тот, кто умеет и готов это делать. Доверие и уважение это хорошо, но если все это мешает эффективной работе, значит, надо принимать кардинальные решения», - сказал Сергей Чеботарев.

 



2018-07-06 271 Обсуждений (0)
В Тамбове объявлена битва татуировок 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В Тамбове объявлена битва татуировок

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (271)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)