Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ответственность сторон



2018-07-06 208 Обсуждений (0)
Ответственность сторон 0.00 из 5.00 0 оценок




Предмет Контракта

В соответствии с настоящим Контрактом Исполнитель обязуется продать Заказчику путевку, описание и количество которых определено Спецификацией (приложение 1 к настоящему Контракту), а Заказчик обязуется приобрести путевку и оплатить её на условиях настоящего Контракта.

 

Цена Контракта и порядок расчетов

2.1. Цена настоящего Контракта_________________________________________________ За одну путёвку цена составляет _________ (________________________ рублей 00 коп).

2.2. Оплата путевки по настоящему Контракту производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

2.3. В стоимость путевки включены расходы на проживание, 5-ти разовое питание на сумму 245 рублей, оказание первой медицинской помощи, проведение оздоровительных процедур, занятий в объединениях дополнительного образования, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых мероприятий. В стоимость путёвки не включён кассовый сбор банковской организации.

2.4. Цена Контракта на период его действия остается фиксированной и пересмотру не подлежит.

Права и обязанности сторон

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Предоставить Заказчику полную, достоверную информацию об условиях приема, размещения и обслуживания в филиале МБОУ ДО «НЦДОД» - «Детский оздоровительно-образовательный центр «Озеро Свято»» (далее – Центр), а также их изменениях.

3.1.2. Обеспечить отдыхающему, прибывшему в Центр, размещение, питание, досуг.

3.1.3. Рассматривать и урегулировать все обоснованные претензии отдыхающих на месте.

3.1.4. Выдавать отдыхающим обратный талон к путевке и всю документы, необходимые им для отчетности.

3.1.5. Указать на бланке путевки полный перечень требований к лицам, прибывающим по путевкам, не противоречащих данному договору.

3.2. Исполнитель обязуется:

3.2.1. Принять и оплатить путевку.

3.2.2. Предоставить по письменному требованию Исполнителя сведения и документы, необходимые для надлежащего исполнения Исполнителя принятых на себя обязательств.

3.2.3. Своевременно, в соответствии с согласованным обеими сторонами графиком заезда, направлять по путевке отдыхающих со следующими документами: копия свидетельства о рождении или копия паспорта; путевка (установочного образца), заполненная и заверенная печатью направляющей организации; результаты медицинского осмотра и заключение врача; справка о санитарно – эпидемиологическом окружении; прививочный паспорт; лабораторный анализ на яйца глист и энтеробиоз; копия медицинского полиса.

3.2.4. На основании счета Исполнителя оплатить путевку в течение 5 банковских дней.

3.2.5. Направлять отдыхающих в сроки, указанные в путевке, в соответствии с графиком заездов. Сроки заезда могут быть изменены только по письменному согласованию с Исполнителем.

Особые условия

4.1. Путевка действительна только на срок, указанный в ней, дни опозданий не восстанавливаются. Перенос путёвки на другой срок производиться только по согласованию с Исполнителем.

Суммы за неиспользованные койко-дни в связи с опозданием и (или) досрочным отъездом отдыхающего (по любой причине) Заказчику не возвращаются и относятся на доходы.

4.3. В случае несоблюдения отдыхающим режима пребывания в Центре, он подлежит досрочному выбытию без возвращения стоимости недоиспользованных по путевке койко-дней.

4.4. Путевка действительна только для указанного в ней лица. Передача, деление на два лица, обмен или перепродажа другим лицам путевки запрещается.

4.5. В случае болезни отдыхающего в период нахождения в Центре, больной госпитализируется в ГБУЗ НО «Навашинская ЦРБ».

Ответственность сторон

5.1. Исполнитель несет полную ответственность за объем и качество комплекса услуг, входящих в стоимость путевки.

5.2. Исполнитель не несет ответственности перед отдыхающим за возможный ущерб, нанесенный отдыхающему по его собственной вине или по вине третьих лиц, представляющих услуги, не входящих в стоимость путевки.

5.3. Заказчик несет ответственность за сохранность путевки, переданной Продавцом, и правильность её заполнения.

5.4. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Контракту Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим гражданским законодательством Российской Федерации.

5.5. Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой Стороной за неисполнение обязательств по настоящему Контракту, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств. Сторона, которая не исполняет обязательств по настоящему Контракту вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна незамедлительно известить другую Сторону о таких обстоятельствах и их влиянии на исполнение обязательств по Контракту. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (трех) последовательных месяцев, настоящий Контракт, может быть, расторгнут любой из сторон путем направления письменного уведомления другой Стороне. Расходы, понесённые Исполнителем на момент возникновения чрезвычайных обстоятельств, не возмещаются.

5.6. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 



2018-07-06 208 Обсуждений (0)
Ответственность сторон 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ответственность сторон

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (208)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)