Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Финансирование Конкурса.



2018-07-06 269 Обсуждений (0)
Финансирование Конкурса. 0.00 из 5.00 0 оценок




Положение

o городском фестивале-конкурсе тематических фотозон

«Инстаград 11»

Общие положения.

1.1. Фестиваль-конкурс тематических фотозон «Инстаград 11» (далее по тексту - Конкурс)проводится в рамках празднования Дня России, Дня города Сыктывкара 12 июня 2018 года.

1.2. Учредителем конкурса является Управление культуры администрации муниципального округа городского образования «Сыктывкар»

1.3. Организатором конкурса является муниципальное автномное учреждение культуры «Центр досуга и кино «Октябрь» г. Сыктывкара.

1.4. Конкурсные работы оценивает жюри. Состав жюри формируется из специалистов МАУК «Центр досуга и кино «Октябрь» с привлечением квалифицированных специалистов в области дизайна и фотоискусства.

1.5. По итогам конкурса создается профиль в инстаграме #ГАЖАДВИЖ#ИНСТАГРАД11.

 

Цели и задачи Конкурса.

2.1. Цель: развитие творческого, креативного мышления у сыктывкарцев разных возрастных категорий через дизайн и фотоискусство.

2.2.Задачи:

- развитие творческого потенциала жителей;

- привлечение жителей и организаций к непосредственному участию в мероприятии, его оформлении;

- формирование активной позиции граждан по отношению к имиджу родного города.

Условия проведения Конкурса.

3.1. В Конкурсе могут принять участие как юридические, так и физические лица: производители, предприятия, компании, учреждения, организация и учреждения разной формы собсвенности, общественные организации, студии дизайна, декораторы, художники. Создание фотозоны — это отличный вариант привлечь внимание людей к деятельности конкретного предприятия, компании, фирмы и отличная реклама. Фотозона на празднике – это целый пласт дополнительных событий, эмоций, и фотографий для гостей.

3.2. Основной темой Конкурса является город Сыктывкар.

3.3. Конкурс поводится по четырем номинациям:

- Номинация «Сыктывкар - город многонациональной России»Фотозоны в этой номинации объединят национально- культурные автономии, коми землячества, которые познакомят жителей с культурой, элементами быта, национальными костюмами народов, населяющих город Сыктывкар.

- Номинация «Сыктывкар- город труда, науки и бизнеса» Фотозоны в этой номинации могут быть представлены предприятиями среднего и малого бизнеса, учреждениями образования и науки, операторами сотовой связи.

- Номинация «Сыктывкар - город праздников и развлечений»В этой номинации могут принять участие культурно- спортивные учреждения города :театры, музеи, библиотеки, праздничные агентства, учреждения спорта и туризма, кино все те, кто создает индустрию праздников и развлечений в городе Сыктывкаре и Республике Коми.

- Номинация «Сыктывкар — город молодёжи»В этой номинации могут быть представлены традиционные и инновационные формы досуга современной молодежи в разнообразных формах творчества, а также в сфере пропаганды здорового образа жизни. В номинации могут быть представлены фотозоны с использованием стилистики современных молодежных течений и направлений: гик-культура, граффити и т. д. В конкурсе могут принять участие молодежные организации, отдельные представители различных молодежных субкультур.

Оформление работы фотозоны.

4.1. Фотозона создается собственными силами участников и выставляется для презентации на территории проведения культурно-массового мероприятия 12 июня 2018 года (площадка «под часами») в отведенном организаторами секторе. Приветствуется использование фото реквизита (надписи, маски, рамки, и пр.). В оформлении могут быть задействованы тематические тантамарески, стенды, press-wall. Размер фотозоны должен составлять не менее 2,0м х 2,0м и не более 4,0м х 5,0м. Допускается работа персонала компании (аниматоры, ростовые куклы и т. д.) для презентации своей фотозоны. Время работы фотозоны устанавливается с 12.00 до 18.00 часов.

4.2. Фотозона должна иметь паспорт, выполненный в печатном варианте, с указанием названия работы, номинации, автора(ов). (Ф.И.О. полностью, название организации/учреждения)

5. Критерии оценки:

- соответствие номинации и теме культурно-массового мероприятия,

- степень творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы;

- художественный уровень, эстетическое оформление.

Награждение

6.1.По итогам Конкурса комиссия выносит решение, победители в каждой номинации (1,2,3 место) награждаются денежными сертификатами в сумме по 5 000, 3 000 и 2 000 тыс. руб. соответственно. В каждой номинации могут быть 3 победителя (1, 2 и 3 место). Организаторы по решению жюри могут не присуждать призовые места, если конкурсные работы не отвечают критериям конкурса. Торжественное награждение состоится 12 июня 2018 года в 16.00 на площадке «под часами».

 

Заявка на участие.

 

7.1. Прием заявок осуществляется с 29 мая по 9 июня 2017 года по адресу Сыктывкар улица Советская, 53 принимается по заданной форме (см. Приложение №1). К заявке в обязательном порядке прикладывается схема-макет фотозоны, с указанием размеров, описание фотозоны. Не допускаются к участию в Конкусре работы содержащие ненормативную лексику, имеющие в содержании признаки разжигания национальной, расовой, либо религиозной розни, а также содержащие рекламу спиртных и табачных изделий. Изображения фотозон должны соответствовать возрастной категории 0+.

 

7.2. Заявка на участие подается в электронном виде (на адрес: [email protected]). В теме письма указать «Фестиваль-конкурс тематических фотозон «Инстаград 11».

 

Финансирование Конкурса.

8.1. Расходы по организации и проведению Конкурса осуществляются за счёт Учредителей и Организаторов. Так же, допускается использование привлеченных внебюджетных средств.

8.2. Транспортные расходы по доставке и размещению фотозон до места проведения Конкурса и обратно берет на себя направляющая сторона или сами участники.

 

Контактные телефоны: тел./факс: (8212) 24-20-31, 44-08-43

 

 

Приложение №1

 

1. Название работы/ тема мероприятия__________________________________

 

2. ФИО автора(ов) (полностью)________________________________________

 

3. Дата рождения (в случае индивидуальной конкурсной работы)___________

 

4. Контактные данные ________________________________________________

 

5. Название организации/учреждения___________________________________

 

6. ФИО руководителя (полностью)_____________________________________

 

7. Контактные данные________________________________________________

 

8. Номинация конкурса ________________________________________________

 

9. Краткое описание___________________________________________________

(по возможности фото) конкурсной работы_______________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

 



2018-07-06 269 Обсуждений (0)
Финансирование Конкурса. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Финансирование Конкурса.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (269)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)