Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Призовой фонд Конкурса



2018-07-06 453 Обсуждений (0)
Призовой фонд Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок




ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА

«Вступай в команду Лэйc»(далее- «Правила»)

1. Общие сведения о рекламном интернет-конкурсе «Вступай в команду Лэйc»:

1.1. Конкурс«Вступай в команду Лэйc»(далее «Конкурс»)- это творческий Конкурс, который проводится в целях рекламы, продвижения на рынке и привлечения внимания потребителей к товарному знаку и продукции Lay`s.

Основные определения Конкурса

Сообщество (или Группа)-официальнаягруппа«Lay`s» в социальной сети«ВКонтакте», расположенная в сети Интернет по адресуhttps://vk.com/lays_russia.

 

Победители Конкурса (или Призеры)- Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.

 

Конкурсная работа–выполнение Конкурсных заданий в Чатах Группы.

Конкурсное задание –определенные условия и задачи, поставленные Организатором в Чате, которые должен выполнить/исполнить Участник Конкурса.

Чат–автоматическийинтерфейс в Группе, посредством которого проводится Конкурс, в нем Участники Конкурса видят Конкурсные задания, публикуют ответы и ведут прочие конкурсные активности.

Пост-информационное сообщение Организатора Конкурса, содержащее текстовые, графические и/или иные материалы, опубликованное в Чате Группы, имеющее целью информировать о Конкурсном задании или иных условиях Конкурса.

 

 

Организатор Конкурса

Организатором Конкурса (далее «Организатор» или «Организатор Конкурса»)является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно, Общество с ограниченной ответственностью «ООО «Фрито Лей Мануфактуринг», ОГРН1025002509817, юридический адрес: 142900, Российская Федерация, Московская область, г. Кашира, ул. Меженинова, д.5, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7705189397.Организатор Конкурса является налоговым агентом и исполняет все обязанности налогового агента в соответствии с действующим законодательством РФ.

 

Оператор Конкурса

Оператором Конкурса(далее «Оператор» или «Оператор Конкурса»)является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, заключившее договор (контракт) с Организатором на проведение Конкурса, действующее при выполнении обязательств по такому договору от своего имени, но за счет и по поручению/заданию Организатора с целью выявления победителей Конкурса согласно настоящим Правилам, а именно, Общество с ограниченной ответственностью «МСК продакшн»,ОГРН 1037718013960, юридический адрес: РФ,107023, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, стр.3, этаж 3, помещение VI, ком.12, адрес для корреспонденции: РФ, 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 93, стр. 2, офис 317, (ИНН)7718239623, КПП 771801001.

Оператор осуществляет рассылку (доставку) Призов Конкурса лицам, приобретшим право на их получение в результате участия в Конкурсе.

 

 

4. Способ формирования призового фонда Конкурса и территория проведения Конкурса:

4.1. Призовой фонд Конкурса формируются за счет средств Организатора.

4.2. Конкурс проводится в сети Интернет, в Группе«Lay`s», расположенной в социальной сети«ВКонтакте» по адресу https://vk.com/lays_russia, расположенныхна территории РФ (далее – «Группа»).

 

5. Сроки проведения Конкурса:

5.1. Конкурс проводится в периодс «01» июня 2018 года по «13»июля2018 года,включая время на доставку/вручение Призов Победителям Конкурса.

5.2. Прием заявок на участие в Конкурсе проводится с 11 часов 00 минут 00 секунд с «01» июня 2018 года по 11 часов 00 минут 00 секунд «13» июля 2018 года по московскому времени.

5.3. Передача (выдача) призов призерам осуществляется в период с «14» июля 2018 года по «17» августа 2018 года включительно.

Участники Конкурса

6.1К участию в Конкурсе допускаются дееспособные физические лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся пользователями глобальной сети Интернет - участниками Социальной сети, зарегистрированные в соответствии с правилами ее функционирования, совершившими последовательность конклюдентных действий, предусмотренных настоящими Правилами, результатом которых является размещение Конкурсной работы (далее-«Участники»).

6.2Принимая участие в Конкурсе, а именно, совершая последовательность конклюдентных действий, указанных в настоящих Правилах, имеющих целью участие в Конкурсе, Участник:

· Подтверждает, что ознакомлен и соглашается с настоящими Правилами;

· Подтверждает достижение им 18 (восемнадцатилетнего) возраста;

· Подтверждает, что является обладателем исключительного права на Конкурсную работу, наличие необходимых разрешений/согласий обладателей авторских прав, смежных и/или иных прав на Конкурсную работу;

· Несет ответственность за все негативные последствия нарушения данных в соответствии с настоящими Правилами гарантий;

· Подтверждает согласие на передачу Организатору своих исключительных прав на Конкурсную работу в полном объеме;

· Соглашается с обработкой персональных данных, предоставленных при регистрации в социальной сети «ВКонтакте».

6.3В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, представителям государственных органов и органов местного самоуправления, представителям/сотрудникам клиентов/поставщиков ООО «МСК продакшн», а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса.

 

Призовой фонд Конкурса

7.1.Призовой фонд Конкурса включает в себя следующие виды призов в следующем количестве:

7.1.1. Главный Приз Конкурса:1 (Один) памятный сувенир – сфера (диаметр 90 мм.) в виде футбольного мяча из золота 585 пробы с гравировкой весом 390 г.,стоимостью 944 000 рублей 00 копеек и денежная часть в размере 506 154 рублей 00 копеек, которая удерживается Организатором в качестве уплаты НДФЛ и на руки Победителю не выдаётся.

7.1.2. Поощрительные Призы Конкурса: 6 (Шесть) денежных призов в размере 150 (Сто пятьдесят) тысяч рублей 00 копеек каждый (в виде безналичного перевода)и денежная часть каждого Поощрительного Приза в размере 117 931 рублей 07 копеек, которая удерживается Организатором в качестве уплаты НДФЛ и на руки Победителю не выдаётся.

7.1. Призы Конкурса (внешний вид (цвет, размер), дизайн и содержание) могут не совпадать с ожиданиями Участников и могут не соответствовать изображениям таких Призов, содержащимся на рекламно-информационных материалах, призванных информировать потребителей о проведении Конкурса.

7.2. Призер не имеет права требовать выплаты денежного эквивалента Главного Приза вместо выдачи Главного Приза в натуре и выплаты Поощрительных Призов наличными средствами. Замена Призов Организатором не производится.

 



2018-07-06 453 Обсуждений (0)
Призовой фонд Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Призовой фонд Конкурса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (453)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)