Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ни на этом мне свете, ни в том



2018-06-29 222 Обсуждений (0)
Ни на этом мне свете, ни в том 0.00 из 5.00 0 оценок




Юра Давыдов, поэт, философ, журналист, политзаключенный, руководитель научной группы разработки Теории Счастья, автор «Теория Счастья или Что делать?» дает интервью журналистам из ТСН

(Телевизионная Служба Новостей) телеканала «1+1» , которые регулярно приезжают из разных каналов и передач в учхоз СПАРТА , чтобы показать зрителям уникальные разработки и передовые технологии в становлении и воспитании гениев, Человека будущого, развитии сельского хозяйства страны , укрепления здоровья нации .


Наши предприятия по доставке продуктов питания и кормов на дом в Харькове и области и Москве и области, которые помогают развивать сельское хозяйство областей , поддерживают отечественных производителей , а также ведущие агитацию и пропаганду здорового образа жизни, активной жизненной позиции и где мы применяем на практике все методы развития личности индивида и коллектива.

Если тебе надоела безработица или скучна работа или ты заходишь в тупик при вычислении твоего Смысла Жизни, или тебе надоел ( и уже осточертел) неконструктивный , бесполезный треп лже-политиканов и ты не знаешь , что делать для Возрождения и процветания Нашей Общей Страны и общества или хочешь изучить формулы Настоящей Дружбы, Настоящей Любви, хочешь научиться разбираться в людях ,-в условиях классовой борьбы между Трудолюбами и ворами-дармоедами (начиная с одного отдельно взятого комплекса предприятий), - приходи, приезжай к нам учиться и трудиться, предварительно состыковавшись по телефону или письмом ! Ждем всех желающих! Стране очень нужны Энтузиасты-Герои!!!

На дне Памяти Героя России офицера группы «Альфа» Геннадия Сергеева, чье имя носит наша организация.

Геннадий Сергеев погиб в октябре 1993 года, когда спасал раненого человека во время штурма Дома Советов ельцинскими ОМОНовцами. «Альфа» тогда отказалась выполнить приказ Ельцина – взять Белый Дом штурмом и арестовать Народных Депутатов. Вместо этого альфовцы вывели всех защитников Дома Советов и Депутатов без боя, вывезли всех из-под огня. Последними из Белого Дома вышли 20 человек наших ребят-ПОРТОСовцев, действуя Единой и слаженной Командой, где ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО, они смогли выйти из Огня живыми и не потерять ни одного бойца, в то время как в те события было расстреляно и убито 2000 человек…

Так хотеть Человека найти,

Чтоб земля под ногами умчалась,

Чтоб не елось совсем и не спалось,

Чтобы дни и все ночи смешались…-

Мысль пульсирует : « Другов найди! »

Ни на этом мне свете, ни в том

Пусть не будет ни капли покоя ! –

Выкресая из буден героя



2018-06-29 222 Обсуждений (0)
Ни на этом мне свете, ни в том 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ни на этом мне свете, ни в том

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (222)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)