Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В 2014 году нам запомнился концерт, который был дан совместными силами двух коллективов:  «Белоярские мужчины» и женское трио вокального ансамбля «Встреча».



2019-05-23 203 Обсуждений (0)
В 2014 году нам запомнился концерт, который был дан совместными силами двух коллективов:  «Белоярские мужчины» и женское трио вокального ансамбля «Встреча». 0.00 из 5.00 0 оценок




О Самиздате                                                28

Что читаем?                                                 30

4. Хождение по должностям…                      32

Моя родословная                                       38

Приложения                                                 45

                         С уважением Алексей Бодулин          

                                      

 

                                                       Споёмте, друзья!

 

28 ноября 2016 года, на очередном заседании ветеранского клуба «Бабушки и внуки»,  вокальному коллективу «Белоярские мужчины» в торжественной обстановке было вручено Благодарственное Письмо от Департамента социальной защиты населения Томской области. Коллектив был отмечен за свою благотворительную деятельность.

 

 «Примите искреннюю благодарность за неравнодушное отношение к проблемам людей, особо нуждающихся в поддержке, внимании и заботе…», - говорится в письме за подписью Маргариты Киняйкиной, начальника Департамента.

 

Так, неожиданно, наше самодеятельное творчество получило официальное признание! И теперь есть необходимость хотя бы вкратце рассказать о том, как мы дошли до жизни такой…

А начиналось все ровно три года (26 января 2014 г.) тому назад, когда по инициативе вокального народного коллектива «Русская песня» был организован вечер памяти, посвященный Владимиру Григорьевичу Багаеву (09.01.1934-26.01.2006 г.), руководителю и аккомпаниатору этого коллектива. Каждый певческий коллектив («Калейдоскоп», «Встреча») подготовил по несколько номеров, а нам, мужчинам, было предложено (уже не помню кем) исполнить под аккомпанемент гитары песню «Пока на Земле существует любовь» (Музыка И. Лученка, слова Р. Рождественского). Исполнили. Были аплодисменты…

 

 

Через месяц, в феврале, клуб старшего поколения «Факел» провел встречу ветеранов – работников сплавных участков. Здесь уже в несколько ином составе мы исполнили подготовленные заранее к выступлению песни: «Ты неси меня река» (из репертуара группы ЛЮБЭ) и «Плот» (из репертуара Ю. Лозы), а потом уже началось исполнение по заявкам…  

В 2014 году нам запомнился концерт, который был дан совместными силами двух коллективов:  «Белоярские мужчины» и женское трио вокального ансамбля «Встреча».

Вот какое сообщение появилось на сайте районного МАУ «Культура»:

Поют белоярские мужчины
         16 ноября на сцене ДК «Железнодорожник» зазвучали песни в исполнении мужского квартета «Белоярские мужчины». Это приехали к нам в гости с концертной программой мужчины ансамбля «Встреча». Конечно, совсем без женщин было бы скучновато. Наверно поэтому открывала концерт и рассказывала о каждом солисте Марасанова Т.А., аккомпанировала на фортепьяно Вялова М.П., а прекрасное женское трио Алексенко Н., Терентьева З., Марасанова Т. совсем чуть–чуть, как они выразились, помогали мужчинам в перерыве между их чисто мужским выступлением, давая лишь передохнуть перед новым номером. Слушая такие разнообразные по звучанию и тембру голоса, зрители просто наслаждались прекрасным пением. А когда все четверо рядком запели – тут прямо гордость какая-то появилась за наших мужиков.      Какие молодцы, нашли же друг друга, смогли объединиться единой любовью к музыке и радовать своим творчеством зрителей. Зал очень тепло поддерживал артистов криками браво, подпевая, всеми любимые и знакомые песни.  

Программа концерта



2019-05-23 203 Обсуждений (0)
В 2014 году нам запомнился концерт, который был дан совместными силами двух коллективов:  «Белоярские мужчины» и женское трио вокального ансамбля «Встреча». 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В 2014 году нам запомнился концерт, который был дан совместными силами двух коллективов:  «Белоярские мужчины» и женское трио вокального ансамбля «Встреча».

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (203)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)