Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Подробнее о Программах исцеления



2019-05-24 310 Обсуждений (0)
Подробнее о Программах исцеления 0.00 из 5.00 0 оценок




Итак, сейчас вы держите в руках книгу под названием «Программа исцеления», из которой могли узнать, как и почему работает эта Программа, но, возможно, вам также интересно узнать, что это за система Программ исцеления, о которой мы упоминали в этой книге несколько раз. В главе 11 мы уже говорили, о том, что ключевой элемент Программы исцеления и системы Программ исцеления — это двенадцать категорий. Программы исцеления содержат простые и легкие упражнения, которые помогут вам справиться с любой проблемой и любым воспоминанием, знаете вы о них или нет. После того как вы узнаете об основных душевных проблемах с помощью «12 дней, чтобы изменить жизнь», вы можете перейти к таблице проблем в конце раздела Инструкции к Программам исцеления, где вы найдете беспокоящую вас проблему и раздел «Инструкции», в котором изложена Программа для решения именно вашей проблемы.

Чтобы узнать больше, зарегистрируйте вашу книгу на сайте www.thehealingcodebook.com.

 

Об авторах

Алекс Ллойд десять лет был священнослужителем, прежде чем получил степени доктора натуропатии и психологии. На протяжении нескольких лет доктор Ллойд успешно осуществлял частную врачебную практику в качестве психолога, а затем терапевта в области альтернативной медицины. На протяжении 12 лет доктор Ллойд путешествовал по всему миру в поисках способа излечить свою жену Трэйси от клинической депрессии. В результате этих поисков он узнал о всевозможных техниках, которые устраняют симптомы депрессии и других заболеваний, но не дают долговременного результата и полного излечения. После этого доктор Ллойд погрузился в исследование энергии и квантовой физики.

Весной 2001 года доктор Ллойд открыл простой физиологический механизм, который выводит стресс из организма благодаря «исцелению» источника. Этот метод быстро излечил Трэйси от депрессии. На протяжении следующих полутора лет доктор Ллойд занимался апробацией нового метода при помощи электрокардиографии — методики регистрации и исследования электрических полей, образующихся при работе сердца, которая позволяет измерить уровень стресса в вегетативной нервной системе. В 86 % случаев после применения этого метода стресс исчезал буквально на глазах — всего за 20 минут. Раньше, согласно исследованию литературы за последние тридцать лет, такого же результата удавалось достичь минимум за шесть недель.

Основываясь на своем открытии, доктор Ллойд основал компанию «Программы исцеления®», которая пропагандирует естественное лечение по всему миру. На сегодняшний день клиенты из 50 штатов США и из 90 стран мира испытали на себе действие Программ исцеления и вылечились благодаря активации механизма освобождения от стресса. Это неинвазивный метод, который не включает в себя диеты или физическую нагрузку. Доктор Ллойд уже обучил более 200 помощников, которые работают с клиентами по телефону, давая консультации, как осуществлять эту простую и естественную процедуру.

Доктор Ллойд живет со своей женой Надеждой-Трэйси и двумя сыновьями Гари и Джорджем в Теннеси.

Бен Джонсон живет в Джорджии со своей женой и семерыми детьми. Он является доктором медицины и доктором альтернативной медицины. На протяжении семи лет он был директором Клиники восстановления иммунитета в Атланте, штат Джорджия. В октябре 2004 года он оставил свой пост, чтобы полностью посвятить себя работе над Программами исцелении, после того, как они помогли ему победить болезнь Шарко. Никогда прежде он не встречал подобного терапевтического метода, который бы позволял нормализировать работу вегетативной нервной системы за считанные минуты, давая возможность организму осуществлять естественную лечебную функцию. Сейчас Бен Джонсон путешествует по всему миру с лекциями о Программах исцеления, рассказывая, как они работают. Также он известен благодаря участию в популярном фильме «Секрет».

Доктор Джонсон служил в вооруженных силах США во время войны во Вьетнаме и много лет был врачом военно-воздушных сил США в запасе. В течение 12 лет был главным медицинским ревизором Федерального управления гражданской авиации. Основная сфера его интересов — онкология, исследованию которой он посвящает большую часть своего времени. Доктор Джонсон получил степень доктора остеопатии в Университете в Канзас-сити, штат Миссури, и степень доктора медицины в Университете науки, искусств и технологии в Монтсеррате, Вест-Индия, а также степень доктора натуропатии в Институте натуропатии США в Вашигтоне, федеральный округ Колумбия.

Бен Джонсон является главным исполнительным директором «Биофармика Инкорпорейтед». В свободное время доктор Джонсон пилотирует вертолет и самолет.

12      Антонио Дамасио Ошибка Декарта: эмоции, разум и человеческий мозг. Penguin, 2005, с. 89, 98.

 


[1] Если вас интересует, как я пришел к такому выводу, вы можете по­смотреть информацию на сайте www.thehealingcodebook.com. См. раз­дел «Духовное обоснование».

[2] Считается, что некоторые способы эмоционального воздействия — из сферы духовности. Ни я, ни Алекс, никогда не относили Программу исцеления к подобным методам и использовали только те способы, ко­торые могут быть научно подтверждены в качестве метода лечения фи­зиологического состояния.

[3] «Управление стрессом: Методы предупреждения и снятия стресса», http://www.heaIth.harvard.edu/speciaI_health_reports/stress_ControI.htm.

[4] Сами мы христиане. Когда я, Алекс, открыл Программу исцеления, я должен был убедиться в том, что она соответствует моим личным ре­лигиозным убеждениям, как об этом уже сказано во Введении. Если вы хотите узнать больше о нашей философии и убеждениях, смотрите раздел «Несколько слов о нас и нашей философии» на с. 279.

[5] Электрокимограмма — кривая, отражающая колебания рентгенооптической плотности какого либо органа (напр., сердца, сосуда, легкого), полученная с рентгеновского экрана с помощью сцинтилляционного электрокимографа.

[6] «Чудесные пилюли против старения могут стать реальностью», Рей- терс, 21 сентября 2007 г. http://gulfnews.com/news/world/usa/wonder-pill- to-fight-ageing-could-become-areality-1.201890

[7] Комплексоны — органические вещества (например, оксиэтилиденди- фосфоновая кислота, н итрил отри метил фосфоновая кислота и другие), которые образуют комплексные соединения (комплексы) с ионами ме­таллов.

[8] Гравиола (Graviola (порт.)) — растение семьи Аппопасеае, рода Аппопа, вид muricata. Исследования показали, что химические вещества, содер­жащиеся в растении, оказывают выраженное противоопухолевое воз­действие.

[9] Гетнейк Амброуз. Решение на уровне клеток//ТИе Dallas Morning News, 13 сентября 2004 г.

[10] Там же.

[11] Более подробное интервью с доктором Сарно размещено на сайте http://www.medscape.com/viewarticle/478840. Доктор Сарно — автор книг «Рецепт для тела и духа: лечение тела — лечение боли», «Разделенный разум: эпидемия психических расстройств» и «Власть разума над болью».

[12] Брюс Липтон Биология веры, DVD. 122

[13] Авторы данной книги христиане, поэтому мы верим, что подлинное исцеление — от Иисуса Христа. Я считаю, что вера сыграла значитель­ную роль в открытии Программы исцеления, как я уже писал во вве­дении. (Подробнее о наших религиозных и философских воззрениях вы можете прочитать в разделе «Несколько слов о нас и о нашей фи­лософии» в конце книги.) Однако мы не принуждаем нашего читателя верить в то же, во что верим мы. Программа исцеления работает вне зависимости от вашего вероисповедания, возраста, пола, националь­ной или этнической принадлежности. Программа исцеления работа­ет на основе законов природы — законов квантовой физики, по кото­рым существует Вселенная.

[14] «Половина врачей регулярно прописывают плацебо» // The New York Times, 23 октября 2008 г. http://www.nytimes.com/2008/10/24/health/ 24placebo.html

[15] Джон Клауд. Обратная сторона плацебо: эффект ноцебо // Time,

13 октября 2009 г. http://content.time.com/time/magazine/article/ 0,9171,1931727,00.html

[16] См. www.heartmath.com

[17] Зарегистрировав эту книгу на сайте www.thehealingcodebook.com, вы получите доступ к примерам Установок на истину.

[18] Когнитивный диссонанс — негативное побудительное состояние, воз­никающее в ситуации, когда человек располагает двумя противополож­ными представлениями, суждениями, намерениями и т.п., относящи­мися к одному объекту (Большая психологическая энциклопедия).



2019-05-24 310 Обсуждений (0)
Подробнее о Программах исцеления 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Подробнее о Программах исцеления

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (310)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)