Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Разъяснение Конкурсной документации



2019-05-24 231 Обсуждений (0)
Разъяснение Конкурсной документации 0.00 из 5.00 0 оценок




  Участник, которому необходимо получить разъяснения в отношении Конкурсной документации, вправе обратиться к Организатору конкурса с запросом.

 

Порядок оформления Заявки

Документы, в составе заявки, должны быть прошиты согласно описи представленных документов, скреплены печатью и подписью претендента, и запечатаны в отдельный конверт. Запечатанный конверт представляются претендентом Организатору по адресу, указанному в извещении. Отправка документов почтой не допускается.

Порядок подачи Заявки

Поступившая конкурсная заявка регистрируется организатором конкурса в специальном журнале и участнику конкурса выдается расписка о приеме документов с указанием даты и времени получения заявки.

 

    - участники конкурса «Я Бизнесмен - 2019»  должны представить видеоролик или слайдовую презентацию, отражающую основной вид деятельности предприятия, профессиональные достижения, производство товаров или оказание услуг, информацию о внедрении новых технологий, расширении ассортимента выпускаемой (реализуемой) продукции; о социальных программах для работников и условиях труда и др. Сведения о руководителе и коллективе предприятия.    

       

Запоздавшие Заявки

    Документы, представленные позднее даты и времени, указанных в извещении о проведении конкурса, приему не подлежат.

Порядок вскрытия конвертов с Заявками

   Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проводится на заседании конкурсной комиссии в день, время и месте, указанных в извещении о проведении конкурса.

   Все претенденты, подавшие заявки на участие в конкурсе, вправе присутствовать при вскрытии конвертов.

   При вскрытии каждого конверта с заявкой председателем комиссии (или его заместителем) оглашается перечень поданных в составе заявки документов. Содержание и правильность оформления заявки конкурсной комиссией на данном этапе не оцениваются.

  Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе заносятся в протокол вскрытия конвертов, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии.

   Представленные на конкурс документы остаются у организатора в составе архива и участникам не возвращаются.

 

Рассмотрение Заявок

На первом этапе конкурсная комиссия определяет соответствие заявок на участие в конкурсе требованиям, установленным конкурсной документацией. Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать 10 дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

На основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией принимается решение о допуске к участию в конкурсе и о признании участником или об отказе в допуске к участию в конкурсе претендентов, а также оформляется протокол рассмотрения заявок, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии. Протокол должен содержать сведения о претендентах, подавших заявки на участие в конкурсе, решение о допуске претендентов к участию в конкурсе и о признании участниками конкурса или об отказе в допуске к участию в конкурсе с обоснованием такого решения.

 

Оценка деятельности

На втором этапе конкурса в соответствии с основными критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также дополнительными критериями, отражающими специфику ведения деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства осуществляется оценка деятельности участников конкурса.

 По основным критериям отбора баллы присваиваются исходя из пятибалльной шкалы, по дополнительным критериям исходя из трехбалльной шкалы системы оценок.

Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов в своих номинациях, признаются победителями с присуждением призового места (I места). В случае равенства баллов у конкурсантов в одной номинации конкурсная комиссия отдает первенство участнику, имеющему более высокие темпы роста объема отгруженной продукции (оказанных услуг) и уровня заработной платы работников.

  Если в ходе конкурса будет установлено, что претендент представил заведомо ложные сведения, конкурсная комиссия вправе отстранить его от участия в конкурсе. Конкурсная комиссия в своей работе может использовать информацию об участниках конкурса, полученную от регистрирующих и контролирующих органов.  

Итоги конкурса оформляются протоколом, который подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии.

Соблюдение конфиденциальности

  Информация относительно изучения, оценки и сопоставления Заявок не подлежит разглашению до того, как будет объявлен Победитель конкурса.

Организатор конкурса не вправе предоставлять кому – либо сведения, составляющие служебную или коммерческую тайну Участников.

 

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА



2019-05-24 231 Обсуждений (0)
Разъяснение Конкурсной документации 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Разъяснение Конкурсной документации

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (231)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)