Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


победителей получат сертификаты и запись своего аудио из космоса.



2019-05-24 315 Обсуждений (0)
победителей получат сертификаты и запись своего аудио из космоса. 0.00 из 5.00 0 оценок




Подробнее о конкурсе: https://vsekonkursy.ru/konkurs-audiozapisej-zvonok-s-marsa.html

Музей Победы приглашает молодых поэтов на всероссийский конкурс «Поэзия Победы»

К участию приглашаются дети и молодые люди в возрасте от 11 до 25 лет, независимо от места проживания.

Принимаются стихотворные произведения собственного сочинения, написанные на русском языке и посвященные героям Великой Отечественной войны, фронтовикам, труженикам тыла, их семьям, мужеству и великодушию, чувствам и переживаниям людей в годы войны, памяти поколений и благодарности за Великую Победу.

Каждый автор может предоставить не более 3 произведений. Конкурсные работы предоставляются в формате MS Word, размер шрифта – 14, объем не более 2 страниц.

Конкурс проходит в следующих возрастных номинациях: от 11 до 13 лет, от 14 до 17 лет, от 18 до 25 лет.

По итогам конкурса, в каждой возрастной номинации жюри выбирает и награждает работы дипломами лауреата I, II и III степени. При подведении итогов, на усмотрение жюри, могут присуждаться дополнительные номинации, а также вручены специальные и поощрительные призы. Стихотворения победителей войдут в эксклюзивный сборник «Поэзия Победы».

Подробнее о конкурсе: https://vsekonkursy.ru/literaturnyj-konkurs-poeziya-pobedy-2019.html


Конкурс видеороликов «Моя малая Родина»

К участию приглашаются граждане России и других стран в возрасте от 10 до 22 лет, индивидуально или коллективом до 3 человек.

Организатор: Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области и Ленинградский государственный университет имени А.C. Пушкина.

Принимаются авторские видеосюжеты продолжительностью не более 7 минут с рассказом о регионе участника - от населённого пункта до субъекта федерации.

В ролике обязательно должны присутствовать автор/авторы.

Работы на конкурс принимаются через онлайн форму.

Авторам лучших работ предоставляется возможность пройти бесплатно краткосрочную стажировку/краткосрочные курсы в ЛГУ им. А.С. Пушкина (очно или дистанционно). Финалисты будут приглашены на торжественное мероприятие по подведению итогов конкурса и Фестиваль «Моя малая Родина», в рамках которого будут организованы показы видеосюжетов участников конкурса.

Подробнее о конкурсе: https://vsekonkursy.ru/konkurs-videorolikov-moya-malaya-rodina.html

Конкурс рисунков

«Лес - наш главный интерес»

Российский центр защиты леса объявил Всероссийский конкурс детских рисунков «Лес - наш главный интерес», приуроченный к Международному дню лесов.

К участию приглашаются дети от 7 до 15 лет.

Принимаются рисунки на тему «Лес - наш главный интерес».

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (лист бумаги, картон, холст и т.д.) формата не меньше А4 (210 мм х 290 мм) и не больше А3 (420 мм х 580 мм) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Наименование рисунка, фамилия, имя, отчество и возраст автора указываются на оборотной стороне рисунка. Для участия в конкурсе необходимо предоставить: оригинал рисунка на бумажном носителе (без рамок и дополнительных украшений) и заявку на участие в конкурсе по установленной форме.

Победители конкурса награждаются дипломами и поощрительными призами. Подробнее о конкурсе: https://vsekonkursy.ru/konkurs-risunkov-les-nash-glavnyj-interes.html



2019-05-24 315 Обсуждений (0)
победителей получат сертификаты и запись своего аудио из космоса. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: победителей получат сертификаты и запись своего аудио из космоса.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (315)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)