Порядок выступления
| Название ансамбля
Учреждение Руководитель
| Номинация
| Конкурсный номер
| Возрастная категория
(согласно положению)
| Количество человек
в ансамбле
| Тех. райдер
|
1.
| Центр речевой направленности «Ступеньки»
Творческая мастерская танца «Ступеньки»
Руководитель
Тупикова Елена Вячеславовна
| Эстрадный танец
| «Лесные гномы»
| 3-4 года
| 10
| Номер начинается с точки.
|
2.
| Дк «Выручайка»
Ансамбль современной хореографии «Колибри»
Руководитель
Киселёва Анастасия Васильевна
| Эстрадный танец
| «Дождик»
| 3-4 года
| 11
| Номер начинается с точки.
|
3.
| МАДОУ ЦРР детский сад 167 г.Тюмень
Ансамбль «Маленькие звезды»
Руководитель
Саткеева Жанара Жаслановна
| Эстрадный танец
| «Витаминки»
| 3-4 года
| 6
| Атрибут банки
|
4.
| Студия хореографии «БалетОк 72»
Ансамбль «Пружинки»
Хореограф – Маметчина Екатерина Валерьевна
| Эстрадный танец
| «Лягушачий джаз»
| 3-4 года
| 6
|
|
5.
| Студия танца
«Star Dance»
Ансамбль «Капельки»
Руководитель-Цобехия Аделия Могелевна, педагог- Максимова Мария Владимировна
| Эстрадный танец
| «Сладкоежки»
| 3-4 года
| 11
|
|
6.
| Детский досуговый центр "Клуб'ОК"
Ансамбль «Премьера» (младший состав)
Руководитель
Саватнеева Ирина Алексеевна
| Эстрадный танец
| «Печенье»
| 3-4 года
| 4
|
|
7.
| Центр речевой направленности «Ступеньки»
Творческая мастерская танца «Ступеньки»
Руководитель
Тупикова Елена Вячеславовна
| Эстрадный танец
| «Часики»
| 3-4 года
| 10
| Номер начинается с точки.
|
8.
| Центр развития личности «Алвик»
Ансамбль «Крошки»
Руководитель
Рыкованова Кристина Валерьевна
| Эстрадный танец
| «Спокойной ночи»
| 3-4 года
| 6
|
|
9.
| МАУ ДО ДЮЦ "Пламя"
Хореографическая студия "Звездочка"
Руководитель
Ермакова Ирина Анатольевна
| Народный танец
| «ох,уж, эти ложки»
| 3-4 года
| 7
|
|
10.
| Студия хореографии «БалетОк 72»
Ансамбль «Иллюзия»
Хореограф – Перепелицина Анастасия Васильевна
| Эстрадный танец
| «Лесная полянка»
| 5-7 лет
| 13
|
|
11.
| ДРЦ «Лукошко»
Ансамбль «Горошинки»
Руководитель
Пилигримова Полина Леонидовна
| Эстрадный танец
| «Ладушки-оладушки»
| 5-7 лет
| 9
|
|
12.
| Центр речевой направленности «Ступеньки»
Творческая мастерская танца «Ступеньки»
Руководитель
Тупикова Елена Вячеславовна
| Эстрадный танец
| «Веселый остров»
| 5- 7 лет
| 10
|
|
13.
| Студия танца
«Star Dance»
Ансамбль «Kids»
Руководитель-Цобехия Аделия Могелевна, педагог- Максимова Мария Владимировна
| Эстрадный танец
| «Жу-Жу-Жу»
| 5-7 лет
| 11
|
|
14.
| Детский центр «остров сокровищ»
Ансамбль «Карамельки»
Руководитель Абдалова Ирина Дмитриевна
| Эстрадный танец
| «Танец Роботов»
| 5-7 лет
| 9
|
|
15.
| Студия танца Геометрия
Ансамбль «Вытворяшки»
Руководитель
Мелузова Юлия Николаевна
| Эстрадный танец
| «Смайлики»
| 5-7 лет
| 4
|
|
16.
| Дк «Выручайка».
Ансамбль современной хореографии «Ассорти»
Руководитель
Киселёва Анастасия Васильевна
| Эстрадный танец
| Сундучные человечки
| 5-7 лет
| 9
| Номер начинается с точки.
|
17.
| МАДОУ детский сад №166
Студия ритмики и танца «Надежда»
Руководитель
Рзянина Алена Владиславовна
| Эстрадный танец
| «Цыплята»
| 5-7 лет
| 11
| Номер с точки
|
18.
| Студия «Импульс»
Танцевальный коллектив «Дебют»
Руководитель
Чиркова Елена Сергевна
| Эстрадный танец
| «Чарли»
| 5-7 лет
| 6
|
|
19.
| МАУ ДО ДЮЦ "Пламя"
Хореографическая студия "Звездочка"
Руководитель
Ермакова Ирина Анатольевна
| Эстрадный танец
| "Енотики"
| 5-7лет
| 7
|
|
20.
| Гимназия Российской Культуры ГАОУ
Ансамбль «Конфетти»
Руководитель
Кольцова Алсу Юлдашовна
| Эстрадный танец
| «Чарльстон»
| 5-7 лет
| 6
|
|
21.
| Детский досуговый центр "Клуб'ОК"
Ансамбль «Премьера» Руководитель
Саватнеева Ирина Алексеевна
| Эстрадный танец
| Африканцы
| 5-7 лет
| 6
|
|
22.
| Студия современного танца «Триумф»
Хореографический ансамбль «Монпасье»
Руководитель
Кулакова Мария Владимировна
| Эстрадный танец
| «Ежата»
| 3-4 года
| 6
|
|
23.
| Центр развития личности «Алвик»
Ансамбль «Звездочки»
Руководитель
Рыкованова Кристина Валерьевна
| Эстрадный танец
| «Куклы»
| 5-7 лет
| 8
|
|
24.
| Дом культуры "Орфей"
Ансамбль танца "АТРИУМ»
Руководитель Мухаметчанова Алина Даутовна
| Эстрадный танец
| «Розовое настроение»
| 5-7 лет
| 16
|
|
25.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Кулакова Мария Владимировна
| Эстрадный танец
| «Светлячки»
| 3-4 года
| 7
|
|
26.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Прудникова Дарья Николаевна
| Эстрадный танец
| «Муравьи»
| 5-7 лет
| 19
|
|
27.
| Студия современного танца «Триумф»
Хореографический ансамбль «Мозаика»
Руководитель Кулакова Мария Владимировна
| Эстрадный танец
| «Остров Лягушек»
| 5-7 лет
| 7
|
|
28.
| Студия танца
«Star Dance»
Ансамбль «Веснушки»
Руководитель-Цобехия Аделия Могелевна, педагог- Максимова Мария Владимировна
| Эстрадный танец
| А вы бы хотели прокатиться на жирафе?
| 5-7 лет
| 11
|
|
29.
| Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка- детский сад№1»- «Сорокинский центр развития ребёнка- детский сад№2»
Ансамбль «Конфетти»
Руководитель Вагнер Юлия Александровна
| Эстрадный танец
Дуэт
Павлов Максим
Шипицина Алина
| «Вару-Вару»
| 5-7 лет
| 2
|
|
30.
| МАДОУ Детский сад №85 города Тюмени
Ансамбль «Капельки»
Руководитель
Синица Алла Владимировна
| Эстрадный танец
| «Тарантелла»
| 5-7 лет
| 10
|
|
31.
| СОК «Дорожник»
Студия танца «Стрекоза»
Руководитель
Рзянина Алена Владиславовна
| Эстрадный танец
| «Колокольчики»
| 5-7 лет
| 15
| С точки
|
32.
| Студия танца
«Star Dance»
Ансамбль «Чипсы»
Руководитель-Цобехия Аделия Могелевна, педагог- Судейкина Юлия Сергеевна
| эстрадный танец
| «Торт с сюрпризом»
| 5-7 лет
| 7
|
|
33.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Кулакова Мария Владимировна
| Эстрадный танец
| «Play day»
| 5-7 лет
| 25
|
|
34.
| Центр развития личности «Алвик»
Ансамбль «Искра»
Руководитель
Кислов Александр Викторович
| Эстрадный танец
| «Колокольчики»
| 5-7 лет
| 11
|
|
35.
| МАДОУ
детский сад № 36
(корпус 1)
Ансамбль ««Лучики»
Руководитель Копылова Нелли Александровна
| Эстрадный танец
| «Робот Бронислав»
| 5-7 лет
| 16
|
|
36.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Шубина Дарина Александровна
| Эстрадный танец
| "Ладушки-оладушки"
| 5-7 лет
| 8
|
|
37.
| СОК «Дорожник»
Студия танца «Стрекоза»
Руководитель
Рзянина Алена Владиславовна
| Эстрадный танец
| «Мечты сбываются»
| 5-7 лет
| 16
| С точки
|
38.
| МАДОУ детский сад 162 города Тюмени
Ансамбль «Улыбка»
Руководитель Крохина Алла Владиславовна
| Эстрадный танец
| «Нежность»
| 5-7 лет
| 7
|
|
39.
| МАУ ДО ДЮЦ "Пламя"
Хореографическая студия "Созвездие"
Руководитель
Ермакова Ирина Анатольевна
| Народный танец
| " Ах, вы, сени, мои сени..."
| 5-7 лет
| 16
|
|
40.
| МАДОУ
детский сад № 36
(корпус 1)
Ансамбль «Весёлый каблучок»
Руководитель Копылова Нелли Алесандровна
| Народный танец
| «Яблонька»
| 5-7 лет
| 11
|
|
41.
| ЧОУ начальная школа - детский сад "Еврогимназия"
Ансамбль «Евроданс»
Руководитель
Растатурова Леся Николаевна
| Современный танец
| «Кошки»
| 5-7 лет
| 7
|
|
42.
| МАДОУ д/с №25 города Тюмени
Ансамбль «Нежность»
Музыкальный руководитель Диденко Ольга Сергеевна
| Современный танец
| «Цветочная фантазия»
| 5-7 лет
| 8
|
|
43.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Кулакова Мария Владимировна
| Современный танец
| «Утиные истории»
| 5-7 лет
| 10
|
|
44.
| Студия танца M’art
Руководитель
Мартынюк Лилия Викторовна
| Современный танец
| «Анютины глазки»
| 5-7 лет
| 10 чел
|
|
45.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Прудникова Дарья Николаевна
| Современный танец
| «Шалунишки»
| 5-7 лет
| 12
|
|
46.
| МАДАОУ сад №121
Ансамбль «Танцевальное конфетти»
Волкова Дарья Сергеевна
| Современный танец
| «В мире морском»
| 5-7 лет
| 7
|
|
47.
| Студия танца
«Star Dance»
Экспериментальная группа
Руководитель-Цобехия Аделия
| Современный танец
| «Во сне все можно»
| 8-10 лет
| 11
|
|
48.
| Дом культуры "Орфей"
Ансамбль танца "АТРИУМ»
Руководитель Мухаметчанова Алина Даутовна
| Современный танец
| "Зажги свою звезду"
| 8-10 лет
| 9
|
|
49.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Кулакова Мария Владимировна
| Современный танец
| «Истома»
| 8-10 лет
| 7
|
|
50.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Прудникова Дарья Николаевна
| Современный танец
| «Одуванчики»
| 8-10 лет
| 13
|
|
51.
| Детская школа Балета
Lil Ballerine
Руководитель Кольцова Алсу Юлдашовна
| Классический танец
| 5-7 лет
| «Итальянская полька»
| 8
|
|
52.
| Студия танца
«Star Dance»
Ансамбль «Галактик»
Руководитель-Цобехия Аделия Могелевна, педагог- Еремина Анастасия Александровна
| Современный танец
| «Дыхание»
| 8-10 лет
| 11
|
|
53.
| Детская школа Балета
Lil Ballerine
Руководитель Кольцова Алсу Юлдашовна
| Классический танец
Соло
| «Лесная фея»
| 5-7 лет
| Соло
Новоселова Алена
|
|
54.
| Детская школа Балета
Lil Ballerine
Руководитель Кольцова Алсу Юлдашовна
| Классический танец
Соло
| Вариация из балета
«Эсмеральда»
| 11-14 лет
| Соло
Шатова Агата
|
|
55.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Кулакова Мария Владимировна
| Современный танец
| «В погоне за»
| 8-10 лет
| 7
|
|
56.
| МАУ ДО СДЮСШОР №4
Ансамбль «Данс- Микс»
Руководитель
Умарова Татьяна Александровна
| Современный танец
| «Энергия Робот»
| 8-10 лет
| 9
| музыка с точки,
|
57.
| Студия танца
«Star Dance»
Дуэт
Руководитель-Цобехия Аделия
| Современный танец
| «Бабочка на свободе»
| 8-10 лет
| Дуэт
Каликова Анастасия и Астаева Анастасия
|
|
58.
| Студия танца
«Star Dance»
Соло
Руководитель-Цобехия Аделия
| Современный танец
| «Все равно его не брошу»
| 8-10 лет
| Соло
Быкова Юля
|
|
59.
| Студия танца «ФЕНОМЕН»
Руководитель
Литвинова Александра Алексеевна
| Эстрадный танец
| «Домовята»
| 8-10 лет
| 6
|
|
60.
| МАУ ДО ЦРТДиЮ Бригантина
Ансамбль «Панда»
Руководитель
Яичникова Елена Андреевна
| Эстрадный танец
| «Mood»
| 8-10 лет
| 10
|
|
61.
| «STUDIO IMPULSE» хореография для детей и взрослых
Татр танца
«Импульс»
Руководитель Арефьева Юлия Григорьевна
| Эстрадный танец
| «Конфетти»
| 8-10 лет
| 12
|
|
62.
| Центр развития личности «Алвик»
Ансамбль «Актив»
Руководитель
Кислов Александр Викторович
| Эстрадный танец
| «На лавках»
| 8-10 лет
| 15
|
|
63.
| ДРЦ «Лукошко»
Ансамбль «Горошинки»
Руководитель
Пилигримова Полина Леонидовна
| Эстрадный танец
| «Вставай»
| 8-10 лет
| 12
|
|
64.
| МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт"
Театр танца,,
«СХЭТ»
Руководитель
Токарева Елизавета Николаевна
| Эстрадный танец
| «Кошки»
| 8-10 лет
| 6
|
|
65.
| МАОУ СОШ № 22 г. Тюмени
Танцевальная студия "ЛИИТ"
Руководитель
Черепанова Наталья Евгеньевна
| Эстрадный танец
| «Птичий двор"
| 8-10 лет
| 17
|
|
66.
| Дом культуры "Орфей"
Ансамбль танца "АТРИУМ»
Руководитель Мухаметчанова Алина Даутовна
| Эстрадный танец
| "На неведомых дорожках"
| 8-10 лет
| 20
|
|
67.
| Студия танца
«Star Dance»
Ансамбль Звездочки
Руководитель-Цобехия Аделия Могелевна, педагог- Прищенко Анастасия Эдуардовна
| Эстрадный танец
| Сказке быть
| 8-10 лет
| 10
|
|
68.
| Центр развития личности «Алвик»
Ансамбль «Вдох»
Руководитель
Кислов Александр Викторович
| Эстрадный танец
| «В школе»
| 8-10 лет
| 11
|
|
69.
| Студия танца "M'Art"
Руководитель
Перепелицина Анастасия Васильевна
| Эстрадный танец
| Переменка
| 8-10 лет
| 9
|
|
70.
| МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина"
Студия уличного танца "Панда»
Руководитель
Яичникова Елена Андреевна
| Эстрадный танец
Соло
| «Animal»
| 8-10 лет
| Соло
Анна Хасанова
|
|
71.
| Центр развития личности «Алвик»
Ансамбль «Радуга»
Руководитель
Кислов Александр Викторович
| Эстрадный танец
| «Танцующий город»
| 8-10 лет
| 7
|
|
72.
| Студия танца «Феномен»
Руководитель
Калинина Юлия Сергеевна
| Эстрадный танец
| «Воом»
| 11-14 лет
| 5
|
|
73.
| МАОУ СОШ № 22 г. Тюмени
Танцевальная студия "ЛИИТ"
Руководитель
Черепанова Наталья Евгеньевна
| Эстрадный танец
| "Одинокая гармонь"
| 11-14 лет
| 8
|
|
74.
| МАУ ДО "ДШИ " Гармония"
Ансамбль "Аура"
Руководитель
Матвеева Мария Андреевна
| Народный танец
| «Девичья плясовая»
| 11-14 лет
| 10
|
|
75.
| Студия танца «Вишня»
Руководитель Петрова Евгения Дмитриевна
Хореограф Каленик Алина Рустамовна
| Современная хореография Дуэт
| «Дорога мой дом!»
| 11-14 лет
| Дуэт
Якименко Ульяна и Токтогазиева Айзирек
|
|
76.
| МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант»
Хореографический ансамбль «Инсайт»
Руководитель Климова Ансатасия Андреевна
| Современная хореография
Соло
| «Марионетка»
| 11-14 лет
| Соло
Румянцева Алина Николаевна
|
|
77.
| Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье»
Хореографический ансамбль «Счастье»
Руководитель
Прудникова Дарья Николаевна
| Современная хореография
| «Очередь»
| 11-14 лет
| 9
|
|
78.
| Студия танца «Вишня»
Руководитель Петрова Евгения Дмитриевна
Хореограф Каленик Алина Рустамовна
| Современная хореография
| «Мозг»
| 11-14 лет
| 7
|
|
79.
| МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт"
Театр танца,,
«СХЭТ»
Руководитель
Токарева Елизавета Николаевна
| Современная хореография
| «Миражи»
| 11-14 лет
| 3
|
|
80.
| «STUDIO IMPULSE» хореография для детей и взрослых
Татр танца
«Импульс»
Руководитель Арефьева Юлия Григорьевна
| Современная хореография
| «Минус пять очков Грифиндору»
| 11-14 лет
| 7
|
|
81.
| Центр развития личности «Алвик»
Ансамбль «Контраст»
Руководитель
Кислов Александр Викторович
| Современная хореография
| «Вверх»
| 11-14 лет
| 6
|
|