Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Заключительные положения интерактива



2019-05-24 162 Обсуждений (0)
Заключительные положения интерактива 0.00 из 5.00 0 оценок




Правила проведения онлайн-интерактива «Слова из слова» для https://vk.com/berezkacheese

Общие положения

1.1. Организатором интерактива (далее — «Интерактив») является:
ООО «5С ДИДЖИТАЛ».

1.2. Интерактив проводится на территории интернет-ресурса Вконтакте на странице https://vk.com/berezkacheese среди жителей Республики Беларусь.

1.3. Период проведения Интерактива: с 16 апреля до 23 апреля (до 18:00). Интерактив проводится в один этап. Победителем является пользователь, оставивший последний комментарий перед словом «СТОП», опубликованным от лица сообщества «Берёзка. В гармонии с природой» под записью с анонсом конкурса. Победитель будет выбран комиссией из п. 1.6.

1.4. Интерактив проводится с целью повышения активности участников https://vk.com/berezkacheese.

1.5. В период проведения Интерактив каждый участник может стать обладателем фирменного бонуса.

1.6. Для проведения Интерактива, Организатор создает и утверждает комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии: Есьман К. А., специалист по маркетингу ООО «5С ДИДЖИТАЛ».

Члены жюри:

Сташелевская Ю. С., специалист по маркетингу ООО «5С ДИДЖИТАЛ».

Чернухо А. В., специалист по маркетингу ООО «5С ДИДЖИТАЛ».

Участники Интерактива

2.1. Участниками Интерактива могут быть лица, которые являются гражданами Республики Беларусь, а также иностранными гражданами, имеющими вид на жительство на территории Республики Беларусь, и лица без гражданства, имеющие вид на жительство на территории Республики Беларусь, лица, имеющие удостоверения беженца и постоянно проживающие в Республике Беларусь.

2.2. Участники интерактива: физические лица, выполнившие следующие условия:

— быть участниками группы https://vk.com/berezkacheese на интернет-сайте https://vk.com/;

— поставить лайк на публикацию;
— в комментариях написать, какие слова можно составить из букв, из которых состоит слово «Мороженое».

2.3. Не допускаются к участию в Интерактиве:

- сотрудники организатора интерактива ООО «5С ДИДЖИТАЛ»,

- профили с 4 и более репостами конкурсных публикаций/ giveaway в течение последних 7 дней,

- владельцы страниц, на которых нет публикаций и подписчиков/друзей.

Порядок проведения Интерактива, подведение итогов и награждение победителей

3.1. Анонсирование Интерактива Организатором проходит в группе «Берёзка. В гармонии с природой» в социальной сети Вконтакте — https://vk.com/berezkacheese.

3.2. Для участия в интерактиве не требуется приобретение, заказ или использование каких-либо товаров, работ или услуг.

3.3. Для участия в Интерактиве пользователь сети Интернет должен быть или стать подписчиком группы «Берёзка. В гармонии с природой» в сети Вконтакте — https://vk.com/berezkacheese. Если участник принимает условия интерактива, то он должен оставить лайк и комментарий со словами, которые можно составить из букв, из которых состоит слово «Мороженое».

3.4. Победитель Интерактива будет выбран комиссией из п.1.6.

3.5. Итоги Конкурса будут объявлены 23 апреля 2019 года в 19.00.

3.6. Представитель Организатора связывается с победителем Интерактива посредством сети Интернет и сообщает ему о порядке получения бонуса. Организатор не несет ответственности за ошибки, допущенные участниками интерактива при передаче личных данных.

3.7. Победителю Интерактива в социальной сети Вконтакте — https://vk.com/berezkacheese, определенным в соответствии с п.3.4. настоящих правил, вручается кружка с логотипом ТМ «Берёзка».

3.8. При получении бонуса победитель соглашается на обработку персональных данных.

3.9. Информация о победителе интерактива публикуется в Вконтакте на странице группы «Берёзка. В гармонии с природой».

Порядок выдачи призов

4.1. Победитель интерактива в срок до 7 мая 2019 года (18:00), посредством личного сообщения передает администратору группы «Берёзка. В гармонии с природой» в сети Вконтакте — https://vk.com/berezkacheese следующую информацию о себе: фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта, кем выдан, адрес прописки, контактный номер телефона.

4.2. В случае не предоставления паспортных данных победителем, организатор оставляет за собой право принять решение о дальнейшем использовании бонуса без какой-либо компенсации победителю.

4.3. Участники, зарегистрированные в г. Минск, забирают бонус самостоятельно по адресу ООО «5С ДИДЖИТАЛ» г. Минск, пр. Победителей, д. 129 офис 2.

4.4. Для получения бонуса при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность в соответствии с законодательством РБ.

4.5. Бонусы выдаются уполномоченным представителем организатора.

4.6. Участники, зарегистрированные за пределами Минска, получают свои бонусы посредством почтового отправления в течение 30 дней с момента определения победителей.

4.7. Победитель, получающий бонус лично, обязан забрать его в течение 30 календарных дней с даты определения победителя. По истечении данного срока организатор вправе отказать в выдаче бонуса.

4.8. Бонусы не могут быть выданы в денежном эквиваленте и обмену и возврату не подлежат.

4.9. В случае отказа от бонуса, либо если он не был востребован победителем, организатор оставляет за собой право принять решение о дальнейшем использовании бонуса без какой-либо компенсации победителю.

4.10. Не оплачиваются расходы, связанные с проездом к месту получения бонуса.

Заключительные положения интерактива

5.1. Интерактив не является лотереей, рекламной игрой или азартной игрой, так как для участия в интерактиве не требуется осуществление заказа, приобретение или использование товаров (работ, услуг) и (или) предоставление документов, подтверждающих их заказ, приобретение или использование. Интерактив проводится на сайте в глобальной компьютерной сети Интернет, доступ к которому предоставляется без взимания платы и заключения договора с юридическим или физическим лицом, являющимся владельцем этого сайта.

5.2. Принимая участие в интерактиве, Участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими правилами.

5.3. В процессе проведения интерактива строго запрещено размещать работы, содержащие элементы насилия, расовой, межнациональной и религиозной нетерпимости, материалы эротического и/или порнографического характера или просто содержащие обнаженную натуру, а также использовать фотографии или иные объекты интеллектуальной собственности, авторами (обладателями исключительного права) которых являются третьи лица, без получения предварительного согласия автора на использование изображений (объектов), а также в случае, если права на данные изображения не были переданы в соответствии с законодательством РБ.

5.4. В случае если Участник или победитель интерактива использовал в работе изображение, фотографии и/или материалы без соответствующих прав/разрешений на использование изображений, фотографий и/или иных материалов, он самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами, чьи права были нарушены несанкционированным использованием.

5.5. Организатор не несет ответственности за сбои в работе интернета, а также за преждевременное прекращение Интерактива, вызванное обстоятельствами, не зависящими от его воли.

5.6. В случае нарушения Участником настоящих правил участия в Интерактиве Организатор оставляет за собой право принять решение об аннулировании результатов Участника Интерактива.

5.7. Организатор вправе изменять Правила Интерактива по собственному усмотрению с публикацией этих изменений в группе «Берёзка. В гармонии с природой» в социальной сети Вконтакте в группе https://vk.com/berezkacheese.

5.8. Компания Вконтакте не несет ответственности перед Участниками интерактива в рамках механики участия в интерактиве.

5.9. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего интерактива, регулируются действующим законодательством Республики Беларусь.

Информация об Организаторе Интерактива:

ООО «5С ДИДЖИТАЛ»

УНП 192972058

220020, Республика Беларусь, г. Минск,

пр. Победителей, д. 129, оф. 2

Электронная почта: [email protected]



2019-05-24 162 Обсуждений (0)
Заключительные положения интерактива 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Заключительные положения интерактива

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (162)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)