Детского и взрослого творчества «Арт-Культ» (г. Медногорск)
Апреля (хореография, театр мод, художественное слово, цирк)
ДК «Металлург» (ул. Советская, 33)
Уважаемые участники!
· Перед каждым блоком предусмотрена техническая репетиция продолжительностью 1 минута 30 секунд на участника под контролем организаторов по порядку, идентичному последовательности номеров в программе.
· Фонограммы должны быть отправлены в оргкомитет заранее.
· График составлен, исходя из данных хронометража, указанного во всех заявках, и может незначительно меняться.
· Организаторы имеют право вносить изменения в программу в процессе конкурса, информируя об этом участников.
ГРАФИК КОНКУРСНОГО ДНЯ
10:50 – 11:45
| репетиция 1 блок
|
11:50 – 13:40
| конкурсный просмотр 1 блок
|
14:00 – 14:50
| круглый стол 1 блок
|
13:50 – 14:50
| репетиция 2 блок
|
15:00 – 15:20
| награждение 1 блок
|
15:30 – 17:45
| конкурсный просмотр 2 блок
|
17:55 – 18:40
| круглый стол 2 блок
|
18:50 – 19:10
| награждение 2 блок
|
I БЛОК
«Детская школа искусств» Адамовского района | Акъярская детская школа искусств имени "Юмабая Исянбаева" | Бурибаевская детская школа искусств | Центр развития творчества детей и юношества г.Новотроицка | «ФКС г.ОРСКА» клуб Надежда | СОШ№5 г.Орска | "Детская школа искусств № 5" г. Орска | ЦРТДЮ "Искра" г.Орск | «ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска» | "Дом культуры" г.Соль-Илецк |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
Лет
| ФИО участника / название коллектива
| Репертуар
| Хронометраж
|
1.
| Дуэт Ефимова Виктория, Ванюшкина Анастасия
| Стихотворение "Извечный спор", постановщик Старкова Надежда Юрьевна
| 5:00
|
ТЕАТР МОД
Смешанная группа (6-16 лет)
2.
| НТМ "Жемчуг" / 22 человека
| "Разноцветная карусель"
| 7:00
|
ХОРЕОГРАФИЯ
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Смешанная группа (11-13 лет)
3.
| Хореографический коллектив классического танца «Радуга танца» / 11 человек
| «Полька «Анна»
Редакция – Меркулова Евгения Алексеевна
| 3:00
|
Лет
4.
| Хореографический коллектив классического танца «Радуга танца» / 11 человек
| «Тарантелла»
Постановка – Меркулова Евгения Алексеевна
| 3:00
|
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
Лет
5.
| Танцевальный коллектив «Ассорти» / 15 человек
| Танец «Во кузнице» автор Гербер Анна Александровна
| 3:20
|
6.
| Хореографический коллектив «Карамельки» / 14 человек
| «Кантри»
| 2:44
|
Смешанная группа (10-12 лет)
7.
| Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Детство» / 15 человек
| «Варенька»
Постановка – Марышева Ольга Александровна
Постановка - Калашникова Елена Анатольевна
| 3:00
|
Лет
8.
| Образцовый детский хореографический коллектив «Топотушки» / 10 человек
| «Молдавский танец»
Постановка – Йосифова Раиса Константиновна
| 3:00
|
НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ
СОЛО
Лет
9.
| Рахметова Аида Рамилевна
| "Танец Солнца " постановщик Старкова Надежда Юрьевна
| 3:00
|
АНСАМБЛЬ
Лет
10.
| Образцовый хореографический коллектив «Ритмы юных» / 16 человек
| «Земляничка-ягодка»
| 2:29
|
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Лет
11.
| Хореографический коллектив классического танца «Радуга танца» / 10 человек
| «И в страсти вечная борьба..»
Постановка – Меркулова Евгения Алексеевна
| 3:00
|
ТЕАТР МОД
Смешанная группа (15-18 лет)
12.
| НТМ "Жемчуг" / 12 человек
| "Ярмарка радости"
| 7:00
|
ХОРЕОГРАФИЯ
ФОЛК-МОДЕРН
Лет
13.
| Образцовый танцевальный коллектив "Палитра" / 10 человек
| "С первыми петухами". Сералина Гульнара Жумабаевна
| 3:00
|
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
Смешанная группа (12-15 лет)
14.
| Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Детство» / 12 человек
| «Хохломская карусель»»
Постановка – Марышева Ольга Александровна
Постановка - Калашникова Елена Анатольевна
Постановка – Мищенко Павел Львович
| 5:00
|
Смешанная группа (13-16 лет)
15.
| Народный хореографический коллектив "Фантазия" / 14 человек
| Русский народный танец "В деревеньке"
| 3:20
|
НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВННЫЙ ТАНЕЦ
ДУЭТ
Лет
16.
| Дуэт Абрамов Даниил и Гаврилова Анна Танцевальный коллектив Ассорти
| Танец “Кадриль“
Постановщик Гербер Анна Александровна
| 2:41
|
АНСАМБЛЬ
Лет
17.
| Хореографический коллектив «Карамельки» / 18 человек
| «Полюшко»
| 2:27
|
Смешанная группа (14-17 лет)
18.
| Образцовый детский хореографический коллектив «Топотушки» / 12 человек
| «Турецкий танец»
Постановка – Йосифова Раиса Константиновна
| 4:40
|
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
Лет
19.
| Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Детство» / 23 человека
| «Купался бобёр»
Постановка – Марышева Ольга Александровна
Постановка - Калашникова Елена Анатольевна
| 3:00
|
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Смешанная возрастная группа (7-9 лет)
20.
| Образцовый хореографический коллектив «Ритмы юных» / 19 человек
| «Замечательный сосед»
| 1:53
|
21.
| Хореографический коллектив «Веснушки» / 13 человек
| «Варенька»
| 2:30
|
22.
| Хореографический коллектив «Вдохновение» / 22 человека
| «Мой сосед»
| 3:00
|
Смешанная возрастная группа (7-10 лет)
23.
| Танцевальный коллектив «Ассорти» / 14 человек
| Танец «Радужные кляксы» автор Гербер Анна Александровна
| 3:37
|
Лет
24.
| Детский хореографический ансамбль "Smile" / 8 человек
с точки
| Танец "Племя огня"
| 3:00
|
Лет
25.
| Хореографический коллектив «Веснушки» / 10 человек
с точки
| «Амазонки»
| 2:15
|
26.
| "Жемчужина" / 11 человек
| "В джазе только девушки" постановщик Старкова Надежда Юрьевна
| 3:00
|
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
Смешанная группа (13-17 лет)
27.
| Образцовый хореографический коллектив «Ритмы юных» / 19 человек
| «Дыхание ветра»
| 1:53
|
Лет
28.
| Танцевальный коллектив «Ассорти» / 8 человек
| Танец «Мелодия дождя» автор Гербер Анна Александровна
| 2:43
|
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Смешанная группа (7-9 лет)
29.
| Хореографический коллектив «Веснушки» / 13 человек
| «Поехали!»
| 3:20
|
Лет
30.
| Хореографический коллектив «Веснушки» / 13 человек
с точки
| «Пошли плясать»
| 3:00
|