Характеристики внешних и внутренних рынков энергоресурсов и перспективы их развития (лекция) Живалов Владимир Николаевич
Курс | ||||||||||||
Учебный год 2018/19 | УК-16 |
Э(УРиСД)-16 |
Э(ТП)-16 |
Э(ТЭК)-16 |
МО-16 | |||||||
Понедельник |
08.15 - 09.00 | |||||||||||
09.00 - 10.30 | ||||||||||||
10.40 - 12.10 | ||||||||||||
12.20 - 13.50 |
Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна |
Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна |
Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна |
Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна | ||||||||
14.00 - 15.30 | Элективные часы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна |
Корпоративные финансы (лекция) Соболев Валентин Иванович 307/5 |
Корпоративные финансы (лекция) Соболев Валентин Иванович 307/5 |
Корпоративные финансы (лекция) Соболев Валентин Иванович 307/5 | Подгруппа 1 Испанский язык Цинцевич Ян Юрьевич 324/3 | Подгруппа 2 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна 220/3 | Подгруппа 3 Английский язык Курашова Ольга Анатольевна 206/5 | Подгруппа 4 Английский язык Ефремова Ирина Владимировна 223/5 | ||||
15.40 - 17.10 | Информационное обеспечение, базы данных (лекция) Перекрёстов Вадим Арнольдович 1183/6 | Курс по выбору (5 чел.): Интернет-маркетинг (практика) Дмитриева Светлана Ивановна 1185/6 | Курс по выбору (7чел.): Электронный бизнес (практика) Никишов Сергей Иванович 1194/6 | Курс по общему выбору: Электронный бизнес (практика) Никишов Сергей Иванович 1194/6 | Курс по выбору(6чел.): Интернет-маркетинг (практика) Дмитриева Светлана Ивановна 1185/6 | Курс по выбору(3чел.): Электронный бизнес (практика) Никишов Сергей Иванович 1194/6 | Подгруппа 1 Испанский язык Цинцевич Ян Юрьевич 324/3 | Подгруппа 2 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна 220/3 | Подгруппа 3 Английский язык Курашова Ольга Анатольевна 206/5 | Подгруппа 4 Английский язык Ефремова Ирина Владимировна 223/5 | ||
17.20 - 18.50 | Информационное обеспечение, базы данных (практика) Перекрёстов Вадим Арнольдович 1183/6 | Курс по выбору (7чел.): Методология программного обеспечения (практика) Никишов Сергей Иванович 1185/6 | Курс по выбору(3чел.): Методология программного обеспечения (практика) Никишов Сергей Иванович 1185/6 |
Основы международной безопасности (лекция) Ермоленко Елена Владимировна 124/5 | ||||||||
Вторник |
08.15 - 09.00 | |||||||||||
09.00 - 10.30 | ||||||||||||
10.40 - 12.10 | ||||||||||||
12.20 - 13.50 |
Организационное собрание по практике в Чехии Милёшина О.Ю., Панова Е.С., Михалецкая Е.В., Цебрикова М.Ю. Актовый зал/5 | |||||||||||
14.00 - 15.30 | Курс по выбору большинства: Финансы и бухгалтерский учёт (практика) Решетов Константин Юрьевич 207/5 |
Управление рисками внешнеэкономической деятельности (лекция) Дудина Елена Алексеевна 104/5 |
Современные международные отношения: Роль международных организаций в международных отношениях (на примере Совета Европы) (лекция) Эксперт по правам человека, политолог Владыченко Александр Иванович 124/5 | |||||||||
15.40 - 17.10 | Курс по выбору большинства: Финансы и бухгалтерский учёт (практика) Решетов Константин Юрьевич 207/5 |
Страхование в комплексных системах управления рисками (лекция) Громова Светлана Викторовна 302/3 |
Управление рисками внешнеэкономической деятельности (практика) Дудина Елена Алексеевна 104/5 | Подгруппа (А-Л) Современные международные отношения (семинар) Семедов Семед Абакаевич 124/5 | Подгруппа (М-Я) Современные международные отношения (семинар) Сухарева Виктория Александровна 307/5 | |||||||
17.20 - 18.50 | Курс по выбору большинства: Финансы и бухгалтерский учёт (практика) Решетов Константин Юрьевич 207/5 |
Страхование в комплексных системах управления рисками (практика) Громова Светлана Викторовна 302/3 |
Характеристики внешних и внутренних рынков энергоресурсов и перспективы их развития (практика) Живалов Владимир Николаевич 102а/5 |
Россия в глобальной политике (лекция) Сухарев Александр Иванович 307/5 | ||||||||
Среда | 08.15-09.00 | |||||||||||
09.00 - 10.30 | ||||||||||||
10.40 - 12.10 | ||||||||||||
12.20 - 13.50 | Элективные часы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна |
Элективные курсы по физической культуре (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна |
Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна |
Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна | ||||||||
14.00 - 15.30 | Маркетинг (практика) Мамонов Алексей Геннадьевич 104/5 |
Оценка стоимости риска (лекция) Дудина Елена Алексеевна 221/5 |
Международные экономические организации (лекция) Живалов Владимир Николаевич 206/5 | Подгруппа 1 Английский язык (профессиональный) Цыганова Алина Викторовна 223/5 | Подгруппа 2 Английский язык (профессиональный) Ефремова Ирина Владимировна 220/5 | Подгруппа 3 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна 315/3 | Подгруппа 4 Испанский язык Львова Елизавета Владимировна 212/3 | |||||
15.40 - 17.10 | Маркетинг (практика) Мамонов Алексей Геннадьевич 104/5 |
Оценка стоимости риска (практика) Дудина Елена Алексеевна 221/5 |
Международные экономические организации (практика) Живалов Владимир Николаевич 206/5 |
Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна | Подгруппа 1 Английский язык (профессиональный) Цыганова Алина Викторовна 223/5 | Подгруппа 2 Английский язык (профессиональный) Ефремова Ирина Владимировна 220/5 | Подгруппа 3 Испанский язык Чередилова Татьяна Михайловна 516/5 | Подгруппа 4 Испанский язык Львова Елизавета Владимировна 323/3 | ||||
17.20 - 18.50 | Маркетинг (лекция) Мамонов Алексей Геннадьевич 104/5 |
Страховое право (практика) Дедиков Сергей Васильевич 221/5 |
Характеристики внешних и внутренних рынков энергоресурсов и перспективы их развития (лекция) Живалов Владимир Николаевич 206/5 | Курс по выбору: Неформальные международные объединения ЗАЧЁТ с ОЦЕНКОЙ (начало) Ермоленко Елена Владимировна 122/5 | ||||||||
Четверг |
08.15 - 09.00 | |||||||||||
09.00 - 10.30 | ||||||||||||
10.40 - 12.10 | ||||||||||||
12.20 - 13.50 | ||||||||||||
14.00 - 15.30 | Информационное обеспечение, базы данных (практика) Перекрёстов Вадим Арнольдович 1188/6 |
Популярное: Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней... Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе... ©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (277)
|
Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку... Система поиска информации Мобильная версия сайта Удобная навигация Нет шокирующей рекламы |