Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Что делать, когда страшно ?



2019-05-24 184 Обсуждений (0)
Что делать, когда страшно ? 0.00 из 5.00 0 оценок




Не научившись брать свой страх с собой, вообще никуда не уйдешь

Зачем нам нужен страх?

Возможно, вы ждете моего совета отвергнуть страхи. Ничего подобного. Я в это не верю. Творческая жизнь — путь для храбрых, однако он не подходит для бесстрашных, и важно различать эти состояния.

7. НАУЧИТЬСЯ ЦЕНИТЬ СВОЮ ВНЕШНЕЮ КРАСОТУ?

Проблема большинства женщин в том, что они не считают себя красивыми. Нам с детства говорят, что лучше родиться умной, чем хорошенькой. Так мы убеждаемся в том, что красота не важный аспект в жизни женщины и перестаем ценить свою уникальность.

Как признать свою красоту, как соединиться со внутреннем и внешним источником красоты и о том, как через внешность мы можем влиять на мир- поговорим на женской встрече.

8. Как создать гармоничные отношения с мамой. Родовые блоки. Мифы и реальность

Как закладывается родовая модель поведения:

Большинство моделей закладываются в возрасте до пяти лет. У ребенка в подсознании откладываются некоторые стереотипы, которые формируют его картину мира. И, что самое главное, в дальнейшем жизнь «подкидывает» именно то, что соответствует этому образу.

9. Папины дочки. Финансы, социум, карьера! Какая связь?

Мы погорим о не менее важных отношениях жизни каждой женщины - это отношения с папой. Не важно каким он был или есть, главное научится брать через папу ресурсы для социальной жизни. Все проблемы с деньгами и работой в жизни женщины - это проблемы и трудности понимания и общения с папой.

10. Пять языков любви

Как выразить любовь вашему спутнику?

А вы с супругом нашли общий язык?

Любовь можно проявлять по разному: существует пять языков любви: Слова поощрения - Время - Подарки - Помощь - Прикосновения

Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках?

11. Женские границы, нужны ли они в паре ?

Час женщины…или Время для укрепления своей силы

Когда я изучала священные писания, то нашла в них интересное повествование о том, что у женщин была своя половина дома, отдельная комната, купальня тоже была отдельной. Это, конечно, прекрасно — думала я, а как же спать с любимым мужчиной, такая романтика — вместе просыпаться…..

12. Женская сила

Женская сила, или шакти, — это основа творения мира, с нее все началось, и она является источником всего в этом мире. Наша женская энергия творит реальность, именно она творит материальный мир, она рождает и взращивает, она манит и притягивает, это вечная ценность, более значимая, чем золото и бриллианты, потому что женская сила — эта суть создания реальности, ключ к жизни.

13. Любовь к себе.

 - как вы понимаете любовь к себе?

- насколько важно женщине любить и ценить себя?

- любите ли вы сами себя?

- В чем проявляется любовь к себе?

 

14. 19 тупиковых сценариев в партнерстве

        Эта шпаргалка для женщин поможет вам взглянуть со стороны на свои партнерские отношения — прошлые или настоящие. Возможно, вы давно хотели понять, почему именно это происходило с вами. Или задумываетесь сейчас, чему вас учат отношения с конкретным человеком.

Сценарии разделены по типу мужчин, потому что именно определенный типаж помогает раскрыть нужный арсенал женских качеств и задач. Хотите посмотреть, чему они вас учили? Или чему жизнь хотела научить вас таким образом?

15. Ничего не проси, надейся на себя!

Как научиться брать принимать от Жизни, от мужчины? Зачем мне это?

С детства нас учили только отдавать! А принимать не научили!

16. Как вдохновить мужчину?

А каждого ли мужчину нужно вдохновлять?

В современном мире формула «стань настоящей женщиной — и мужчина рядом с тобой изменится и вдохновится» не всегда работает.

В наше время есть мужчины, которых вдохновить невозможно, как ни старайся, и это — факт. Подобная ситуация формируется разными причинами — и воспитанием, и вследствие качеств самой личности. И если вы хотите быть счастливой и честной с собой и окружающими, хотите перестать тратить свою энергию впустую и прекратить напрасные самообвинения и самобичевания, то придется согласиться с такой действительностью.

17. Внутренняя свобода – что это? Женская cамодостаточность

Женщины зачастую умеют служить, заботиться, любить, но при этом у них напрочь отсутствуют самодостаточность и личные границы. И спустя какое-то время их личность растворяется в отношениях и в мужчине. Именно это делает женщину предсказуемой и неинтересной в глазах мужчины.

Когда женщина начинает жить его жизнью, она забирает жизненную энергию мужчины и разрушает его.

18. Женские мысли?! Как выйти из мыслей и открыться женской силе?!

Бывало такое, что вы много думали о чем-то, прокручивали события в голове раз за разом, снова и снова, а в конце дня чувствовали безумную усталость от мыслей и этого непрекращающегося голоса внутри? Или хаотичные бесполезные мысли не давали вам заснуть? Или вы рано пробуждались и принимались думать, и думать, и думать…

И рано или поздно задавались вопросом: «Как перестать думать об этом? О нем? Об этой ситуации? Как остановить голоса внутри, как заставить их замолчать хоть на минуту?»

19. Женская зависть во благо!

Современное представление о зависти — это плохое качество, которое нельзя проявлять. А если оно и присутствует, то его надо всяческими способами подавлять и сдерживать.

Нам с детства говорят, что завидовать - это плохо, потому что это не хорошо и не красиво. Те, кто подавляют в себе зависть, говорят, что они никогда и никому не завидуют — а вот им постоянно.

Почему так происходит и бывает ли зависть во благо?

20. Закон Брать – Давать?

Как это работает? Уметь брать, насколько это важно?!

А если, я буду только отдавать…. У меня же все есть….

Да, подумаешь, потерплю… переживу….

Насколько это гармонично?

21. Что такое зрелость и как она проявляется в отношениях

♡ Вы хотите иметь рядом с собой зрелого мужчину?

♡ На сколько вы готовы в данный момент к зрелым отношениям?

♡ На каком уровне психической зрелости находитесь вы сами?

Многие женщины мечтают о том, чтобы рядом с ними был зрелый мужчина. Зрелый не в плане возраста, а в плане психического развития… Ответственный, надежный, перспективный…

22. Почему перемен приходится ждать долго

…или Разрешительная система женщины

Мы все ждем перемен, хороших изменений в жизни, прихода каких-то очень важных людей, рождения детей, финансового изобилия, освобождения от плохих привычек, реализации желаний и мечт.Кто-то за год развития достигает огромных целей и прогрессирует с фантастической скоростью, а у других все происходит c гигантской пробуксовкой, гиперусилием над собой, сложностями и депрессивными откатами.

23. Как отдавать энергию с удовольствием!!!!

В этом мире все состоит из энергий разного типа. Две основные энергии — это инь и ян, мужская и женская, активная и пассивная. И на их гармонии происходит вся жизнь.

24.  Желания на Новый Год! Почему желания не исполняются?

«Почему желания других людей сбываются, а мои — нет?» Наверняка вы хоть раз в жизни задавались подобным вопросом. Каждой из нас хочется, чтобы наши мечты осуществлялись, чтобы реализовывалось задуманное.

25. Чувства и эмоции в жизни женщины.

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему Вы родились в женском теле? Что это за тело? Какие у него возможности? Для чего оно предназначено?

26. Женщина и ее темная сторона

Что может случиться с женщиной, которая отрицает
свою темную сторону?

Темная сторона, или тень, как говорил Карл Юнг, есть в каждом из нас — у меня, у них и даже у вас! Да-да-да! И только страх увидеть в себе то, что нам не нравится, мешает полноценно жить. Так... Пора перестать бояться. Быть хорошими и быть правильными — для большинства из нас означает «быть любимыми». Мы выпячиваем светлую сторону и прячем темную. А в темной стороне скрыта колоссальная энергия, и если научиться ее использовать, мы Многое сумеем. Давайте поговорим о тёмной стороне женщины.   27. Семейные традиции: зачем и как их создавать Что вы чувствуете, когда говорите сами или слышите от кого-то: «В нашей семье есть традиция»? Дает ли вам это ощущение гордости, теплоты в сердце, особой связи с родом? Хотите ли вы поддерживать традиции вашей семьи и создавать новые?   28. Снова о расставании   Немного о расставании: Я столкнулась с знанием, об энергетических потоках– я была счастлива! Мне казалось, что, вот, сейчас люди узнают, как жить – и все сразу станут счастливы. Пары сразу перестанут разводиться, семьи будут создаваться раз на всю жизнь, женщины будут женственными и нежными, мужчины – мужественными и ответственными, люди будут трудиться согласно своему предназначению – и все будет хорошо! Прошло целых 9 лет. За это время знания вошли в жизнь сотен тысяч людей. А пары (теперь уже обладающие знанием) продолжают разводиться, женщины продолжают ходить на работу, мужчины продолжают вести порой деструктивный образ жизни. Рушатся семьи не только людей, не обладающих знанием, рушатся семьи ведических лекторов и адептов, людей, следующих духовному пути. Мой собственный брак разрушился. Что же происходит с нами?
     

29. Глубокие и сокровенные отношения – как это сделать?

Многие женщины сталкиваются с тем, что спустя несколько лет после замужества, отношения становятся просто бытовыми, из них уходит глубина, близость и сокровенность. Кажется, мы все уже знаем друг о друге, и нам становится порой скучно, появляется ощущение серости отношений, да и жизни в целом. И порой хочется романтики, красоты, чтобы в отношениях появилась не только ширина, но и глубина.

30. Мужчина и Женщина. Сферы Жизни



2019-05-24 184 Обсуждений (0)
Что делать, когда страшно ? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Что делать, когда страшно ?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (184)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)