Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Способы отработать карму:



2019-05-24 230 Обсуждений (0)
Способы отработать карму: 0.00 из 5.00 0 оценок




Декабря 2009 года

 

Карма - ложно квалифицированная энергия. Вы создаете карму всегда, когда нарушаете Волю Бога, когда действуете в соответствии с вашими эгоистическими побуждениями. (19.03.2005г.)

…уплотненная энергия, застывшая в виде кармы создает ваш плотный мир. (31.05.2005г.)

…карма это неправильно квалифицированная вами энергия в ходе неправильных действий. (24.06.2005г.)

…карма. - отрицательные энергии, содержащиеся в ваших четырех нижних телах.(27.06.2005г.)

…свойство кармы таково, что иногда неотработанный кармический багаж ложится тяжким бременем на детей и внуков.(06.07.2006г.) sirius-ru.net

Карма безбожия Каждый человек, который явно или в своем сознании борется против Бога, против Закона Бога (карма безбожия), подобен раковой опухоли, которая нуждается в лечении, и если не поддается лечению, то необходима срочная операция по освобождению Божественного организма от этой опухоли. (28.05.2005г.)
Благая карма …резерв… ваших заслуг на Небесах. (06.06.2005г.)
Карма бездействия …если вы уклоняетесь от того, чтобы действовать, вы творите карму. (24.06.2005г.)
Карма, которая сходит на вас в конце года …в ваших четырех нижних телах содержатся энергетические записи о тех неправильных, неблаговидных, небожественных поступках, которые вы когда-либо совершали в этой или предшествующих жизнях. Вы знаете о той карме, которая в соответствии с Законом о космических циклах активизируется в вашей ауре и встает перед вами в виде какой-либо ситуации, чувства или некачественного состояния сознания. Этот возврат кармы происходит постоянно и постепенно в течение года. Когда заканчивается годичный цикл, то вы сталкиваетесь немного с другой ситуацией. Может быть так, что та карма, которая в соответствии с Космическим Законом возвращалась к вам в течение года, не была вами отработана в той мере, в какой это было необходимо с точки зрения Закона. В этом случае в конце года происходит накопление излишков кармы, которая нависает над человечеством и готова обрушиться в виде различных состояний, присущих человечеству: болезней, депрессий, голода, либо в виде различных стихийных бедствий и природных катастроф. Поэтому так важно в конце года соблюдать повышенную дисциплину вашего сознания. Очень полезны любые осознанно накладываемые вами на себя ограничения в виде поста, молчания, молитвенного бдения или в виде тех жертв, которые вы можете принести на алтарь служения в виде помощи нуждающимся, обездоленным. В этом случае вы создаете дополнительную благую карму.(19.12.2005г.)
Карма неверного отношения к деньгам …если вы потратите эти деньги на то, чтобы получить какое-либо удовольствие, то в следующий раз вы не получите восполнения денежной энергией. …если вы тратите ваши денежные сбережения на благие дела, то поток денежной энергии будет усилен, даже независимо от того, сколько вы будете прикладывать усилий к зарабатыванию денег. Чем больше вы бескорыстно отдаете, тем больше получаете.(09.07.2006г.)
Вы творите карму даже тогда, когда спите если перед сном вы не настроили себя на высокий лад, то вы можете попасть не в самые лучшие слои тонкого мира и там сотворить вашу карму.(22.12.2008г.)
Карма неверного действия (13.07.2006г.) Отрицательная карма
Сексуальная энергия и карма …во время исполнения вашего супружеского долга происходит прямой обмен энергией между вами и вашим партнером. Вы берете на себя карму друг друга, и вы делитесь своими заслугами с вашими сексуальными партнерами. И, если вы состоите в законном браке, то в совместной жизни вы имеете возможность отрабатывать карму не только свою, но и своего супруга, если карма вашего супруга перевешивает вашу карму. Сексуальная энергия имеет ту же природу, что энергия, используемая для творчества, созидания в вашем мире.(12.05.2005г.) Самая светлая энергия, которая делает вас подобным Богам, в умах человечества связалась с развратом и чем-то нечистым. (15.12.2009г.)

Групповая карма, карма семьи, карма страны, карма планеты. (01.07.2009г.)

Закон Кармы или Закон Воздаяния. Отрицательная энергия не может исчезнуть сама по себе, но энергия ваших молитв может растворить отрицательную карму. …энергия благой кармы, которую вы создаете вашими правильными действиями, может быть направлена по вашей просьбе на облечение кармического бремени. Вы создавали вашу карму в течение миллионов лет, в течение ваших бесчисленных земных воплощений. Для оказания вам помощи нужно время. Космический Закон не позволяет нам вмешиваться в вашу карму, если вы не просите нас о вмешательстве.(23.06.2005г.)

Способы отработать карму:

- вообще не создавать карму;

- отработать карму своими правильными выборами;

- отработать карму смирением перед той ситуацией, в которую вы попадаете;

- смягчить кармическое бремя молитвою и покаянием. (19.12.2005г.) sirius-ru.net

 

 



2019-05-24 230 Обсуждений (0)
Способы отработать карму: 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Способы отработать карму:

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему в черте города у деревьев заболеваемость больше, а продолжительность жизни меньше?
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (230)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)