Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Пара: встречаются, но вместе не живут



2019-07-03 207 Обсуждений (0)
Пара: встречаются, но вместе не живут 0.00 из 5.00 0 оценок




Красный: Оба пузыря остаются на местах, дергаются, пытаются сдвинуться с места, смотрят друг на друга. Резонируют. Но на сближение не идут. Взаимные опасения, основанные на опыте общения, что предстоит ограничение жизненных интересов, подавление при более тесном сближении. Из-за этого пара не решается жить вместе, т. к. красный цвет в отношениях символизирует жизненную энергию, быт.

Оранжевый'. Оба пузыря объединяются, им хорошо вместе, они получают удовольствие, чувствуют легкость. Благополучные сексуальные отношения. Чтобы проверить, относится ли полученная картинка в теме семьи (или детей, за которую тоже отвечает оранжевый цвет), нужно спросить, когда пузыри объединились: «Они хотят семью?» или «Что в отношении семьи?» В описываемом случае при Её вопросе о семье Его пузырь вздрагивает, напрягается и отодвигается, что в сочетании с результатами по красному цвету показывает неготовность к семейным отношениям.

Желтый: Пузыри объединяются, им хорошо вместе, приятно, но потом расходятся.

Вместе нравится развлекаться, проводить время. Источники доходов разные, у каждого своя деловая жизнь.

Зеленый: Он поглощает Её пузырь, Он больше. Ее пузырь попадает внутрь Его, но не открывает своих стенок. Он любит, у него много эмоциональной энергии, он готов ею обмениваться. Она сопротивляется, опасается открыть свои чувства. Боится пораниться.

Голубой: Пузыри приближаются друг к другу, но не объединяются. Она более активна, готова Его захватить, но он не позволяет, немного тормозит. В общении у них есть взаимный интерес, но Она несколько подавляет Его своей активностью', и Он держит дистанцию, сохраняя свою энергию и автономность.

Синий: Пузыри сближаются немного, остаются на расстоянии, смотрят в разные стороны. Разные интересы, но в принципе готовы к сотрудничеству.

Фиолетовый: Объединяются. То, что фиолетовые пузыри объединились, показывает совместный жизненный путь; такая картинка может возникать также при кармических отношениях (имеется в виду, что пара должна решить проблемы из прошлого, и для этого объединяется на некоторое время). В этом случае при вопросе о будущем возникает расхождение пузырей.

При анализе полученного теста можно сделать выводы, что у пары есть два полностью гармоничных цвета - оранжевый и фиолетовый. Желтый - почти гармоничный. Зеленый и голубой - есть взаимный интерес, но не урегулирована взаимная активность, присутствует сопротивление и подавление. Синий - хотя пузыри и не объединились, но в них не чувствуется проблемы. Самый проблемный - красный. Он же мешает началу совместной жизни. Обязательно нужно решать проблему поддержания свободы жизненного пространства, доверия в этой области. В целом тест показывает благополучные отношения, в который есть взаимный интерес и хорошая перспектива счастливой совместной жизни после гармонизации имеющихся проблем.

Семейная пара со стажем, но с проблемами в отношениях

Красный: Пузыри объединились. Серые пятна на пузырях, красный цвет тусклый. Радости нет, привычка, некоторое раздражение. Доверяют друг другу в этой области.

Оранжевый: Объединились. Пузырь жены яркого оранжевого цвета, а мужа - со светло-серыми и белесыми пятнами. Хорошо, привычно. У него не хватает сексуальной энергии, он не получает большого удовлетворения от секса с женой. Доверяют друг другу в этой области.

Желтый'. У Него пузырь большой и яркий, у Нее маленький и сероватый. Объединились. Он обеспечивает семью, тратит много энергии на работу, получает от этого удовлетворение. Она - недовольна своей практической реализацией. Объединяют свои материальные ресурсы.

Зеленый: Ее большой зеленый пузырь с темными пятнами поглотил Его - маленький, как горошина, темно-зеленый. Его пузырь внутри не раскрылся. У Нее много эмоциональной энергии и любви, но много и негативных эмоций, переживаний. У Него закрыта сердечная чакра. Соответственно, жена не получает равноценную эмоциональную отдачу от мужа, не удовлетворена отсутствием любви.

Голубой'. Пузыри приближаются друг к другу, тормозят и не объединяются. Проблемы в общении. Недоверие, неготовность высказывать свою точку зрения в результате неудач в общении в прошлом.

Синий'. Пузыри разъезжаются в разные стороны, друг на друга не смотрят, не резонируют. Потеря интереса друг к другу на интеллектуальном уровне. У каждого свои взгляды, отсутствуют попытки их совместить.

Фиолетовый'. Объединяются, потом отскакивают друг от друга. Тревожный сигнал. Показывает наличие мысли о разводе.

Диагностика показывает, что по земным энергиям у пары есть совместимость, хотя и не гармоничная, со следами негативных эмоций. А по творческим энергиям совместимость отсутствует. Муж занят работой, добыванием денег, в отношения с женой вкладывает мало энергии. Духовные интересы у пары не совпадают. Отношения нужно гармонизировать, прочищать, иначе семейной жизни грозит развал, или она продолжится, но без радости, с накапливающимся неудовлетворением.

Пример



2019-07-03 207 Обсуждений (0)
Пара: встречаются, но вместе не живут 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Пара: встречаются, но вместе не живут

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (207)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)