Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Автостанция «Теплый Стан»



2019-07-03 197 Обсуждений (0)
Автостанция «Теплый Стан» 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Автостанция «Теплый Стан» введена в строй в 2003 году. В 2015 году ее услугами воспользовались более 500 тысяч человек. В настоящее время 47 перевозчиков осуществляют с автостанции «Теплый Стан» свыше 120 рейсов в сутки по 42 маршрутам.

 

Направления

А Алексин Артемовск Ашафенбург Б Белев Бетлица Болград Брянск В Валуйки Вязьма Винница Г Гомель Д Дербент Думиничи Дятьково Е Евпатория Ельня Ефремов Ж Житомир З Залегошь Заречье К Кагул Калуга Киев Киреевск Киров Кировск Кишинев Козельск Кондрово Косов Л Липканы Луганск Людиново М Мариуполь Мещовск Минск Могилев О Обнинск Р Рославль С Сорока Сосенский Стаханов Сухиничи Т Таруса Тбилиси Тула Х Хвастовичи Ч Чадыр-Лунга Черновцы Щ Щекино Э Элиста Энергодар Ю Юхнов

 

На автостанции работают зал ожидания, круглосуточная камера хранения, автоматы по продаже напитков и продуктов питания, платежный терминал, банкомат, бесплатный Wi-Fi.

Время работы: с 6:00 до 00:00

 

Адрес: Новоясеневский проспект, владение 4 (территория филиала Юго-Западный ГУП «Мосгортранс», в шаговой доступности от станции метро «Теплый Стан»).

 

 

Путь от метро «Теплый Стан»:   Первый вагон из центра. При выходе из стеклянных дверей метро повернуть направо, далее, пройдя до конца подземного перехода, повернуть налево и подняться по лестнице. Идти по Новоясеневскому проспекту около 250 метров прямо до автостанции «Теплый Стан». Время в пути пешком - около 3 минут.

 

 

Международный автовокзал «Южные Ворота»

 

Международный автовокзал «Южные Ворота» приступил к обслуживанию пассажиров в 2015 году. За первый год работы автовокзал «Южные Ворота» обслужил почти 200 тысяч человек. С автовокзала каждые сутки отправляются более 80 рейсов по 30 направлениям: Астрахань, Волгоград, Геленджик, Дербент, Кисловодск, Кишинев, Краснодар, Пензу, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Элисту, Ялту и др. города.

 

Направления

А Астрахань Б Бердянск Бишкек В Винница Витебск Волгоград Волжский Воронеж Г Геленджик Горловка Д Днепропетровск Е Ереван З Зеленокумск К Казань Кировоград Кировск Кисловодск Краснодар Л Лиски М Макеевка Мариуполь Минск Н Николаев О Ольховатка Обливская П Пенза Первомайск Р Ростов-на-Дону С Саратов Сосновка Станица Луганская Стаханов Т Таганрог Тамбов Х Харьков Э Элиста Я Ялта

На территории автовокзала имеется зал ожидания, автоматы по продаже напитков, платежный терминал, бесплатный Wi-Fi, а также камера хранения. Билеты продаются в кассах автовокзала, на сайте, а также через установленный на автовокзале банкомат с функцией продажи билетов без комиссии.

Время работы: круглосуточно

Адрес: г. Москва, 19-й километр МКАД, вл. 20, стр. 2 (на территории ТК «Южные Ворота»)

Как проехать: От метро «Братиславская», «Марьино», «Алма-Атинская», «Красногвардейская», «Домодедовская», «Царицыно», «Выхино» - на бесплатных маршрутных такси; От метро «Алма-Атинская» - на автобусе № 899; От метро «Братиславская» и «Марьино» - на автобусе № 541.

 

 

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Новый столичный Международный автовокзал «Северные Ворота» предназначен для обслуживания рейсов, следующих по направлениям на Северо-Запад: Санкт–Петербург, Хельсинки, Тверь, Великий Новгород, Смоленск, Ярославль, Вологду, Псков, Таллин, Ригу, Вильнюс, Варшаву и Беларусь.

 

Направления

Б Белгород В Великие Луки Весьегонск Витебск Г Гомель К Кашин Кишинев Л Луганск М Мариямполе Н Нелидово Нижний Новгород О Оленино Осташков П Пенза Переславль-Залесский Псков Р Ржев Рига Рыбинск С Санкт-Петербург Смоленск Т Тарту Я Ярославль Ярцево

Вокзал построен как часть транспортно-пересадочного узла «Ховрино», в состав которого входит одноименная станция метро, остановки наземного городского пассажирского транспорта и смежных межрегиональных маршрутов, следующих в Московскую область. Близость к магистрали М-11 и МКАД существенно сокращает время пассажиров в пути.

На автовокзале 8 перронов отправления международных и междугородных рейсов, 4 перрона прибытия. Для пассажиров оборудовано 10 касс продажи билетов, камеры хранения багажа, зал ожидания с пунктом общественного питания площадью около 1 700 кв. м, комната матери и ребенка, лифт для маломобильных граждан.

Время работы: круглосуточно

Адрес: г. Москва, улица Дыбенко, д. 7, стр. 1, метро «Ховрино»

Как проехать

От метро «Ховрино»:
Выход № 1. Здание автовокзала расположено слева от выхода из метро, примыкая к нему. Для входа в автовокзал следует обогнуть здание: дойти до угла здания и повернуть налево.

 



2019-07-03 197 Обсуждений (0)
Автостанция «Теплый Стан» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Автостанция «Теплый Стан»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (197)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)