Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В энергиях Любви и уверенности в успехе



2019-07-03 221 Обсуждений (0)
В энергиях Любви и уверенности в успехе 0.00 из 5.00 0 оценок




Переходим к практическим упражнениям.

Сегодня мы с вами практически освоим пока один из видов Перехода – переход № 1.

6. ПЕРЕХОД:

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

(первый вид Перехода)

Активация четырёхмерного тонкого физического тела. Построение энергосистемы для связи с темпоральным телом. Объединение физического тела с темпоральным телом.

Мастера Света! Наша задача на данном этапе – научиться ВОЗНЕСЕНИЮ ВМЕСТЕ С ТОНКИМ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ. А НОВЫЕ ВИДЫ ПЕРЕХОДА ЭТО И ЕСТЬ ПО СВОЕЙ СУТИ ФОРМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВАШЕГО МИРА В ВЫСШИЙ МИР.

Первое, что вам следует освоить – умение взаимодействовать с четырёхмерным тонким (тонкоматериальным)  физическим телом.  

Закройте глаза. Призовите к сотворчеству своё Высшее «Я». Выразите сердечное намерение для взаимодействия со своим тонким (тонкоматериальным) физическим телом. И ожидайте, когда ваша нефизическая зрительная система продемонстрирует вам… РОЗОВЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. Из вершины розового треугольника направляйте энергетический поток в область «третьего глаза». В области надбровья почувствуете круговые движения энергии. Постепенно из энергетических потоков образуется горизонтальный фиолетовый тор, расположенный вокруг вашей головы. Затем перед вашим внутренним зрением возникнет поток розового цвета, излучаемый из розового треугольника, который проявится в области «третьего глаза». Вы будете  испускать его наружу. В области лба, надбровий почувствуете сильные вибрации. Это значит, что заработает ваш сакральный центр, отвечающий за активацию физического тела. Вибрации распространятся по всей голове. Особую работу энергий почувствуете в области затылка, потому что здесь находится  энергоинформационный центр, отвечающий за связь вашего четырёхмерного тонкого физического тела с пятимерным физическим телом. Его вы можете увидеть, почувствовать как небольшой сфероид (сдавленный шар) белого цвета.

Затем энергии начнут активно действовать в области солнечного сплетения. В центре груди  образуется ЭЛЛИПСОИДНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ГОЛУБОЙ ТОР, по нему пойдут энергии.

Затем переносите своё внимание в область живота. На уровне пупка начнёт действовать энергетическая структура в виде сине-фиолетовой ленты Мёбиуса. Одна петля ленты (фиолетовая) будут направлена в сторону позвоночника, другая (синяя) – в сторону пупка. Постепенно энергии начнут распространяться по области всего живота. Также вы почувствуете их проявление в области нижней части позвоночника. Затем энергии направятся в область таза и ваших ног. Не торопите процесс, делайте всё неспешно… Вот действие энергопотоков проявляется уже в ваших коленях…Затем энергии начинают работать с нижними частями ног, со стопами… И вот уже энергии активно действуют по всему вашему плотному физическому телу, и это означает, что тонкое физическое тело активировалось, ожило и готово к сотворчеству с вами. В момент Перехода вы будете чувствовать его гораздо лучше, явственнее. Потому что оно перестанет взаимодействовать с плотным телом, плотная физическая материя перестанет быть для вас основной.

А сейчас просто научитесь направлять энергоинформационные потоки из четырёх энергоинформационных центров.

1. Из центра в области «третьего глаза».

2. Из центра в области затылка.

3. Из центра в области солнечного сплетения.

4. Из центра в области живота (на уровне пупка).

Рисунки, которые помещены ниже, помогут вам работать с энергоинформационными центрами.

Энергоинформационный центр в области «третьего глаза» обозначим  розовым треугольником, в области затылка –  белой эллипсоидной сферой. В области солнечного сплетения – голубой тор, в области пупка – сине-фиолетовая лента Мёбиуса.

РИСУНОК № 1. ЧЕТЫРЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ЦЕНТРА, ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ ПРИ АКТИВАЦИИ ТОНКОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

 

Сосредоточиваем внимание в области «третьего глаза». И направляем розовый луч из этого центра (из треугольника) прямо перед собой – на расстояние примерно 20-30 сантиметров. Затем направляем белый луч из сферы в области затылка – назад, за голову, примерно на такое же расстояние. После этого направляем голубой луч перед собой на такое же расстояние из области груди (из голубого тора). И, наконец, из области живота (на уровне пупка) отправляем ДВА луча. Один – перед собой, другой – за спину. Перед собой – синий, за спину – фиолетовый. Длину этих лучей увеличиваем примерно в два раза по сравнению с остальными. Схему лучей также отразим на рисунке.

РИСУНОК №2. ПЯТЬ ЛУЧЕЙ ИЗ ЧЕТЫРЁХ ЭНЕРГОЦЕНТРОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ АКТИВАЦИИ ТОНКОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

После того, как мы отправим лучи из четырёх центров тонкого физического тела, нам предстоит соединить их все в ЕДИНУЮ ЭНЕРГОСИСТЕМУ. Для этого белый луч соединим бело-золотой дугой (для наглядности  обрамим белый энергопоток золотыми лучами) с  фиолетовым лучом в области живота (за спиной). Фиолетовый луч, находящийся за спиной, соединим фиолетовой дугой (пропустив её чуть выше колен) с лучом, который расположен перед животом. Затем из синего луча отправим синюю энергодугу к лучу, расположенному в области солнечного сплетения. Отсюда направим голубую дугу в область «третьего глаза». От розового луча направим розовую энергодугу в область луча за затылком.

РИСУНОК № 3. СХЕМА ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ПРИ АКТИВАЦИИ ТОНКОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Тонкоматериальная энергосистема, созданная нами, предназначена для активации тонкого физического тела и оказания помощи для соединения тонкой физической материи с вашим четырёхмерным темпоральным телом. Выстроив её, вы подаёте сигнал о том, чтобы ваша тонкая физическая материя уже готова сливаться с вашей темпоральной материей. И тут важно понимать, что до момента Перехода соединение физической и темпоральной материи, конечно, было. Но этот процесс осуществлялся с помощью плотной физической материи. А сейчас вы выстраиваете непосредственный и очень тесный контакт тонкой физической материи и материи темпоральной. При этом вы создаёте специальную ТЕМПОРАЛЬНО-ФИЗИЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ, которая поможет вам при новом виде Перехода.  

Итак, вы подготовили свою тонкую физическую материю для слияния с материей темпоральной. Что дальше?  

Вы можете активировать своё темпоральное тело с помощью символа «Я-Время».

РИСУНОК № 4. СИМВОЛ «Я–ВРЕМЯ».

 

Для этого просто представьте его в центре груди и направьте символу энергии любви.

Кроме того, создайте три специальных темпоральных энергоинформационных центра, «привязав» их к той энергосистеме, которую только что создали. Первый центр создаётся на окончании розового луча, исходящего из области «третьего глаза». Здесь объединяются два энергопотока – голубого и розового цветов. В месте их соединения рождаём ТРЁХЛЕПЕСТКОВОЕ РОЗОВО-ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ. Второй центр создаём за затылком, на окончании белого луча – в том месте, где розовая энергия соединяется белой. Это также трёхлепестковое пламя, только его цвет – БЕЛО-РОЗОВЫЙ.  Третий центр создаём на окончании луча, исходящего из солнечного сплетения, где объединяются синий и голубой потоки. Здесь рождается сине-голубое трёхлепестковое пламя.

РИСУНОК № 5. Три темпоральных центра (трёхлепестковые пламЁна) объединились с энергосистемой тонкого физического тела.

 

Из всех трёх темпоральных центров (трёхлепестковых пламён) направляем энергии в область груди – туда, куда поместили символ «Я-ВРЕМЯ». И силой намерения активируем ЕДИНСТВО ТОНКОГО ФИЗИЧЕСКОГО И ТЕМПОРАЛЬНОГО ЧЕТЫРЁХМЕРНЫХ ТЕЛ. Когда это произойдёт, вы почувствуете, будто устремляетесь вверх! Плотное физическое тело облегчится. В реалиях Перехода в это время также будете чувствовать удивительную лёгкость и повышение вибраций.

Далее ваша задача – объединиться с пятимерным тонким физическим телом и пятимерным темпоральным телом. Эти тела для вас специально готовят сотрудники Служб Перехода высших миров, соединяя вас со специальными биоматрицами Кристалла «МЕЛХИСЕДЕК».  Повышение вибраций приведёт к тому, что энергоинформационная структура, которую вы сотворили, постепенно… нейтрализуется. Словно исчезнет. На самом деле она преобразится в структуру пятимерную. На данном этапе Перехода вам предстоит… спокойно направиться внутрь потока энергий, который будет увлекать вас куда-то вперёд. Далее вы способны будете пережить гамму чувств и состояний. Примите их все как часть вашей подготовки к Переходу. Необязательно всё запоминать. Ваше сакральное сердце и глубинная память зафиксируют всё, что пригодится тогда, когда вы направитесь в высший мир. 

 



2019-07-03 221 Обсуждений (0)
В энергиях Любви и уверенности в успехе 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В энергиях Любви и уверенности в успехе

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (221)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)