Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Оплата заказа. Способы оплаты. Схема оплаты



2019-07-04 161 Обсуждений (0)
Оплата заказа. Способы оплаты. Схема оплаты 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Физические лица могут оплатить заказ банковским переводом на счет интернет-магазина через Сбербанк РФ (комиссия банка составляет 3% от стоимости заказа) или любой другой банк. А также почтовым переводом денег на наш счет (этот метод оплаты менее экономный - услуги почты по переводу денег Вам обойдутся дополнительно в 10% от стоимости заказа). Юридические лица оплачивают заказ согласно выписанному счету. После оплаты заказа обязательно сообщите нам по телефону (495) 74-256-74 или по электронной почте [email protected] о факте оплаты. В сообщении укажите дату и сумму оплаты, номер заказа, ФИО и номер платежного документа. Формирование и отправка заказа производится сразу после подтверждения факта оплаты. Все необходимые финансовые документы вкладываются в отправление.

Выбирая доставку почтой и оплату на месте, Вы используете так называемый наложенный платеж. В этом случае Вам, как правило, придется доплатить 10% от стоимости заказа за услуги почты.Юридическим лицам заказы наложенным платежом не отправляются!Если Вы проживаете в городе, в котором действует наша курьерская служба, мы рекомендуем Вам пользоваться именно ею, как более дешевой и быстрой.

Суммарная стоимость заказа, оформленного наложенным платежом, не может быть более 800 рублей.

Вы оплачиваете заказ курьеру при получении. Все необходимые финансовые документы курьер вручит Вам вместе с заказом.

Суммарная стоимость заказа, оформленного наличными при получении, не может быть более 2000 рублей.

Мы принимаем к оплате пластиковые карты международных платежных систем VISA International, EUROCARD/MASTERCARD, Diners Club, JCB через систему CyberPlat. В связи с усилением борьбы с мошенничеством международными платежными системами, транзакции по картам Visa и Eurocard/Mastercard без заполнения поля, предназначенного для указания CVV2 (CVC2) (CVV2 - уникальное контрольное число, нанесенное на обратной стороне карты после ее номера), данными платежными системами приниматься к обработке не будут.Регистрация на сайте должна быть оформлена на владельца кредитной карты. Получателем может быть другое лицо.

Если Вы зарегистрированы в системе 'КиберПлат' и имеете свой лицевой счет в Коммерческом банке 'ПЛАТИНА', то Вы можете оплачивать заказы в нашем магазине путем осуществления электронных платежей через сеть Интернет со своего лицевого счета на счет Магазина. (Если Вы не зарегистрированы в системе 'КиберПлат', Вы можете ознакомиться с порядком заключения договора по адресу БАНК регистрирует КЛИЕНТА в системе 'КиберПлат', предоставляет специализированное программное обеспечение (далее СПО) для осуществления электронных платежей через сеть Интернет.

Идентификация КЛИЕНТА в системе 'КиберПлат' осуществляется с помощью его кода и уникальной электронной цифровой подписи (далее по тексту - ЭЦП). Порядок применения ЭЦП определяется соглашением сторон 'Об использовании документов в электронной форме и признании электронной цифровой подписи сторон'. Средства на счет могут быть зачислены КЛИЕНТОМ наличными через кассу офиса БАНКА либо переводом через СберБАНК или любой другой БАНК. КЛИЕНТ имеет право снять средства со своего счета наличными в офисе БАНКА, либо дать распоряжение БАНКУ или своему Агенту о безналичном переводе их по указанным реквизитам.

Вы также можете осуществлять безналичные платежи через систему Webmoney Transfer. Для оплаты вашего заказа через систему WebMoney Transfer Вам необходимо после выбора соответствующего способа оплаты и оформления заказа, произвести перевод на кошелек R374736777856. Это кошелек нашего магазина в системе WebMoney Transfer. Для перевода в Вашем WebMoney Keeper необходимо щелкнуть правой кнопкой на кошельке, с которого Вы хотите произвести перевод, а затем выбрать из меню 'Передать деньги в кошелек WebMoney. В появившемся диалоговом окне необходимо указать сумму перевода и наш кошелек, а в примечании обязательно указать: Оплата заказа 'номер заказа'. Перевод необходимо делать без протекции сделки. Если у Вас нет средств, на кошельке типа R, но есть средства на кошельке типа Z, то Вы можете поменять их на сайте обмена. Наш идентификатор в системе WebMoney 910428174688.

Наш сертификат в системе

Если Вы являетесь пользователем системы 'КредитПилот', то Вам достаточно оформить заказ и выбрать соответствующий способ оплаты.

Вы можете произвести предварительную оплату своего заказа в ближайшем отделении почтовой связи.

Бланк почтового перевода со всеми параметрами Вашего заказа Вы сможете распечатать после завершения оформления заказа из раздела Личные настройки Информация о заказах.

Оплата по системе HandyBank

Если Вы являетесь пользователем системы HandyBank, то Вам достаточно оформить заказ и выбрать один из двух способов оплаты:

Handy-Direct - обычный безналичный платеж на счет магазина.

Handy-Safe - платеж с банковской гарантией автоматического возврата денег при любых проблемах с поставкой или приемкой Вашего заказа. Для этого в момент оплаты Вы назначаете Код покупки и выбираете Предельный Срок Поставки. Если товар Вам доставят, и Вы его примете, то просто называете курьеру Код покупки - тогда деньги зачисляются магазину. Если до наступления Предельного Срока Поставки этого не произойдет - деньги в тот же день автоматически вернутся на Ваш счет.

Кроме того, система HandyBank позволяет моментально без комиссии оплачивать услуги интернет-провайдеров, операторов сотовой связи и т.д., а также совершать обычные банковские переводы и многое другое.




2019-07-04 161 Обсуждений (0)
Оплата заказа. Способы оплаты. Схема оплаты 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Оплата заказа. Способы оплаты. Схема оплаты

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (161)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)