Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБСТВА (ПРЕОБРАЖЕНИЯ)



2019-08-13 321 Обсуждений (0)
СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБСТВА (ПРЕОБРАЖЕНИЯ) 0.00 из 5.00 0 оценок




(авторы: Лидия Шартон, Мария Бабьяк, Дмитрий Аиликс, Маргарита Борисова, Лилия Камалова. Обработка – Лидия Шартон)

 

Энергия Преображения и Волшебства - это даже не энергия – это целый мир! Мир очень теплый, очень земной. В нем много эльфов, в нем существует все! Оказывается, волшебство – это целая реальность на нашей, и не только на нашей планете! Этот мир реального волшебства действительно существует! Он существует во многих измерениях и он дружелюбен к нам. Там есть и темное, злое, но в нем все гармонично! И вот то состояние, которое пришло нам – оно содержит все, но оно светлое! Гармонизирует даже хаос и в нем очень много любви! Оно для небольших чудес, маленьких презентов, маленьких сюрпризов, и этот мир – он действительно позволяет их осуществлять. Нам все кажется случайным, но на самом деле все закономерно. Суть этого состояния в том, что оно подтягивает те невидимые цепи, которые мы в обычной жизни упускаем.
Это состояние открытия новых возможностей, новых путей, которые мы раньше не видели. Состояние гармонизирующее, приносящее радость, соединяющее разум, веру в чудо и веру в себя, веру в Бога и веру в волшебство, состояние пребывания во вдохновенном детском состоянии. Оно позволяет нам, как детям – присутствовать в мире волшебства!
В этом состоянии растут крылья, в этом состоянии можно лететь, стоит только в это поверить! В этом состоянии оживают драконы, в этом состоянии живут бабки-ежки, волшебницы. Это состояние позволяет общаться телепатически. В этом состоянии очень много солнечного света, яркого, сказочного, очень много различных цветов, выпадение в необыкновенную палитру красок - таких красок даже на земле нет! В этом состоянии можно понимать язык птиц, зверей, всех животных, можно проникнуться энергетикой всего что угодно!
Если говорить о серьезных качествах этого состояния – оно связующее, которое создает сама жизнь. Все в этом мире есть жизнь, все есть Бог, так вот эта энергия, это состояние и есть суть всего, только в радостном, творческом, вдохновенном виде! Квинтэссенция творческого момента рождения, проявления здесь.
Как будет действовать энергия:
Состояние будет работать на физику, будет исцелять по мановению палочки, достаточно лишь веры. Такой маленький момент – всего лишь вера, но как много за ним стоит. Это состояние не будет нести глобальных изменений на уровне ДНК, на уровне генетики, но оно будет просто волшебно исцелять.
Будет очищать энергетику, гармонизировать, смягчать, пробуждать в мужчине более высокие достойные качества принца, в женщине – качества принцессы, это состояние будет гармонизировать отношения – в семье, в социуме, на работе. Превращать нашу жизнь в сказку!

Это состояние будет максимально очищать ментальное поле человека, эфирное, астральное поле, оно очень хорошо чистит, начиная со второй чакры. Оно своим очищением физического тела запускает первую чакру, начинает чистить со второй чакры – и вверх прямо уносит, открывается воронка вверх – на связь с Божественным! Будет восстанавливать в своей чистоте, в своем первозданном виде, будет восстанавливать связь с Высшим Я, по-детски, как это видят дети!
Все в этом состоянии будет иметь волшебный эффект преображения. Можно назвать это состояние Божьей искрой, той, которая вдыхает жизнь во все, чего касается. Эта энергия именно своей легкостью, и детскостью позволяет преображать мир, соучаствуя активно в этом процессе, включая свое воображение. И наше внимание и воображение будут являться главными редакторами в этом состоянии, редакторами этого творческого процесса – создания новых реальностей, новых волшебных миров!
В этом состоянии хорошо выходить в другие миры, оно максимально хорошо защищает, оно очищает от сущностей, при чем , не просто сжигая их, а работая по контракту, что сущности уходят сами.
Это состояние пограничное с ним с состоянием творческого вдохновения, максимально в нем можно творить чудеса, реализовывать свой творческий потенциал. Можно работать в энергиях, можно работать на оздоровление, на серьезные какие-то практики, все в этом состоянии будет даваться легко.
В эту энергию можно приглашать друзей. В эту энергию можно ходить ночью, она будет привносить осознанность в сны. С легкостью, не так как нам сложно здесь добиваться этого состояния осознанных снов, в этой энергии все будет даваться легко – абсолютно все!
Если у человека не развито воображение, это состояние помогает его развить! Это состояние будет максимально активировать творческие моменты в человеке. Будет позволять реализовывать творческие замыслы, пребывая во вдохновении, преображая пространство. Его суть – преображение!

Название: Состояние Преображения и Волшебства.
Символ: раскрывающийся многомерный цветок, из которого порхают крылатые феи, в каждом лепестке – целый мир! В одном – горные вершины , в другом – звездное небо, в третьем - эльфы и единороги, еще в одном – мир неземной…

Как работать с энергией: работать с ней нужно не интеграцией, как с такими серьезными состояниями по типу Универсума, с которыми мы работали… В это состояние-энергию мы входим, как в двери! Входим в огромную волшебно-прекрасную арку, всю в ярких цветах! Представляем эту энергию перед собой как дверь, входим в нее и закрываем за собой. Мы всегда вернемся в точку здесь и сейчас после процесса, после полета в этом творчестве, но за собой мы ее закрываем, потому что это вопрос сознательного выбора каждого человека – те, кто не хотел бы выбрать это состояние - у них свой мир, и мы не должны им что-то навязывать, впуская сюда эту энергию. Они должны открыть ее для себя сами. И далее погружаемся – кто во что горазд, насколько хватает фантазии, насколько хватает воображения – все это реально, и в очень быстром времени, буквально в здесь и сейчас все будет воплощаться в жизнь!

Предохранитель: действие энергии такое, что входя в эти двери – на голову что-то надевается, словно корона… Это нечто, что не позволяет творить не во благо. Этот предохранитель позволяет творить только в радость, на вдохновение, для счастья и для блага – никак по-другому! В этом заключается защитный механизм энергии.

Ритуал: Ритуал в том, что мы выходим в эти двери, как в райский сад, и все - далее свободный полет, каждый летит туда, куда хочет!

 

_____________________________________________________________________________

 



2019-08-13 321 Обсуждений (0)
СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБСТВА (ПРЕОБРАЖЕНИЯ) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБСТВА (ПРЕОБРАЖЕНИЯ)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (321)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)