Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Веление «Мой выбор – Свет»



2019-08-14 251 Обсуждений (0)
Веление «Мой выбор – Свет» 0.00 из 5.00 0 оценок




Я Есмь Присутствие Света

Всепобеждающего Духовного Огня!

Я Есмь утверждаю Дух Святой

В Присутствии своем и вокруг себя.

Я Есмь Торжество Света,

Преобразующее все сферы Мироздания

И все токи Бытия.

Я Есмь Активностью Духа Святого

Наполняю все пространства и все времена.

 

Я Есмь Всепобеждающий Свет

Лучезарного Присутствия

Великой Матери и Великого Отца.

Я Есмь выбираю Свет,

Я Есмь утверждаю Свет,

Я Есмь воплощаю Свет

Отныне и навсегда.

Аминь и Аминь.

Владыка Луча Духовной Свободы
и Свободного Духовного Выбора
Архангел Радонил

32-й Луч Сущего Творца –
Луч Божественной интеграции человеческого, ангельского и элементального Потоков Жизни

Возлюбленные Сердцем моим и почитаемые Разумом! Бесконечно благодарен Посланнику Иерархии за возможность прямого обращения ко всем Сущностям, представляющим в Реальности Физической Октавы Проявленного Мироздания и Бытия человеческий Эволюционный Поток Жизни, ибо за весь период Активности 5-й планетарной расы это первая моя попытка, Благословленная Творцом, после мощнейшей дисквалификации Знаний, Качеств и Состояний 32-го Аспекта Святого Духа к исходу атлантической, или 4-й планетарной расы, трансформация эманаций Пламени Божественной Интеграции, в Реальности 6-го Порядка, кои и принадлежат энерго-информационному Эталону Физической Октавы.

Божественная Интеграция всех Эволюционных Потоков Жизни есть путь сотворения Нового Мира, в коем нет места вседозволенности, непримирению и вражде, но есть единое содружество Сущностей, представляющих человеческие, ангельские и элементальные Потоки Жизни, во имя исполнения Воли Того, Кто создал и нас, и вас, и благословил на обретение уникального пути индивидуального развития в беспредельности своего Единого Тела Живого, которое мы называем Проявленной Вселенной, в коем каждый процесс обусловлен движением Перворожденной Мысли и тем, как мы претворяем оную в различных Сферах Божественного Присутствия.

Именно отсутствие качества интеграции приводит к появлению такого одержания, как жажда власти, и является противопоставлением активности Стража Порога активности Христосознания, а сие и означает – препятствием развитию Души и вознесению в новую эволюционную Сферу Божественного Бытия.

Божественная интеграция открывает возможность и создает условия для творческой Богореализации человека, ангела, элементала при взаимодополняющем и равноправном сотрудничестве в программе претворения Высшей Воли, сотворения Единого Звездного Братства и создания духовной общины всех просветленных Детей Господа.

Архангел Рагжионель

Сошествие Луча 10 августа 2000 г.

Веление «Дух Жизни»

Я Есмь Единый Свет Присутствия

Трех Лучей Святого Духа в Бытии.

Я Есмь совершенное равновесие

Воли, Мудрости и Любви.

В синтезе трех Лучей

От Духа Святого Творца

Рождается единая жизнь Я Есмь,

Наполняя Присутствием бессмертным

Все пространства и все времена.

Я Есмь совершенное равновесие

Воли, Мудрости и Любви.

Я Есмь воскрешение Духа Вечного

В каждой форме, проявленной в Бытии.

Я Есмь утверждаю Сотрудничество

Ангела, человека, элементала и стихиали.

Я Есмь основание Братства

Святейшего в Мироздании.

Я Есмь воскрешай Дух Жизни

В единстве сердец устремленных,

И каждая Искра Духа

Да утвердится ныне

Как часть Совершенного Света,

Что все озаряет миры

Присутствием Высшей Воли,

Мудрости и Любви.

Аминь и Аминь.

Волна Вселенская Духовного Преображения
в Сферах во всех мирах и Иерархиях
в беспредельном Присутствии Всесущего Творца

Луч Всеединства Творческих Начал –
Луч 33-й – Возраста Христа для расы планетарной

О, возлюбленные Сердцем моим и хранимые Верой и Силой моей, к вам обращаю пламенный призыв от Трона Всемогущего Творца Проявленной Вселенной в Мироздании, коей принадлежит Достоинство и Чистота моя, всех Братьев и Сестер моих земных, кто воплощает Волю, по Воле воплощаясь.

Юстиниан, Архангел Огненный и предводитель Воинств Серафимов – защитников Духовного Огня и Духа Вечного, творящих этой Всепобеждающею Силой и Силой сей творимых из вна – из элементов Сущего Сознания. Духовным Разумом награждены за Чистоту и Святость проявления Духовной Мудрости в деяниях Души.

Я предводитель Воинств Саваофа – Священного Вселенского Огня – по Воле Вездесущего Творца свой Меч и Пламя опускаю в Сферы Мироздания для очищения времени-пространства и вознесения Свет принявшей Души в Октавы надлежащие и Планы, иль заключения в иные Сферы и Миры, что Света Бога не имеют ныне. Все по деяниям, и воздаяние всем нам определено по нашему Служению в Мироздании и по тому, как ткем духовное свое мы полотно.

Жизнь человека, ангела, элементала есть череда событий и деяний. Событие – горизонтальная волна, иль осаждение всех прошлых мыслей, слов, поступков в Реальности Божественного дня. Деяния – вертикальная волна, определяющая будущее Личности и Сокровенной Сути в Реальностях Божественной Души. Пересечение – момент «Здесь и Сейчас», и своевременность мы ныне возлагаем к Трону, ибо событие и есть возможность, определенная для каждого из нас Служителями Кармы иль Законом, дабы Душа свой Опыт в Беспредельном обрела. Необретение Опыта есть долг кармический, ибо энергия Всесущего Творца, осажденная для вас ангелами и элементалами в форму события, подверглась дисквалификации – не был получен результат, и потому все «здесь», и все «сейчас». И Царство Божие всегда в твоей Душе, его и надо жизнью проявлять.

Вам несколько лишь слов хочу сейчас сказать о Матери-Земле, Благословенной Терре, ибо планета эта – райский сад, жемчужина Проявленной Вселенной, еще есть имя у нее – Эдем, о том вы все, мои Друзья, забыли, когда с «венцом забвения» сходили в Земли обетованные пределы.

Сокровища все истинные – в Сердце, Земля же – Сердце Мироздания и Вселенной, здесь собрано все лучшее, что есть в иных Мирах и Сферах. И о планете этой, о том, чтобы хоть раз здесь побывать, увидеть красоту ее закатов и рассветов, мечтают многие во Вселенной существа, но, заслужив такое право и облекаясь плотию земной, о том надолго и верно забывают, как забывают Заповедь Творца о том, что, райский сад создав, Он сотворил однажды человека, даб жил в саду сием и охранял, заботился, растил, приумножал ту красоту, что Бог-Отец создал и Матерь Мира воплотила в формы.

Бесценная жемчужина Вселенной больна сегодня нелюбовию Детей, их алчностью, агрессией, неверием не только Богу, ибо не чтят, не берегут Его Творение, но и к себе, как Сущности Бессмертной, носителю Духовного Огня, и коль несете вы в себе уничтожение, то Мироздание уничтожит вас.

Свой Луч и Меч Я опускаю ныне в сферы, во все миры Благословенной Терры по Воле Вездесущего Творца и возвещаю – Суд начат, и право мне дано разить и защищать, на Чистоту и Святость каждого проверить.

Мария-Мать – сегодня упование ваше, ибо дано ей миловать, как мне дано разить, и потому: спешите с Покаянием к ее стопам, даб приняла под свой Покров и светлые дала вам одеяния.

Звучит над миром колокольный звон Небесных Градов, Храмов и Приютов, и возвещают Царствие Отцы, нисходят Воинства Небесные, и все готово к Сроку. Я об одном лишь вас прошу всех – поспешить.

Владыка Юстиниан,
Огненный Предводитель Воинств Серафимов

Луч сошел 8 июня 2000 г.

Веление

Истина в Присутствии моем

Воскресает Первозданным Светом.

В Совершенстве Веры и Любви

Расцветает Мудростью Творения,

В Мироздании Я Есмь,

Христос, ликуешь Ты,

И в единстве наших устремлений

Расцветают Вечности Цветы.

 

Возрождаю!

Свет Присутствия Истинного в Сознании своем.

Воскрешаю!

Мир Христов и Истинный в Присутствии Своем.

Утверждаю!

Всепобеждающую Мощь Святого Огня

Отныне и навсегда.

Да свершится Воля Высокая Твоя

Во мне и через меня.

Да наполнятся Благом Твоим

Все пространства и все времена.

Божественная Инициатива –
программа новой интегрированной расы

Й Луч Святого Духа

Друзья мои, приветствовать готов сегодня каждого из вас, кто, путь свой претворив в Реальностях Октавы Физического Плана Мирозданья, тот Опыт настяжал, который позволяет Божественную Инициативу проявлять и на себя ответственность принять за Бытие Проявленной Вселенной.

В Божественной Программе Расы 5-й вы постигали Жертвенность и Жертву, учились отдавать, делиться своим Светом, Надеждой и Любовию своей, и Мудростью, и Верой – и это путь Служителя, Сотрудника и Сына.

Теперь пришла пора принять Божественную Волю расе новой. Инициатива-повеление Творца, и здесь Я вам Учитель, Друг и Брат, и Сотворец Божественного Плана для каждого из вас, кто осознанно готов свой План создать и воплотить в творенье Мирозданья.

Все, кто готов пройти инициацию моим Лучом, вибрации его принять и состоянья, готовы будьте к обретению Пути уникального во Вселенной, на сим Пути не будет вам знамения и знака, не будет Зова и руководства прямого Учителя-наставника от Высших Сфер Небесных, и первые шаги по этому Пути ознаменуются растерянностью и неуверенностью личностного Сознанья, ибо предстоит нам с вами совершить свой переход к Божественному Учителю Внутреннего Плана – Я Есмь Христа Сознанию, и слушать научиться все его уроки, и главное здесь будет не просто слушать – слышать голос Внутреннего Христа – и понимать, и принимать его Веленья.

В стяжании Опыта Божественной Инициативы все знаки и знамения, все откровения, все качества и состояния исходят лишь от вас, и их принять готовы и воплощать в Реальностях Святого Бытия Божественные существа: ангелы и элементалы. Сие и означает, что во много раз умножится ответственность за слово, мысль и дело, и потому вам говорю сегодня – Знания, реализованные Опытом, откроют вам Вселенские Пределы.

Посев произведя, пожнете урожай, и по плодам узнаете себя вы в Зеркалах Божественных просторов, дано вам ныне право проявить себя и, проявляя, воплощать во всех Сферах Бытия и Мирозданья.

И с тем Я к вам пришел, сей Дар и Право в мире претворяя Огнем Святого Духа и возжигая Инициативу нового Творца, и сим Огнем вас посвящая к расе новой, реализации ее программы и условий.

Архангел Рагвиэль

Луч сошел 11.06.2000 г., 12.04



2019-08-14 251 Обсуждений (0)
Веление «Мой выбор – Свет» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Веление «Мой выбор – Свет»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (251)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)