Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Тайминг Открытая сцена на 29 сентября ТРК ЛЕТО



2019-10-11 211 Обсуждений (0)
Тайминг Открытая сцена на 29 сентября ТРК ЛЕТО 0.00 из 5.00 0 оценок




Памятка участника фестиваля - конкурса «Открытая сцена»

Адрес и дата: 29 сентября 2019, город Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 25, к1 ТРК «ЛЕТО»

Место расположение сцены: центральный атриум первого этажа

Тайминг Открытая сцена на 29 сентября ТРК ЛЕТО

• 09:00 -09:40 Саунд-чек Инструментальный и Оригинальный жанр (необходимо подать списки с ФИО, паспортными данными и названиями инструментов и ввозимого оборудования до 26 сентября включительно)

• 10:00-11:00 Фоновая музыка

• 11:00 Начало мероприятия

• 11:00 – 11:15 Представление партнеров, представление жюри, общение с жюри

• 11:15-12:10 Конкурсная программа в номинации «Инструментальный и Оригинальный жанр»

• 12:10-12:20 Окончание первой номинации, общение с жюри, смена жюри

• 12:20 -12:35 Представление партнеров, представление жюри, общение с жюри

• 12:35-15:17 Конкурсная программа в номинации «Вокал»

• 15:18 - 15:30 Окончание конкурсной программы «Вокал», ПЕРЕРЫВ, подготовка к награждению «Инструментальный и Оригинальный жанр»

• 15:30 – 15:40 Награждение номинации «Инструментальный и Оригинальный жанр»

• 15:40 – 15:50 Представление партнеров, представление жюри, слово жюри

• 15:50–17:58 Конкурсная программа в номинации «Хореография»

• 17:58-18:10 Окончание конкурсной программы «Хореография», слово жюри

• 18:10 – 18:20 Перерыв, фоновая музыка, подготовка к награждению номинации «Вокал»

• 18:20-18:40 Награждение номинации «Вокал»

• 18:40-18:50 Вручение благодарственных писем партнерам, предоставление им слова

• 18:50- 19:15 Награждение номинации «Хореография»

 

! Параллельно с конкурсной программой с 17:20 до 18:20 также на первом этаже пройдет бесплатный мастер класс по плетению кос, от наших партнеров, от Школы кос и причесок Наталья Кудряшовой. Приглашаем Всех желающих!

! Также впервые на Открытой сцене, попробуем найти обладателя кубка «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» с помощью шумометра, который будет измерять уровень шума после выступления каждого участника. И тот номер, у которого будет наивысший показатель по ДЦб – получит заветный кубок. Очень надеемся, что нас не подведет аппаратура, но делаем это впервые и очень переживаем, чтобы наша задумка – осуществилась. Поэтому обязательно берите с собой группу поддержки.

! А для тех, у кого группа поддержки не сможет приехать 29 сентября в ТРК ЛЕТО, можно будет проголосовать за своего участника в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/openscena , где мы тоже сделаем розыгрыш приза от наших партнеров. Голосование начнется 28 сентября вечером. Приглашайте своих друзей и болельщиков в группу Открытая сцена. Фестиваль-конкурс талантов

А теперь, о самом важном!

Правила конкурса:

!!! На конкурс необходимо подъехать за 1 час до своего выступления (точный тайминг по времени Вашего выступления в приложении).

!!!Раньше и позже приезжать не нужно, так как место в гримерных не много, и все сразу там не поместятся.

!!! Делать прически, макияж, переодеваться – можно только в гримерках!!! Переодевать даже маленьких детей у сцены или в любом месте ТРК ЛЕТО, кроме гримерки – ЗАПРЕЩЕНО. Из-за выявления случаев переодевания, создания причесок и макияжа вне гримерки – конкурс могут остановить.

!!!Также в ТРК ЛЕТО запрещено гулять в концертной одежде, если это не маршрут от гримерки до сцены или от сцены до гримерки. Именно поэтому, чтобы Вам не ждать в гримерках очень долго, просим всех подъезжать за час до своего выступления, если конечно, не предусмотрена более длительная подготовка к номеру, такая как грим, прическа и т.д.

!!! Из гримерки (в концертном костюме) можно выходить за 20 минут до своего выступления (4 номера). Необходимо подойти за задник сцены, где необходимо соблюдать полную тишину, чтобы не мешать другим участникам, выступающим на сцене. Задник сцены, это как кулисы в ДК, за которым мы прячемся от зрителей, поэтому необходимо из-за задника не выглядывать и не показываться зрителю, раньше положенного времени. Будем учиться культуре поведения на открытых площадках – вместе! Это очень важно для нас, чтобы сохранить возможность проведения конкурса в ТРК на постоянной основе!

! На конкурсе будет работать 8 радиомикрофонов, это очень серьёзная задача, для звукорежиссера открытой площадки, и поэтому очень важно, чтобы дети не направляли микрофон в мониторы, чтобы они не «заводились». Проговорите этот момент с участниками (что не до, ни во время выступления, а также во время общения с ведущим после номера, наводить микрофон на монитор нельзя, что его нужно держать у груди).

! После окончания предшествующего номера, во время общения ведущего с конкурсантами, которые выступили перед Вами, необходимо выйти из-за задника сцены, и, при необходимости, выстроиться перед лестницей на сцену и подготовить реквизит (специальная комната для реквизита – это технический корридор на 1 этаже. Реквизит, костюмы и одежду НЕЛЬЗЯ оставлять на фонтах, скамейках, у сцены).

! После своего выступления, необходимо оставаться на сцене:

* для общения с ведущим (лучше подготовить к этому общению детей – поговорите об идее номера, как долго готовились, как зовут руководителя, как придумывали костюмы, кто приехал болеть и т.д.),

*для измерения уровня шума от болельщиков (впервые пробуем выявить обладателя приза зрительских симпатий с помощью шумометра, не судите строго, надеемся, что аппаратура нас не подведет и все получится)

* и для выставления оценок членами жюри.

! Далее, необходимо СРАЗУ пройти в гримерку, переодеться и забрать свои вещи и реквизит с гримерки, чтобы освободить место для следующих участников. Все свои вещи необходимо унести в свой автобус или машину. Напоминаем, что на фонтанах, у сцены, на скамейках ни реквизит, ни костюмы оставлять нельзя.



2019-10-11 211 Обсуждений (0)
Тайминг Открытая сцена на 29 сентября ТРК ЛЕТО 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Тайминг Открытая сцена на 29 сентября ТРК ЛЕТО

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (211)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)