Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Немного Дополнительной информации о группе Химера и Завесе



2019-10-11 318 Обсуждений (0)
Немного Дополнительной информации о группе Химера и Завесе 0.00 из 5.00 0 оценок




Следующее краткое описание плазмы может в целом дополнить ваше понимание сущности плазменных скалярных устройств. Плазма является четвертым агрегатным состоянием вещества после 1) твердого, 2) жидкого и 3) газообразного и фактически является связующим звеном между физической и эфирной материей. Также Кобра напомнил нам следующее: «Вам нужно понять, что физический план материи — это просто сконденсированная, сжатая волна плазмы, аномалия на плазменном уровне непосредственно отражается на физическом плане». Таким образом, плазменные скалярные устройства могут влиять на состояние нашего физического тела, и группа Химера использует эти устройства для атаки на работников и воинов Света воздействуя на функции их тела, нарушая дыхание и сердцебиение. Также они используют плазменные скалярные лазеры для проецирования мыслеформ в ум Работников Света, плазменный инфразвук для того, чтобы снизить частоту аурической мембраны Работников Света и плазменные ультразвуковые устройства в качестве своего самого главного средства наблюдения и шпионажа.

Группу «Химера» не следует путать с «отколовшейся цивилизацией». Отколовшаяся цивилизация возникла как следствие нацистской оккультной космической программы (см. Ниже) и трансформировалась в военно-промышленный комплекс со многими его черными проектами, тогда как группа Химера является движущей силой отколовшейся цивилизации, которая манипулирует ею для того, чтобы поддерживать их сохранять статус карантина на Планете Земля.

Химера = Создатель Всех Войн

99% человечества не знает о том, что по всему миру, идёт бесшумная полномасштабная война между группой «Позитивных военных» и «группой Химера».

The Chimera Archon faction is practically speaking the creator of all wars on Earth including WW1 and WW2. It is they who lie behind the current devastating wars in Syria, the Ukraine, Iraq, the IS Islamic State group and their hideous warmongering and terror campaigns in the entire Middle East area. The ongoing tension and war just about everywhere else on this planet is created through them and their mercenary soldiers/snipers.

Фракция Архонтов Химеры практически является создателем всех войн на Земле, включая первую и вторую мировые войны. Именно она стоит за нынешними разрушительными войнами в Сирии, на Украине, в Ираке, в Исламском государстве и отвратительной кампании подстрекательства к войне и терроризму на всем регионе Ближнего Востока. Ими и их наемниками солдатами / снайперами, повсюду на этой планете создаётся постоянная напряженность и войны.

Также с момента вторжение Архонтов в 1996 году, помимо продолжающейся и кажущейся бесконечной войны на этой планете, идёт интенсивная война во всей этой Солнечной системе,

Для того, чтобы познакомится со множеством интересных подробностях об этой войне в Солнечной системе и «Флоте Альянса», перейдите по ссылке (4) ниже, эта информация была опубликована Кобра 31 марта 2015 года;

Более подробную информацию о фракции Архонтов Химеры см. раздел «Тайная космическая программа» ниже.

Иезуиты

Согласно информации полученной от Кобра, 500 лет назад, была создана группа Иезуитов, и с тех пор она руководит происходящим на этой планете шоу.

Эта организация была создана семьей Фарнезе в 16 веке, семья Фарнезе является одной из самых могущественных папских семей из числа черного дворянства в Италии. Таким образом, мы можем сделать вывод о том, что организация Иезуитов на поверхности планеты служит тайным пристанищем для Архонтов, которые воплощаются в качестве членов семей черного дворянства.

Иезуиты, под командой Архонтов, работают над тем, чтобы сохранить статус Карантина на планете Земля.

Фракция Архонтов Иезуитов в основном представлена в иезуитских католических кругах по всему миру. Их «работа» заключается в контроле над разумом — контроле над людьми. В течение последних 2 500 лет мы, как человечество, при помощи организованной религии. Были запрограммированы и в массовом порядке подвергались контролю

За многими операциями, по контролю населения у Иезуитов скрывается религиозная идеология греха и ада.
Они контролируют образование во всем мире.

 

Иезуиты духовно контролируют своих администраторов, которых мы уже знаем: 1) администраторы-миньоны Драконы которые воплотились в иллюминатов, и управляют финансовой системой, и 2) воины = рептилии, воплотившиеся в наемниках, они защищают иллюминатов и создают войны.

Может быть здесь интересно было бы узнать о том, что так называемый «ад» в Римско-католической церкви был реально создан на нижних астральных планах в 393 году как часть их плана по внедрению христианского культа программирования сознания. Это произошло во время второго из трех нашествий архонтов (3), когда архонты и их расы рабов проникли через многомерный портал на Кавказе с целью уничтожить школы мистерий, они создали виртуальную реальность ада для того, чтобы укрепить положение церкви.

Предыдущий высокопреосвященный настоятель Иезуитов (Черный папа) Ханс Петер Колвенбах играл важную роль в сохранении вибраций страха среди человечества на поверхности этой планеты. Он являлся организатором террористических атак 911 («Башни-близнецы») и 311 (Фукусима) и главным разработчиком Сирийского конфликта. Он с комфортом живет в Ливане, очень близко к сирийской границе.

Главная цель ЦРУ — установить -дружественные иезуитам политические режимы по всей планете и самое главное диктовать им свою политику в отношении позитивных инопланетян.

Настоящая причина, по которой иезуиты создали ЦРУ, АНБ, NRO (Национального управления военно-космической разведки США) и NGA (Национального агентства геопространственной разведки), состоит в том, чтобы контролировать и оценивать угрозу, которую позитивные инопланетные расы могут представлять для их империи.

Программа Иезуитов

28 ноября 2013 года мы узнали от Кобра об Иезуитах следующее;

Программа Иезуитов (5) заключается в том, чтобы внедрить своих агентов в Восточный альянс и взять под свой контроль процесс создания новой финансовой системы. Излишне говорить, что ведущие представители Восточного альянса знают об этом и не допустят этого. Кроме того, ведущие представители Общества Белого Дракона извлекли уроки из того, как несколько десятилетий назад их предшественники были одурачены, агентам Иезуитов передав им большую часть своего золота в обмен на бесполезные клочки бумаги (облигации США). Белые драконы сейчас гораздо более осторожны, прежде всего потому, что иезуиты пытаются проникнуть к ним через секретное разведывательное агентство Тай-Ву.

План иезуитов состоит в том, чтобы позволить Силам Света уничтожить фракцию Иллюминатов * {* смотри далее} (Рокфеллеров, Бушей, Киссинджера, Чейни и Ко), а затем тайно объединиться с Ротшильдами для того, чтобы взять под свой контроль процесс создания новой финансовой системы. Их агенты присутствуют на бесконечных переговорах о капитуляции Кабал, и пытаются направить процесс заключения этих соглашений, в нужное им русло, близкое к иезуитской повестке дня. Это предложения состоит в том, чтобы сделать Папу новым M1 (денежным контролером). Именно по этой причине новый папа Иезуит продвигает идею создания центрального банка мира. Они также серьезно рассматривают идею о возможности всемирного долгового юбилея для того, чтобы представить себя в роли спасителей человечества под крылом «доброжелательной» католической церкви

http://www.chinapost.com.tw/international/europe/2015/03/15/431112/p2/Pope-declares.htm

Затем они будут продвигать Католический культ в новом, более общественно притягательном образе и постепенно поглощать все другие религии (начиная с буддизма), пока они не достигнут своей конечной цели по созданию глобального религиозного культа программирования разума, в то же время, под сукном, сохраняя все предыдущие злодеяния Католической церкви.

 

В этой стране существует заговор, с целью поработить каждого мужчину, женщину и ребенка. Прежде чем покинуть этот высокий и уважаемый офис, я намерен разоблачить этот заговор
Президент Джон Ф. Кеннеди за 7 дней до своего убийства.

2 Контролируемые Иезуитами Фракции иллюминатов.

Фракция Ротшильдов.


В течении последних двух столетий, Ротшильды являются банкирами Иезуитов.

На протяжении всего этого периода они управляют деньгами Иезуитов. Наиболее влиятельными среди них являются: Яков де Ротшильд, Эвелин де Ротшильд, Дэвид де Ротшильд, а в последнее время к ним присоединился и Натаниэль Филип де Ротшильд.

Как объяснил Кобра, вся наша Финансовая система напоминает Интернет. Это огромная компьютерная программа, которая находится под управлением Кабал.
В течении последних 4-5 десятилетий существовало, по меньшей мере, несколько секретных проектов, которые финансировались этой финансовой системой.

Для этих проектов было необходимо дополнительное финансирование, и каждый человек на планете, на самом деле пожертвовал около 25% заработанных им средств на эти секретные проекты, в виде денег налогоплательщиков!

80-90% средств массовой информации США и Европы находятся в руках Ротшильдов. Благодаря отдельным, специальным программам ЦРУ они проникли в движение сторонников раскрытия правды до такой степени, что около 70% информации в альтернативных медиа — это дезинформация, прямо или косвенно поступающая из источников близких к Иезуитам.

Поскольку мы, как население вв целом, неосознанно были запрограммированы этими людьми, мы соглашаемся с информацией, предоставляемой нам Ротшильдовскими СМИ. Ключевым моментом нашего освобождения является контроль над средствами массовой информации. День, в который мы вернем себе контроль над средствами массовой информации, — станет днём нашей победы.

Поэтому первое условие их капитуляции = сдача контроля над средствами массовой информации.

Я помню, как Кобра в Лос-Анджелесе, в ноябре 2012 года сказал: «когда мы достигаем контроля над средствами массовой информации, мы победим». Этот успех скоро будет достигнут тогда, когда «слон в комнате» станет видимым для всех.

Фракция Ротшильдов тотально проникла в современную медицину; Одним из примеров является вакцинация. С помощью вакцин мы были генетически изменены. Смысл усилий Ротшильдов, направленных на медицину состоит в том, чтобы держать нас всех в качестве рабов. Существуют методы лечения и исцеления от этого. Все они будут освобождены и станут доступными во время События.

W.H.O. (Всемирная организация здравоохранения) основанная Ротшильдами, разработала вакцины в нацистских концентрационных лагерях во время Второй мировой войны. Между 1945 и 2010 годами мы были имплантированы этими «биочипами» (в случае вакцинации). Их функция заключалась в том, чтобы лишить нас способности к сознательной деятельности и превратить нас в зомби. На сегодня Движение Сопротивления удалило эти чипы.

Подводя итог Фракция Ротшильдов = Банковский контроль = Медиа контроль = Медицинский контроль!

Ротшильды не действуют независимо, они подчиняются приказам своих повелителей Архонтов Иезуитов.

 

 

Фракция Рокфеллеров/Иллюминатов*



 

Фракция Иллюминатов состоит из одной — двух тысяч человек, нацистов, занятых в области медицины, науки, и технологий. Эта фракция создана Иезуитами в 20 веке с целью злоупотребления, а также воспрепятствования технологическому и научному прогрессу человечества:

Ключевыми игроками фракции Рокфеллеров / Иллюминатов являются: Дэвид Рокфеллер, Генри Киссинджер, Джордж Герберт Уокер Буш (Джордж Шерф-младший), Дик Чейни, Джей Рокфеллер, Дональд Рамсфелд, Карл Роув и Пол Вулфовиц.

Блэкуотер, также известная как Ксе или Академи, является частной армией Иезуитов, которая подчиняется диктату черного дворянства. Эта армия действует вне рамок всяческих законов. Эта армия контролируется людьми которые находятся как внутри правительства США, так и за его пределами, главным образом, в государстве Ватикан. Другими словами, Блэкуотер — это религиозная армия, служащая Папе Римскому при посредничестве Ордена Мальты. В соответствии с международным правом Мальтийский орден считается «суверенным образованием» со специальными дипломатическими полномочиями и привилегиями. Как и Блэкуотер, Мальтийский Орден является «неприкасаемым», потому что он принадлежит к самому центру элитной аристократии.

Другими словами, у Кабал имеются свои наемники, которых она использует как во время так и после войны. Она использует их для того, чтобы развязывать конфликты, которые создают хаос или что еще хуже гражданские войны. В конфликтах в Египте и Сирии мы слышали о таинственных снайперах, они принадлежат к этой частной наемнической фирме.

Одним из примеров всемирной полномасштабной тихой войны, идущей между группой «Позитивных военных» и группой «Химера», является исчезновение рейса 370 авиакомпании «Малазийских авиалиний», выполняющего рейс по расписанию, который исчез 8 марта 2014 года во время полета из Международного аэропорта Куала-Лумпура в Малайзии в столичный международный аэропорт Пекина в Китае. По информации Кобра и Движения Сопротивления, захват этого самолета был боевым актом со стороны группы Химера. Самолет был доставлен на военную базу Диего Гарсиа, которая является одним из главных опорных пунктов Химеры.

Важно понять, насколько сильно фракция Архонтов /Иезуитов и АНБ связаны с фракцией Архонтов Химеры и что это именно они заключили секретные соглашения с лидерами вооруженных сил всех стран по всему миру для того, чтобы подавить и стереть все следы доброжелательных внеземных контактов. В интервью которое состоялось в феврале 2015 года Кобра был задан вопрос, находится ли «нечестивая четвёрка» — Чейни, Рамсфелд, Киссинджер и Джордж Буш-старший – до сих пор в прямом контакте с группой Химера на их базе на Лонг-Айленде, на что он ответил, что, к сожалению, да они всё еще находятся в контакте.

 



2019-10-11 318 Обсуждений (0)
Немного Дополнительной информации о группе Химера и Завесе 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Немного Дополнительной информации о группе Химера и Завесе

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (318)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)