Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Удовольствие получать ласки



2019-10-11 196 Обсуждений (0)
Удовольствие получать ласки 0.00 из 5.00 0 оценок




После проведения упражнений первой фазы по крайней мере в течение 2 нед переходите ко второй фазе, описанной ниже. Упражнения подобны предыдущим, но акцент делается больше на реакциях того, кто получает ласки. чем на состоянии активного партнера. Вместо простого восприятия ласк реакция пассивного партнера по принципу обратной связи воспринимается как связанная с исключительно высоким наслаждением. Запрещение половых сношений и стимуляции половых органов все еще остается в силе.

1. Ложитесь как прежде, сначала лицом вниз, затем лицом вверх, а партнер будет доставлять вам удовольствие. Дайте ему понять словами или жестами, когда вам особенно приятно. Если вам хочется, направляйте его руку своей. Если он целует вас в чувствительное место или каким-то особенно приятным образом, скажите ему об этом. Сосредоточьтесь на собственных ощущениях и старайтесь не беспокоиться о том, что он устал или ему наскучило.

2. Ласкайте вашего партнера, как прежде, но постарайтесь обнаружить наиболее чувствительные части его тела (исключая половые органы) и способы стимуляции, которые наи" более радуют его. Он может, например, предпочитать более глубокие или более энергичные прикосновения, чем те, которые наиболее приятны для вас.

3. В конце сеанса скажите друг другу, что вы оба чувствовали, и обсудите, что было каждому из вас наиболее приятно.

Оценка вашего успеха

Если, выполняя упражнения в течение 2-3 нед, вы оба получили удовольствие и чувствовали себя вместе легко, когда делали эти упражнения, вы подготовлены к переходу к следующей части программы, генитальным ласкам.

Однако, если вы чувствовали непреодолимое сопротивление, выполняя эти упражнения, можно предполагать, что вами владеет страх от мысли о тесных взаимоотношениях). В этом случае, а также если вы испытывали лишь слабые ощущения или их вообще не было, для снижения ваших защитных реакций рекомендуется психотерапия.

Если вы находите, что гораздо легче и приятнее ласкать партнера, чем получать ласки от него, возможно, что вашу отзывчивость подавляет чувство сексуальной виновности. Это может быть обусловлено боязнью, что партнер находит вас непривлекательной или упражнения вызывают у него скуку. Любая из этих реакций препятствует концентрации внимания на ваших собственных ощущениях.

Может быть, в вас глубоко укоренилась мысль, будто роль женщины больше давать сексуальное наслаждение, чем получать его. Попробуйте специально попросить вашего партнера о том, чего вам особенно хочется, позволяя ему поступать только согласно вашей просьбе по меньшей мере следующие 4 сеанса.

Может быть, вам приятнее лежать на спине и принимать ласки, чем выполнять активную роль. Если вы убеждены в этом, разберитесь внимательно в ваших чувствах, чтобы решить, не мешают ли вам враждебное отношение или безразличие к партнеру проявлять к нему нежность и любовь. Ответьте на вопросники "СОВМЕСТИМОСТЬ" и "УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ СЕКСУАЛЬНО".

ГЕНИТАЛЬНЫЕ ЛАСКИ

В данном разделе акцент смещается на локализацию наслаждения, а не на общие диффузные ощущения телесного контакта, исследованные в предыдущих упражнениях. Теперь вы готовы поочередно возбуждать друг друга прямыми воздействиями на половые органы наряду с ласками всего тела. Однако не доводите дело до полового сношения. Цель -- "поддразнить", лаская, а затем быстро отдернуть руку, не допуская ритмической стимуляции, которая может привести к оргазму. Просто сосредоточьтесь на удовольствии, которое вы ощущаете.

1. Вы лежите на спине, и ваш партнер может стимулировать все ваше тело, легко играть вашими грудями, целовать и нежно ласкать губами ваши соски.

2. Теперь ему следует ощупать ваш живот, половые органы и "пробежать" пальцами через волосы вашего лобка. Попросите его сделать паузу, если почувствуете напряжение или тревожность, но попытайтесь продолжать эти ласки до нескольких минут.

3. Затем ваш партнер должен сконцентрироваться на входе во влагалище, нежно нажимая пальцами, а также исследовать промежность (область между влагалищем и заднепроходным отверстием -- анусом), которая у большинства женщин обладает высокой чувствительностью. После этого он может касаться вашего клитора, но очень мягко, учитывая его высокую чувствительность. Лосьон способен существенно облегчить эту нежную стимуляцию. Все это время сосредоточивайтесь на ощущениях и давайте знать партнеру, что вам особенно приятно. Если остается хотя бы малейшее напряжение, сообщите об этом, чтобы партнер переключился на некоторое время на другой участок тела.

4. Поменяйтесь местами и раздражайте легкими прикосновениями грудь и живот партнера, проводя пальцами через его волосы на лобке, лаская внутреннюю поверхность его бедер.

5. Постепенно продвигайтесь к яичкам, очень легко сжимая их. Проведите пальцами вверх и вниз вдоль полового члена. Выявите наиболее чувствительные его области. Это скорее всего окажутся головка и уздечка, особенно на гребне борозды нижней поверхности. (Чувствительность полового члена не меняется после обрезания.) "Поиграйте" с половым членом, а затем уберите руки и дайте эрекции исчезнуть. Она вернется, когда вы возобновите стимуляцию.

6. Отклонитесь назад между бедрами вашего партнера и направляйте его пальцы таким образом, чтобы они стимулировали ваш клитор тем способом, который вы предпочитаете. В этой позиции он может ласкать остальные части тела свободной рукой. Вы можете убедиться в действенности стимуляции по столь очевидному показателю, как эрекция, а партнер затрудняется в определении того, какие именно ощущения вам наиболее приятны, пока сами вы ему об этом не скажете. Помните об этом.

7. Поменяйтесь местами -- вы сидите, а партнер лежит (на спине) между ваших ног. Направляя вашу руку, которая стимулирует его половой член, партнер задает вам темп и степень сдавления, которые он найдет наиболее возбуждающими. Хорошо, если он сможет подкрепить свои действия точным описанием того, чего он хочет.

Ощущение наполнения влагалища
Продолжая раздражать клитор, партнер вводит палец другой руки во влагалище и тем самым может вызвать у вас чувство наполнения влагалища, желательность которого очень часто не принимается во внимание при проведении только наружной стимуляции.

Руководство партнером
Чтобы обеспечить вашему партнеру возможность доставить вам максимум удовольствия, вам следует направлять движение его руки, когда он изучает ваше тело. Полезно объяснить, что именно доставляет вам наибольшую радость.

Стимуляция партнера рукой
Заняв удобную позицию, позвольте партнеру направлять вашу руку, чтобы обеспечить ритм и степень давления, которые вызывают наибольшее удовольствие.

Оргазм не является целью этого упражнения, но, если кто-либо из вас достигнет очень сильного возбуждения, можно продолжать стимуляцию руками вплоть до оргазма. Если вам обоим хорошо при выполнении упражнения, вы можете попробовать усилить возбуждение, используя рот и язык для стимуляции половых органов друг друга. Даже если вы не захотите испытать это, стоит задуматься, как вы воспримете эту идею. Возможно, что ваше нежелание частично происходит от простого незнания, как это делается.

Оценка вашего успеха

Если упражнения выполнялись правильно, вы, вероятно, испытали большое удовольствие, свободное от какой бы то ни было тревоги, сопровождавшей предшествующий сексуальный опыт. Однако для многих женщин главным камнем преткновения R этом эксперименте становится тревога о внешнем виде своих половых органов и о их естественных выделениях. Раздел "Неприятие запахов половых органов и их выделений" может принести утешение, если это является для вас проблемой.

Вам может показаться, что вы не могли освободиться от напряженности и тревоги, когда выполняли упражнения, или отвлекались, думая о чем-то совсем постороннем вместо того, чтобы сосредоточиться на своих ощущениях. В следующий раз используйте эротические фантазии, когда ваш партнер стимулирует вас. Если вы хотите добиться результатов, следует проявить разумный эгоизм и всецело сосредочиться на своих ощущениях.



2019-10-11 196 Обсуждений (0)
Удовольствие получать ласки 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Удовольствие получать ласки

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (196)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)