Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Методика выхода из рабского положения.



2019-08-13 238 Обсуждений (0)
Методика выхода из рабского положения. 0.00 из 5.00 0 оценок




Где и как мы здесь очутились.

Все мы являемся духовными Сущностями, сотворенными по образу и подобию Богом Творцом проЯвленными в виде живорожденного от отца матерью в человеческом теле из крови и плоти мужЧины / женЧины , наделенные Духом, Сознанием, Душой, Совестью, Разумом, обладающие без каких-либо ограничительных условий в течение всего срока жизни Землею, Верховной властью на Земле, Волей, и Высшими Естественными правами.

Единый Безконечный создатель сотворил все видимое и невидимое, материальное и не материальное, создал единые правила взаимодействия – Космические Коны мироздания, нарушить которые никто не может.

Один из принципов Кона – Кон свободной Воли, где ничто не произойдет без твоего согласия.

 Другое дело, что твое согласие может быть получено мошенническим путем: обманом, наведением морока, спец. воздействиями, подменой слов и понятий и т.д. Но условие получения согласия остается приоритетным.

       На то ты и пришел в этот мир распознать князя мира сего и научиться так существовать в этом мире, что князь мира сего сказал: «все - он прошел учебу в этом классе и переходит в следующий класс, а вот эти - остаются на второй год». 

       Сейчас время настолько ускорилось, информация льется потоком, частота Земли повышается, погода беснуется и т.д., что кажется настало время «Жатвы» и происходит отделение зерен от плевел: на тех, кто прошел все уроки и окончил школу ЧелоВеков - выпускается ЧелоВеком в высшую школу Богов, и тех, кто не прошел, и остался на второй год.

    Важно понять главное:1) Жизнь это школа для души, а ситуации в жизни – уроки. Болезни, неудачи, шишки, смерть, успех, радости, горести, деньги, блага и т.д. – это все оценки в зависимости от правильности поступков.

2) Все происходит с нашего согласия.

3) На планете Земля в это время созданы максимально не благоприятные условия для тела, но зато благоприятные условия для души, ибо за короткий срок происходит ее развитие.

4) Кон воздаяния – позволено делать все, но за каждое действие несешь полную ответственность.

 

Так вот: фактом своего рождения на данной планете, в этой форме жизни, на данной территории, в этом роду, племени, семье, у этих родителей и в это время мы дали свое добровольное согласие на прохождение уроков жизни в этом воплощении, и это нужно именно вам, и никому более, для своего эволюционного развития.

 

Важное: НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ ВИНОВЕН В ТОМ,  ГДЕ , КАК И В ЧЕМ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ!!!

НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ ПРОЙДЕТ ЭТИ УРОКИ ЖИЗНИ И НЕ СДЕЛАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ -ТОЛЬКО ВЫ И НИКТО ДРУГОЙ - ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ И СТАНОВИТЬСЯ ХОЗЯИНОМ ПЛАНЕТЫ И БОГОМ ТВОРЦОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ДОСТОЙНЫМ СЫНОМ ИЛИ ДОЧЕРЬЮ ОТЦА ВСЕВЫШНЕГО.

Только человек самоопределившийся, что он руки Бога на Земле, может взять ответственность за всю планету, и, в частности, территорией проживания, и куском земли под домом, и только он может сотворить из планеты единый ДОМ и ЦВЕТУЩИЙ САД.

   На каком уровне развития мы находимся, можно посмотреть на мир и на себя. В каком плачевном состоянии наш мир можно не рассказывать. А вот в каком плачевном состоянии находимся мы - можно просто посмотреть на наши документы: в паспорте по законам римского права мы числимся рабами, даже хуже рабов, они хотя бы были живыми , а нас записали ЛИЦАМИ, юридическими фирмами , корпорациями, неодушевленными предметами. По всем другим документам мы рабы налогоплательщики и имущества у нас нет, только право собственности – а это имущество сданное нам в аренду попользоваться.

У нас нет Земли – вся земля принадлежит не нам. Родители наши выпустив свидетельство о рождении продали государству за коврижки (по не знанию и принуждению) наше тело , сознание , душу. Паспортом - мы отдали свою волю и обрекли на рабское существование. ИННом, СНИЛСом - мы дали согласие относится к нам как к инвентарю-предметам, на которые ставят номера по порядку. Вводят драконовские налоги и немыслимые, унизительные сборы для человека. А сейчас еще электронные карты, ВДУЛ, ВПОПЕЦ, чипы и электронный концлагерь.

Дожились…. Сыны и дщери Бога-Творца. Ну и что должен чувствовать Бог-Творец, глядя на своих сынов и дочерей?

Как выходить из этой ситуации?

1) Осознать себя, осознать ситуацию в которой он оказался.

2) Примите решение своей Волей и твердым намерением изменить себя и мир вокруг себя - стать ЧелоВЕКом (Чело - лобные доли мозга с старину ЛОБ, ВЕКо – глаз).

 Глаз во лбу – указание на открытие третьего глаза, т.е пришли хомо сапиенс – раб   

питательный а должны стать ЧелоВЕКом О-сознанным, т.е. обрести сознание Бога- Творца, обрести с ним связь, самому стать Творцом.

3) Прочитайте и утвердитесь в своем решение:

«И сотворил Бог ЧелоВека по образу Божию сотворил его: Мужа и Жену сотворил их.                                            И благословил их Бог, и сказал им Бог: раститесь и множитесь, и наполните Землю,                                                              и господствуйте ею, и обладайте всею Землею.» ( Бытие 1:27,28)                     

Между Вами и Богом никого нет. Над Вами только Бог является властью. Вы Сыны и Дочери Бога, вы его сотворение и вам дано право на господство и обладание Земли и неограниченную никем Власть. А все остальные (Ватикан, Английская Корона, ООН, все виды властей и прочее), которые хотят Вас в чем-то ограничить покушаются на божественную сущность и должны получить адекватное воздаяние.

Вот еще выдержки из МИРОВОго ПРАВОВОго ПРОСТРАНСТВА: ЧелоВек – высшая ценность на Земле, защита прав и свабод ЧелоВека обязанность любого государства на планете Земля.

Надеюсь теперь вам понятно кем надо стать в этом проявленном мире и смысл жизни как то сам определился.

4) Заявить себя ЧелоВЕКом и ЖИТЬ в соответствии с новым статусом и титулом.

 

Чтобы заявить о себе, как о проснувшимся ото сна, снявшим пелену с глаз и отбросившим морок с сознания, надо понять среду(систему) в какой мы находимся и как достучаться до нее используя инструменты системы, чтобы она тебя услышала, поняла, что совершила ошибку, и извинившись отпустила на свабоду.

 

Среда: мы все являемся предметами в корпорациях (это написано на всех ваших документах Паспортах , свидетельствах, страховых и прочее), которые подчиняются закону моря, морского, британского, адмиралтейского, коммерческого права, и не можем говорить.

Поэтому заявляя себя Живым и составляя Грамоты, Истинные откровения, Титулы и прочее – преждевременно, нет таких инструментов в системе, и поэтому она вас не слышит.

Тем более вы тумбочки и не можете ни чего заявлять. В палате №6 психбольницы тоже много и Наполеонов и Живых Македонских с грамотами, заявляющих об этом, но почему-то они изолированы от общества, как люди которые неадекватно заявляют, а если и заявляют, то не подтверждают, то, что заявили, и поэтому опасны для общества.

Система будет проверять то, что вы говорите на предмет адекватности заявленного.

Я не говорю, что это не правильно , это преждевременно, это можно делать, когда система вас услышала, убедилась что вы можете говорить и дала вам слово для вашего заявления – вот тогда и пишите грамоты и прочие документы.

Нельзя с первоклассником разговаривать о интегралах и производных, иначе он вас не поймет, не будет слушать, и подумает, что вы больны. А вот если вы будете с ним разговаривать о буквах и цифрах, он вас будет слушать, внимать и думать каков хорош, ну прям настоящий человек.

Но система разговаривает не словом, а языком бумажек (без бумажки – ты кА….. , ну вы сами поняли, что никто) – поэтому заявляем бумагами и подтверждаем свое заявление тоже бумагами, которые в ходу в самой системе и так, чтобы система опровергнуть не смогла. 

Важно: система работает при помощи лжи, подмены понятий и слов, двойными стандартами и переворачиванием смысла наоборот. Поэтому чтобы системе откусить язык и чтобы она вас не укусила, даем каждому слову и понятию свою трактовку, чтобы исключить двойное трактование и подчеркиваем свое авторство.

                                             

Инструменты: Самыми простыми и доступными являются АКТ, Договор публичной оферты, Аффадевит.

 

Задача: Заявить себя Живым ради того, что ты Живой – глупо!

Заявить себя Живым ради того, чтобы избежать налогов – низко, корыстно и не достойно звания Человека!

Заявить себя Живым ради того, чтобы напакостить системе – подло и не уважительно, она создана по воле Создателя для прохождение наших уроков, отделения зерен от плевел, по становлению Человеками и Творцами, а мы их рушить, оскорблять и обижаться на них, наоборот надо благодарить их за то, что они помогли осознать себя и встать на путь осознанного развития.

Заявит себя Живым ради того, что бы потешить свое Эго и крутость – ну не дети же мы уже !

Заявит себя Живым ради того, что бы Жить, стать Хозяином своей жизни, своей планеты Земля, осуществлять Власть самостоятельно – непосредственно, проявлять свою Волю на благо своей семье, своему Роду, всему человечеству и всему живом на Земле – вот это да достойно Человека и Род Всевышний был бы горд за своих детей.

Надо понимать, что есть троица: 1) Истинное Я, проявленная в виде ЧелоВека, как духовная божественная сущность, совокупность духа, души, совести и тела, 2) физическое лицо – наше тело, человек физический с душой, 3) ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО – человек бумажный, который смотрит на нас со страницы паспорта – это бездушная бумага.

Поэтому ни в коем случае не называйте себя юр.лицом т.е. предметом, тумбочкой, а так же  физ.лицом- телом, которое за все платит.

 

Решение:

ОЖИВЛЯЕМСЯ.

 

А) Составляем Аффидевит (ВолеЯвление Живого ЧелоВека)

Где указываем о том что Живой, находится в живых, что Человек, Мужчина/Женчина.

Из раба -  человека питательного, ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА рождается ЧелоВек Осознанный и

принимает на себя обязанности владеть, обладать и господствовать Землею. А так как нет больше физ.лица, то и юр. Лицо автоматически должны уничтожить, поскольку судят и дерут в три шкуры с юр.лица, а платит за все физ.лицо. Если нет того, кто платит , то и смысл теряется в юр.лице. А все имущество  физ.лица, зарегистрированного на юр.лицо, учрежденного РФ, передать Человеку с собственно созданной Персоной (юр.лицом) – это сделаем документом: ЗАВЕЩАНИЕМ.

Принимает на себя Верховенство власти - осуществление власти непосредственно.                             Моя Жизнь и Земля – мои правила.

Делаем это в присутствии 3 Человек, зачитываем вслух для небесной концелярии, желательно снять на видео и опубликовываем текст в соц. сетях а видео в Ютубе.



2019-08-13 238 Обсуждений (0)
Методика выхода из рабского положения. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Методика выхода из рабского положения.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (238)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)