Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Обоснование тарифов в размере День(Т1) – 4,65 руб/кВт.ч. и Ночь(Т2) – 1,26 руб/кВт.ч., с подробным разъяснением из чего именно складывается стоимость тарифа.



2019-11-13 162 Обсуждений (0)
Обоснование тарифов в размере День(Т1) – 4,65 руб/кВт.ч. и Ночь(Т2) – 1,26 руб/кВт.ч., с подробным разъяснением из чего именно складывается стоимость тарифа. 0.00 из 5.00 0 оценок




- потрясающий ответ приведен в «отписке» №ПГи/52-518/18 от 14.05.2018г.. Какое отношение ваша фирма имеет к Правительству Москвы? ПАО «МОСЭНЕРГОСБЫТ» является коммерческим юридическим лицом, цель деятельности которого – извлечение прибыли. Если ваша компания самостоятельно размер тарифа не определяет и не устанавливает, и вопрос регулирования тарифов не относится к вашей компетенции то, возникает вопрос: что делает ваша компания в цепочке «городàнаселение», выступая прослойкой в монопольном режиме по продаже товаров или оказанию услуг? Если бы ваша компания являлась муниципальным предприятием, тогда спору нет. Данный пункт непосредственно связан с пунктом 12 (см. ниже) – ПАО «МОСЭНЕРГОСБЫТ» является производителем электроэнергии? – ответ: Нет!

Копию лицензии на торговлю электроэнергией на территории Российской Федерации.

- единственная лицензия, которая была у вашей компании – утратила силу 13.02.2018г., о чем свидетельствует запись в выписке из ЕГРЮЛ. Федеральный закон от 29.12.2017 N 451-ФЗ не говорит о том, что организации осуществляющие энергосбытовую деятельность могут не получать лицензию целый год. Деятельность вашей фирмы должна быть лицензирована обязательно (Закон РФ N 2300-1 "О защите прав потребителей"). Иначе такая деятельность является не законной.

Пакет документов, устанавливающих право на продажу электроэнергии жителям города Москвы РФ.

- данный пункт полностью проигнорирован.

Договор между юрлицом и администрацией города о разрешении торговли электроэнергией на территории города Москвы РФ.

- данный пункт полностью проигнорирован.

Сведения о выплатах жителям города Москвы РФ за использование принадлежащих им коммуникаций — сетей электроснабжения (ст.130 Конституции РФ).

- данный пункт полностью проигнорирован.

Официальный документ с указанием источника данных (полное наименование юридического лица, ОГРН), подтверждающий право собственности юрлица на электроэнергию на территории города Москвы РФ.

- данный пункт полностью проигнорирован.

Официальный документ с указанием источника данных (полное наименование юридического лица, ОГРН), подтверждающий, что юрлицо производит электроэнергию.

- данный пункт полностью проигнорирован.

Акт (акты) передачи из юрисдикции СССР в юрисдикцию РФ или другим лицам: на каком основании передавались сети электроснабжения, построенные ещё в СССР, которые являлись собственностью всего народа СССР и, в частности, жителей города Москвы.

- данный пункт полностью проигнорирован.

Заявляю, что на балансе вашей компании нет сетей электроснабжения города Москвы! Если это не так – требую предоставить ваши доказательства.

Акты выполненных работ за каждый месяц мне на подпись, начиная с 2007 года.

- данный пункт полностью проигнорирован.

Официальный документ с указанием источника данных (полное наименование юридического лица, ОГРН) откуда у юрлица сведения о количестве проживающих в ПОМЕЩЕНИИ.

- данный пункт полностью проигнорирован.

 

На основании всего сказанного выше, требую:

- предоставить ответы по существу, по каждому пункту, приведенным выше, в течение 10 (Десяти) рабочих дней в письменном виде посредством "Почты России" (на адрес, указанный в шапке). Ответ должен быть от лица, имеющему право действовать без доверенности, от имени юридического лица, либо иному лицу, имеющему право выступать от его имени по доверенности, с указанием полностью фамилии, имени, отчества, должности, подписи с расшифровкой заверенной официальной печатью юридического лица. В ответе следует указать исходящий номер моего документа.

 

В случаях: 1) не предоставления мне полного списка документов в указанный срок с момента получения данной претензии, или 2) игнорирования данной претензии, буду расценивать это как отсутствие ко мне материальных претензий со стороны юридического лица БЕЗСРОЧНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС:

- Не предоставление информации фактически приравнивается к сокрытию информации. А предоставление информации, которая вводит в заблуждение человека и гражданина приравнивается к мошенничеству и влечет уголовное преследование.

- Любые попытки лишить меня доступа и/или ограничить доступ к ЖИЗНЕОБЕСПЕЧИВАЮЩЕМУ РЕСУРСУ – электроэнергии будут расцениваться как уголовное преступление: ст. 357 Геноцид, ст. 125 Оставление в опасности, ст. 30 Приготовление к преступлению и покушение на преступление, ст. 215.1 Прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других источников жизнеобеспечения, ст. 215.2 Приведение в негодность объектов жизнеобеспечения, ст. 167 Умышленное уничтожение или повреждение имущества, ст. 25 Преступление, совершённое умышленно, ст. 159 Мошенничество, ст. 163 Вымогательство, ст. 330 Самоуправство, ст. 171 Незаконное предпринимательство, согласно Уголовному кодексу РФ, по отношению ко мне и моей семье.

 

Данный текст составлен на государственном русском языке (ст. 68 п.1 Конституции РФ), что не дает оснований к оправданиям на непонимание смысла моего обращения.

 

Приложения:

- Отчет об отслеживании отправления с почтовым идентификатором ХХХХХХХХХХ – 1 лист.

 



2019-11-13 162 Обсуждений (0)
Обоснование тарифов в размере День(Т1) – 4,65 руб/кВт.ч. и Ночь(Т2) – 1,26 руб/кВт.ч., с подробным разъяснением из чего именно складывается стоимость тарифа. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Обоснование тарифов в размере День(Т1) – 4,65 руб/кВт.ч. и Ночь(Т2) – 1,26 руб/кВт.ч., с подробным разъяснением из чего именно складывается стоимость тарифа.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (162)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)