Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ТЕОРИЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БАЗА



2019-11-20 149 Обсуждений (0)
ТЕОРИЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БАЗА 0.00 из 5.00 0 оценок




1.1. Новый продукт «Absolute Еnergy» создан на основе теории существования антиэнтропийных структуру в воде с высокими биологическими качествами.
1.2. Доказано существование молекулярной энтропийной структуры Н2О и плазменной (структура свободных элементарных частиц) представленное антиэнтропийный кластерами. Ориентации кластеров имеет большое количество векторов (поливекторность). Такая анизотропная структура обладает антиэнтропийный потенциалом, которая снижает интегральную энтропию всей воды в целом живом организме.

1.3. Антиэнтропийный кластер гидроплазма является «строителем» водных структур на клеточных мембранах. При дефектах водных структур поливекторная гидроплазма и эффективно включается в пространство, где прошли такие дефекты, и обеспечивает целостность структур клеточных мембран. Как доказывают эксперименты, многовекторные кластеры гидроплазмы гораздо быстрее и надежнее ликвидируют дефекты по сравнению с трех - или пятивекторными кластерами.

1.4. Эксперименты показывают, что хлорофиллоподобные хромофорные комплексы обеспечивает порциями свободной энергии кластеры гидроплазмы за счет поглощения ближнего инфракрасного света около 900 - 1000 нм.

1.5. Накачка инфокрасными квантами создает фундамент для устойчивой работы поливекторной гидроплазмы, в составе которой находится флавины , очень эффективные переносчики электронов . Следовательно , возникает эффект аккумуляции энергии и ее миграции по структурам на большие расстояния в анизотропном пространстве водных структур живого организма.

2. КАК ПРИМЕНЯТЬ ПОЛИВЕКТОРНЫЙ «Absolute Еnergy»

2.1. Современная эко среда и наш организм насыщены оксидными агрессивными свободными радикалами. Такие радикалы разбивают тончайшие плазменные структуры на поверхности клеточных мембран, суммарная протяженность которых у взрослого человека составляет более 100 тысяч километров!«Absolute Еnergy» полностью гасит оксидность радикалов и их агрессивность. Именно оксидные агрессивные радикалы является причиной возникновения нарушения обмена веществ внутри клетки.Разрушение структур гидроплазмы радикалами приводит к потере регуляции клеточных процессов, в частности, их размножение.Организм, как целое лишается рычагов регуляции по интенсивности размножения собственных клеток. В результате возникает ситуация, когда клетки образуют интенсивные очаги размножение, то, что мы называем доброкачественными и злокачественными опухолями. Регулярный прием 3 - 10 капель «Absolute Еnergy» на 50 миллилитров биогенной воды с WFL перед едой в 2 раза в день уменьшит возникновение опухолей в 2-3 раза.

Более того, если появились первые признаки опухолевого процесса, то интенсивное применение «Absolute Еnergy» до 25 капель на 50 миллилитров биогенной воды с WFL 2 раза в день перед едой, способно остановить злокачественной рост.

2.2. Современный человек подвергается большой радиационной нагрузки альфа, бета, гамма-излучений и т.п. В своей повседневной жизни человек попадает в зону действия ионизирующей радиации. Поднимаясь в горы на 3 – 4 тысячи метров и более, мы подвергаем свой организм радиационной дозы в 2 - 10 раз больше, чем на уровне моря. Самолет летит на высоте 10 тыс. м. над уровнем моря. Радиационный фон может увеличиваться в 5 - 10 раз. Летчики и пассажиры подвергаются действию бета, гамма- излучений. Ядерные испытания, урановые рудники, предприятия для переработки урана, аварий на атомных электростанциях - все это все это источники, которые насыщают радиационный фон нашей среды. Радиация - один из источников образования свободных агрессивных радикалов.

«Absolute Еnergy» как раз и предназначен для нейтрализации их действий, то есть - это эффективное средство для профилактики возникновения злокачественных образований.
2.3. Бич современности - аутоиммунные заболевания: ревматоидные артриты, аллергические воспаления носоглотки и бронхов,цирроза печени, склероза сосудов и других органов, многочисленные кожные заболевания: псориаз и.т.п. Аномалии развития мозга у детей (аутизм, гидроцефалия и др.) патологии женских половых органов и т.д. Как показывает накопленный экспериментальный опыт, «Absolute Еnergy» может успешно применяться для постоянного уменьшения аутоимунной патологической реактивности.

Применять «Absolute Еnergy» путем приема внутрь и через рефлексогенные зоны (подошвы ног, ладони, пальцы). Прием внутрь. Накапать 3 капли «Absolute Еnergy» на 30 -40 мл биогенной воды WFL.
Прием вечером перед едой 1 раз. Курс приема не менее 30 - 50 дней, перерыв 30 - 40 дней. Потом повторить курс.

Ожидаемый результат - профилактика цирроза печени, улучшения работы почек, растворение небольших камней диаметром 0,5 -0,7 мм. Профилактика мочекаменной болезни, очистка мочевого пузыря, нормализация сфинктера мочеиспускания. Регулярный прием внутрь «Absolute Еnergy», растворенного в 30-40 мм биогенной воды с WFL создает условия для ликвидации морфофизиологической базы формирования склеротических бляшек. Уменьшаются скачки артериального давления, улучшается трофика сердечной мышцы, что создает условия для нормализации функционирования всей сердечно0сосудистой системы.Повторные курсы приема «Absolute Еnergy» обеспечивает стабилизацию функционирования сердечно-сосудистой системы как у людей среднего, так и пожилого возраста. Кроме того, «Absolute Еnergy» может использоваться для воздействия на чакры.Нанесения «Absolute Еnergy» на область (например, сердечной чакры) удобно использовать палочки для протирания ушей с ватными головками. Палочку опустить в «Absolute Еnergy» на секунду для пропитки. Этой палочкой тщательно протирается область сердечной чакры (анахата чакры). Образуется сине-зеленое пятно диаметром 5-7 мм. На эту область направить свет светильника с лампой накаливания. Расстояние до поверхности кожи 10 - 15 см. Длительность экспозиции 15 - 20 минут. Лучше всего процедуру делать за 1 – 1,5 часа до сна. Посторонний свет в комнате лучше выключать. Длительность курса 15 - 20 дней. Перерыв 30 - 40 дней. В год можно повторять 3 - 5 курсов. Таким образом, с помощью «Absolute Еnergy» мы осуществляем профилактику склероза, улучшаем структура иммунитета, подавляет аутоиммунные реакции, нормализуем психофизиологические функции, артериальное давление.

«Absolute Еnergy» уникальное противовоспалительное средство и может применяться для профилактики лечения тонзиллитов путем приема внутрь 50 мл биогенной воды с WFL с добавлением 10 капель «Absolute Еnergy». Длительность курса 3 - 5 дней.Результат: очищение гланд от гноя, ликвидации болевого синдрома и нормализации температуры тела. Уменьшение вероятности рецидива в 2-3 раза.

Уникальные свойства «Absolute Еnergy» по увеличению стабильности водных структур, укрепления иммунитета и в целом жизни способности можно использовать для здоровья матери и ребенка.

Период беременности рекомендуем принимать по 1 - 2 капли «Absolute Еnergy» на 50 мл биогенной воды с WFL. Результат: снижение токсикоза при

беременности и формирование крепкого здоровья ребенка. Прием «Absolute Еnergy» на биогенной воде с WFL позволит укрепить детям свое здоровье, достигнуть успехов в физических и умственных дисциплинах, позволит успешно пройти адаптацию в социуме, укрепит нервную
систему. Опыт показывает, что даже такие тяжелые морфофункциональные отклонение головного мозга ребенка постепенно поддаются нормализации при специальном режиме приема «Absolute Еnergy» на биогенной воде с WFL . Речь идет об аутизме,когда происходят глубокие нарушения даже поведенческих реакций и умственных процессов головного мозга. Рекомендуем начать интенсивной прием 3 раза в день 30 мл биогенной воды с WFL с 10 каплями «Absolute Еnergy». Курс 40-50 дней. Перерыв в 20- 30 дней. Количество курсов - 3 в год. Обработать верхнюю чакру на голове (сахасрара-чакра). Диаметр пятна менее 5 см.Воздействия лампой накаливания (см. выше). Результат: через 20-30 дней снижение агрессивности поведения, желания заниматься какой-нибудь трудовой деятельностью, улучшения сна и т.д.
«Absolute Еnergy» можно успешно применять для борьбы с миомами, кисками и другими новообразованиями. Для этого можно использовать схему, описанную на первой странице методике, закапывания по 2-3 капли в правую и левую ноздрю в течение всех курсов для улучшения работы нейроэндокринной системы.

Составил: Доктор биологических наук, Профессор-биофизики КазГНУ им.Аль-Фараби, Руководитель Центра Биофизической экологии, Доктор наук альтернативной медицины В.М.Инюшин 2017г.

 



2019-11-20 149 Обсуждений (0)
ТЕОРИЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БАЗА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ТЕОРИЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БАЗА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (149)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)