Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ (ЛОГИН И ПАРОЛЬ) ДЛЯ ВХОДА НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ GTO . RU НУЖНО СОХРАНИТЬ, ТАК КАК ОНА ПОНАДОБИТСЯ ПОЗДНЕЕ.



2019-11-22 271 Обсуждений (0)
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ (ЛОГИН И ПАРОЛЬ) ДЛЯ ВХОДА НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ GTO . RU НУЖНО СОХРАНИТЬ, ТАК КАК ОНА ПОНАДОБИТСЯ ПОЗДНЕЕ. 0.00 из 5.00 0 оценок




Пошаговая инструкция для участника

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне»

ШАГ 1: Создание электронной почты

 Для регистрации на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» необходимо иметь электронную почту. Если у Вас нет электронной почты, то нужно завести ее в любом электронном почтовом ящике (Яндекс, Гугл, Майл и др.). Для этого заходите на поисковую систему (Яндеск, Гугл, Опера и др.) и в строке поиска пишете «Создать адрес электронной почты». После создания адреса электронной почты не выходите из этой программы.

 

 

ШАГ 2: Регистрация на сайте

 

Чтобы стать участником комплекса ГТО и получить УИН (Уникальный идентификационный номер), необходимо пройти регистрацию на официальном интернет-портале комплекса ГТО по адресу http://www.gto.ru/

На главной странице сайта нажать кнопку «Регистрация».

Пункт

 

– заполняете поле адрес электронной почты и указываете свой действующий адрес  электронной почты. Очень важно! Проверьте правильность введенного адреса.

- придумываете пароль и подтверждаете его. Пароль должен состоять из латинских букв (английская раскладка) и цифр не менее 6 символов.

- вводите код с картинки (код на картинке указан русскими буквами).

При выполнении 1 пункта важно следить за высотой букв (заглавные и строчные).

 

 

- нажимаете на кнопку "Отправить код для активации аккаунта"

На указанный адрес электронной почты высылается числовой код (код активации). Если код не приходит, попробуйте пройти регистрацию через другой браузер.

Пункт

 

- вводите код для активации, отправленный на Ваш адрес электронной почты, введенную Вами при регистрации (шаг 1).

 

 

 

Пункт

 

- указываете дату рождения (вначале выбираете год, затем месяц, число или вписываете вручную)

- указываете ФИО и пол (данные участника), фамилия должна соответствовать документу удостоверяющем личность.

– загружаете фотографию по требованиям регистрации:

·  Количество человек на фотографии - не более одного.

· Фотография показывает лицо участника в анфас от макушки до середины грудной клетки.

· Черты лица должны быть легко различимы и контрастировать с фоном

· Формат фотографии – цветной (не черно-белый).

· Соотношение сторон должно быть 3х4

· Расширения файла* .jpg, * .png, *.gif,. *jpeg.

 

– указываете адрес проживания.

Вводите населенный пункт (регион, город, название улицы). Выбираете необходимый вариант из выпадающего списка. Если список не выпадает, попробуйте пройти регистрацию в другом браузере. Если адрес регистрации совпадает с адресом проживания, ставите галочку возле «Мой адрес проживания совпадает с адресом регистрации». Если нет, то указываете адрес регистрации.

- вводите мобильный номер телефона

- указываете ФИО контактного лица (ФИО матери, отца, брата, сестры и т.д.)

- кем приходится (мать, отец, брат, сестра и т.д.)

- номер мобильного телефона контактного лица (матери, отца и т.д.)

-заполняете поля «Информация об образовании»

- информация о трудоустройстве

- указываете место работы (название организации, регион, населенный пункт, должность, дата начала работы – месяц, год)

–заполняете персональные предпочтения (три предпочтительных вида спорта, обязательно три любых, они не влияют на прохождение комплекса).

 

 

После ознакомления с Пользовательским соглашением и положением об обработке и защите персональных данных ставите две галочки у строки  и после этого нажимаете кнопку «Регистрация».

После успешной регистрации на Ваш электронный адрес придет письмо с уникальным идентификационным номером (УИН) участника. Этот номер необходим при выгрузке протоколов в автоматизированную информационную систему ГТО (без него протоколы не будут загружены).

 

 

Для входа в личный кабинет необходимо зайти на официальный интернет-портал комплекса ГТО по адресу www.gto.ru, нажать на кнопку «Войти в личный кабинет», ввести адрес электронной почты и пароль (которые Вы указывали при регистрации).

 

Нажать на кнопку «Вход». На Ваш электронный адрес придет числовой код.

При верном вводе числовой комбинации – система идентифицирует пользователя.

 

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ (ЛОГИН И ПАРОЛЬ) ДЛЯ ВХОДА НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ GTO . RU НУЖНО СОХРАНИТЬ, ТАК КАК ОНА ПОНАДОБИТСЯ ПОЗДНЕЕ.

 

 



2019-11-22 271 Обсуждений (0)
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ (ЛОГИН И ПАРОЛЬ) ДЛЯ ВХОДА НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ GTO . RU НУЖНО СОХРАНИТЬ, ТАК КАК ОНА ПОНАДОБИТСЯ ПОЗДНЕЕ. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ (ЛОГИН И ПАРОЛЬ) ДЛЯ ВХОДА НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ GTO . RU НУЖНО СОХРАНИТЬ, ТАК КАК ОНА ПОНАДОБИТСЯ ПОЗДНЕЕ.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (271)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)