Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Права и обязанности Участника Конкурса



2019-11-22 187 Обсуждений (0)
Права и обязанности Участника Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок




Правила проведения конкурса «#ТакВидятСлепоглухие»,

Ноября 2019 г. – 26 ноября 2019 г.

 (далее - «Правила»)

 

1.          Общие положения

1.1. Наименование конкурса: «#ТакВидятСлепоглухие» (далее - «Конкурс»).

1.2. Конкурс проводится для формирования и поддержания интереса к деятельности благотворительного фонда «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение».

1.3.       Организатор Конкурса - ООО «Исфорс Рус», ИНН: 7715877226; КПП: 771301001; ОГРН: 1117746592468, Юридический адрес: 127550, Москва, Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 1, этаж 1, комната 54 (далее по тексту – «Организатор»), осуществляющий розыгрыш Призов в официальной группе студии RuHub в социальной сети ВКонтакте и передачу Приза Победителю.

1.4.       Информация о Конкурсе, в том числе настоящие Правила, размещаются Организатором на официальном Сайте фонда https://so-edinenie.org/ и официальной группе студии RuHub в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/ruhubstudio.

1.5. Общий срок проведения Конкурса: с 15 ч. 00 мин. 12 ноября 2019 по 15 ч. 00 мин. 26 ноября 2019 года (включительно) по московскому времени, не включая период выдачи Приза Победителю. Сроки участия в Конкурсе, период и способ определения Победителя, а также сроки выдачи Приза указаны в главе 3 Правил.

1.6. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в сети Интернет в социальной сети ВКонтакте.

1.7. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, считаются совершенными и фиксируются Организатором по московскому времени. Любое время, указанное в настоящих Правилах, необходимо рассматривать как московское.

1.8. Организатор обеспечивает техническую возможность проведения Конкурса и размещает Правила в официальной группе студии RuHub в социальной сети ВКонтакте.

1.9. Организатор Конкурса вправе изменить настоящие Правила или отменить проведение Конкурса, путем публикации соответствующего сообщения в официальной группе студии RuHub в социальной сети ВКонтакте.

2.            Основные определения

Организатор Конкурса - юридическое лицо, которое организовывает и проводит Конкурс, а также за счет которого формируется призовой фонд Конкурса, как он определен настоящими Правилами.

Сайт – совокупность электронных документов в сети Интернет, объединённая под одним адресом (доменным именем или IP-адресом), а именно — https://game.so-edinenie.org/.

Пользователь – в настоящих Правилах термин применяется ко всем лицам, которые используют Сайт, в том числе совершают конклюдентные действия для участия в Конкурсе.

Участник – физическое лицо, достигшее возраста 18-ти лет на момент старта конкурса и отвечающие иным требованиям, изложенным в п. 6.1 Правил, выполнившее все действия для участия в Конкурсе.

Победитель Конкурса – Участник, признанный Победителем в соответствии с порядком, предусмотренным настоящими Правилами, и имеющий право на получение Приза Конкурса.

3.            Сроки проведения Конкурса

3.1. Общий срок проведения Конкурса: с 15 ч. 00 мин. 12 ноября 2019 по 15 ч. 00 мин. 26 ноября 2019 года (включительно) по московскому времени, не включая период выдачи Приза Победителю.

3.2. Прием заявок на участие в Конкурсе проводится:  с 15 ч. 00 мин. 12 ноября 2019 по 12 ч. 00 мин. 26 ноября 2019 года (включительно) (далее – «Период для приема заявок в Конкурсе»).

3.3. Определение восьми победителей производится 26 ноября 2019 г.

3.4. Период извещения победителей Конкурса с 26 по 28 ноября 2019 г.

3.6. Объявление Победителей производится 26 ноября 2019 года путем публикации поста в официальной группе студии RuHub в социальной сети ВКонтакте и отправки личного сообщения в ВКонтакте.

3.7. Вручение Призов Победителям осуществляется в период с 27 ноября по 11 декабря 2019 г.

 4.            Порядок участия в Конкурсе

4.1.       Для того, чтобы стать Участником Конкурса, Пользователю необходимо выполнить следующие действия:

4.1.1. Пройти игру на сайте благотворительного фонда “Со-единение” https://game.so-edinenie.org/ и поделиться своим результатом в социальной сети ВКонтакте с хэштэгом #ТакВидятСлепоглухие.

5.            Призовой фонд

5.1. Призы: 

Игровая клавиатура HyperX Alloy Origins (1 штука);

Гарнитуры HyperX Cloud Alpha (2 штуки);

Игровые мыши HyperX Pulsefire Surge (2 штуки);

Футболки (3 штуки).

5.2. Приз не подлежит выдаче в денежном эквиваленте Победителю. Победитель не имеет права требовать выдачи вместо Приза каких-либо сумм или иных предметов, вещей, имущества и т.д. Выплата денежного эквивалента стоимости Приза или его замена на другие призы не допускается. Победитель получает только один Приз. Конкретный Приз, вручаемый Победителю, определяется Организатором Конкурса.

В случае, если стоимость Приза превышает 4 000,00 (четыре тысячи рублей 00 копеек), НК РФ предусмотрена обязанность по уплате НДФЛ с такой стоимости. Поскольку Приз является доходом в натуральной форме и Организатор не может удержать исчисленную сумму НДФЛ, обязанность по уплате НДФЛ несет Победитель Конкурса в порядке, предусмотренном гл. 23 НК РФ. Организатор письменно уведомляет Победителя Конкурса и налоговый орган по месту своего учета о невозможности удержать налог, о суммах дохода, с которого не удержан налог, и сумме неудержанного налога (т РФ). Таким образом, Победитель Конкурса самостоятельно несет обязанность по уплате НДФЛ в соответствующий бюджет. Для уплаты НДФЛ Победителю Конкурса необходимо обратиться в ИФНС по месту его жительства (https://service.nalog.ru/addrno.do).

5.3. Организатор обеспечивает закупку Приза.

Права и обязанности Участника Конкурса

6.1. Участниками Конкурса могут быть дееспособные граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ.

6.2.Участник имеет право:

- получать информацию о сроках и условиях проведения Конкурса из настоящих Правил;

- требовать выдачу Приза, указанного в настоящих Правилах, в случае признания его Победителем в соответствии с настоящими Правилами;

- отказаться от дальнейшего участия в Конкурсе, письменно уведомив Организатора по адресу электронной почты [email protected] до вручения Приза.

6.3. Участник обязан:

- Соблюдать законодательство Российской Федерации и настоящие Правила при участии в Конкурсе, а также при получении Приза;

· Принимая участие в Конкурсе, а именно, совершая последовательность конклюдентных действий, указанных в настоящих Правилах, имеющих целью участие в Конкурсе, Участник:

- подтверждает достижение им восемнадцатилетнего возраста, а также свое соответствие иным требованиям, приведенным в настоящих Правилах;

- соглашается с настоящими Правилами.

6.4. Не признаются Участниками Конкурса и не имеют права принимать в нем участие:

- работники Организатора, лица, представляющие интересы Организатора, а также работники и представители любых других компаний, участвующих в подготовке, организации и проведении Конкурса, и их близкие родственники (муж / жена, дети, братья / сестры, родители);

- лица, признанные в установленном порядке аффилированными с Организатором;

- несовершеннолетние лица.



2019-11-22 187 Обсуждений (0)
Права и обязанности Участника Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Права и обязанности Участника Конкурса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (187)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)