Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Диктовка Владычицы Нады



2019-11-13 298 Обсуждений (0)
Диктовка Владычицы Нады 0.00 из 5.00 0 оценок




Становление Миром – это величайший уровень служения

Нада Я ЕСМЬ. Я нахожусь на посту Чохана Шестого Луча, не из необходимости, но из любви. Некоторые из нас, кто является Чоханами, могли давно вознестись к более высоким постам в Духовном Царстве, но мы выбрали остаться с Землёй из любви к жизнепотокам на Земле, к самой планете, к Сен-Жермену и его Золотому Веку, к ­Иисусу – чтобы увидеть завершение его миссии, и по многим другим причинам. Одна из них в том, что Земля, действительно, экспериментальная планета, где, если мы достигнем успеха в возвышении планеты и её жителей к более высокому уровню, мы создадим матрицу, которая может быть использована для возвышения других планет, которые также отстают от темпов ускорения материального царства как целого.

Как много планет существует в материальной вселенной, как много планет, где есть жизнь, где есть самоосознающие существа, которые, хотя и очень отличаются по своему внешнему виду, в действительности, похожи на людей в том смысле, что они использовали свою свободную волю, чтобы опуститься ниже 48-ого уровня сознания? Что ж, мои возлюбленные, мы не говорим о миллионах планет, но мы говорим о десятках тысяч планет. Конечно, существуют миллиарды планет, жители которых выбрали взрастить своё сознание и следовать темпу ускорения, в действительности, находясь в сотворении этого темпа для всей вселенной.

Что такое Мир?

Таким образом, Шестой Луч часто называют лучом Мира и лучом Служения. Что же тогда Мир? Это не отсутствие конфликта, как думают многие люди. Они думают, что, если они могут просто избавиться от конфликта или избавиться от причин конфликта, или избавиться от людей, которые находятся в состоянии конфликта, тогда будет мир. Но понимаете, это не обязательно будет мир, хотя, конечно, это потребует от людей и тёмных сил воплощать сознание анти-мира. Но, тем не менее, отсутствие конфликта не является миром. Что же тогда Мир? Это вибрация, энергия Бога, активный компонент. Мир не пассивен, Мир не бездеятелен.

Вы можете посмотреть на Будду, сидящего в медитации. Вы можете посмотреть на него, как на воплощение Мира, но он не сидит пассивно в медитации. Он находится в ней в Единстве с Божественным качеством Мира или другим Божественным качеством и излучает этот Мир как активную вибрацию на всю планету, таким образом поддерживая баланс для всей планеты. Поддержание баланса не означает быть пассивным; это не означает быть в состоянии равновесия, когда вы не излучаете конфликт, но и не излучаете ничего другого. Поддержание баланса означает, что вы активно излучаете, посылаете как солнце особенное Бого-качество, которое, затем поддерживает баланс для искажений этого Бого-качества.

Поэтому, когда ученики приходят в мою Обитель, которую я разделяю вместе с ­Иисусом и другими Вознесёнными Владыками над Саудовской Аравией, сначала они получают некоторые инструкции, которые я вам рассказала. Мы отводим их в то место, в котором они смогут, так сказать, посмотреть на планету целиком. И они смогут увидеть, в частности, области анти-мира. Конечно, наша Обитель расположена над Саудовской Аравией, потому что Ближний Восток – одна из самых активных областей анти-мира на планете, как вы, конечно, можете видеть, что происходит сейчас, когда я даю эту диктовку. Там происходят боевые действия в Сирии, беспорядки в других странах, и в добавление, абсолютно бессмысленные протесты и демонстрации против фильма, который, казалось бы, оскорбляет пророка Мухаммеда.

Как будто оскорбление истинного пророка Бога могло бы оправдать убийство других людей. И поэтому – вы видите, что это очень просто, – либо Мухаммед не был истинным пророком Бога, либо современные последователи, кто хочет убивать во имя Мухаммеда, не являются истинными последователями истинного пророка Бога. Не может быть другого пути. Ибо убийство во имя истинного пророка невозможно, оно просто невозможно. Не может быть никакого оправдания убийства во имя Бога, убийства во имя Мухаммеда, убийства во имя ­Иисуса, убийства во имя Будды, убийства во имя Кришны или любого другого истинного представителя Света Бога.

И поэтому мы показываем ученикам не только те места, где идут беспорядки, но мы показываем им и психологию, психологические механизмы, которые заставляют людей быть открытой дверью для сил анти-мира, которые существуют за пределами физического плана, так что люди в физическом воплощении просто становятся как марионетки, как роботы. И тёмные силы на астральном плане тянут за свои струны, втягивая их в конфликт из-за малейшей провокации, ибо они всегда взвинчены. Они никогда не пребывают в состоянии мира.

Мои возлюбленные, из семи миллиардов людей на этой планете более восьмидесяти процентов из них находятся постоянно в состоянии не-мира. Некоторые называют это стрессом, другие называют это иными именами. Но существует постоянное волнение в их чакрах и особенно в чакре солнечного сплетения, которой предназначено быть солнцем мира в вашей ауре. И поэтому мы показываем ученикам, что анти-мир – это сила, вибрация. И мы также им показываем – то, что они уже знают из предыдущих Лучей, которые они проходили, – что единственный способ поглотить такую вибрацию – с помощью более высокой вибрации.

Таким образом, многие люди, которые приходят в нашу Обитель в первый раз, имеют неверное понимание Мира, видя его как нечто пассивное. Они думают, что лучший способ для продвижения Мира на этой планете – это быть пацифистом, каким, например, был Ганди и другие. Но был ли ­Иисус пацифистом? Ибо, если он был, был бы он тогда арестован, распят и осуждён властями? Нет, для них не представляют никакой угрозы те, кто сидят в пещере и медитируют на Бога. Для них представляют угрозу те, кто выходит и играет активную роль в обществе, бросая вызов лжи, которую элита использует, чтобы поймать людей в ловушку и держать их там бесконечно, в своих схемах анти-мира.



2019-11-13 298 Обсуждений (0)
Диктовка Владычицы Нады 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Диктовка Владычицы Нады

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (298)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)