Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПОРЯДОК ПРИЕМКИ-СДАЧИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ



2019-11-13 180 Обсуждений (0)
ПОРЯДОК ПРИЕМКИ-СДАЧИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ 0.00 из 5.00 0 оценок




КОНТРАКТ №0127300008819000022001

Выполнение работ по валке аварийных деревьев в городе Злынка Брянской области

ИКЗ: 193321300117032410100100160033811244

г. Злынка                                                                                                             «___»________ 2019 г.

 

Администрация Злынковского района Брянской области, выступая от имени муниципального образования «Злынковское городское поселение», именуемая в дальнейшем «Заказчик», в лице исполняющего обязанности главы администрации Поддубного Анатолия Алексеевича, действующего на основании Положения, с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Товпеко Валерий Дмитриевич, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», действующего на основании Свидетельства_, с другой стороны, в дальнейшем вместе именуемые «Стороны», и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ) на основании протокола № 0127300008819000022-3 от 24.10.2019 г. аукциона в электронной форме заключили настоящий муниципальный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем::

:

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Исполнитель обязуется в установленный контрактом срок выполнить работы по валке аварийных деревьев в городе Злынка Брянской области (далее - услуги) согласно Техническому заданию (Приложение №1 к контракту), являющемуся неотъемлемой частью настоящего контракта, а Заказчик обязуется принять и оплатить их результат в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим контрактом.

1.2. Место оказания услуг: территория Злынковского городского поселения Брянской области.

 

ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. 2.1. Цена настоящего контракта составляет 175360 (Сто семьдесят пять тысяч триста шестьдесят) руб. 27 копеек, без учета НДС, в связи с применением упрощенной системы налогообложения.

 Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

2.2. В стоимость включаются: НДС, стоимость работ, материалов, транспортные, погрузочно-разгрузочные расходы, расходы по страхованию, налоговые и неналоговые платежи и другие обязательные платежи, связанные с исполнением Контракта.

В соответствии с п. 2 ч. 13 ст. 34 Закона № 44-ФЗ сумма контракта, подлежащая уплате заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, будет уменьшена на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

2.3. Безналичный расчет. Без авансовых платежей. Оплата осуществляется в рублях путем перечисления Заказчиком в один этап денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 15 рабочих дней со дня подписания Заказчиком акта приёмки-сдачи выполненных работ, на основании счета, переданного Исполнителем в 3-х дневный срок, после подписания вышеуказанного акта.

2.4. Источник финансирования: Бюджет муниципального образования "Злынковское городское поселение".

2.5. Цена контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренного контрактом объема оказываемых услуг и иных условий исполнения контракта.

 

СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ РАБОТ

3.1. Срок выполнения работ по настоящему контракту:

одним этапом в течение 45 дней со дня заключения контракта.

 3.2. Нарушение сроков начала и окончания выполнения работ  является нарушением существенных условий контракта.

 

ПОРЯДОК ПРИЕМКИ-СДАЧИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

4.1. Сдача и приемка результатов выполненных работ проводятся в сроки, установленные настоящим контрактом.

4.2. Для проверки предоставленных Исполнителем результатов выполненных работ, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта, Заказчик обязан провести экспертизу исполнения контракта (этапа исполнения контракта). Экспертиза результатов, предусмотренных контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.

4.3. Исполнитель предоставляет Заказчику результат выполненных работ, а Заказчик обязуется принять его в течение 10 календарных дней и подписать акт приёмки-сдачи выполненных работ, в котором указывается цена и объём выполненных работ, и который является основанием для осуществления расчета.

4.4. В случае отказа Заказчика подписать акт приёмки-сдачи выполненных работ, Заказчик должен направить Исполнителю письменный мотивированный отказ.

4.5. При наличии недостатков в результатах выполненных работ стороны составляют двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и указанием сроков их выполнения. Исполнитель обязан своими силами и за свой счет устранить в установленные сроки допущенные недостатки. Акт приёмки-сдачи выполненных работ подписывается после устранения Исполнителем всех выявленных при приемке недостатков.

4.6 Датой выполнения работ по настоящему контракту считается дата подписания Заказчиком акта приемки-сдачи выполненных работ.

 

АНТИДЕМПИНГОВЫЕ МЕРЫ

5.1. Если при проведении аукциона начальная (максимальная) цена Контракта составляет пятнадцать миллионов рублей и менее и участником закупки, с которым заключается Контракт, предложена цена Контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены Контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, Контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения Контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения Контракта, указанный в документации о проведении аукциона, в размере 14452   (Четырнадцать тысяч четыреста пятьдесят два) рубля 77 копеек, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с п. 5.2. настоящего Контракта, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения Контракта в размере обеспечения исполнения Контракта, указанном в п.6.1. настоящего Контракта.

5.2. К информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающая исполнение таким участником в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов (с учетом правопреемства), исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом цена одного из таких контрактов должна составлять не менее чем двадцать процентов начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке (ч. 3 ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ).

5.3. Обеспечения исполнения Контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается Контракт, до его заключения. Участник закупки, не выполнивший данного требования, признается уклонившимся от заключения Контракта. В этом случае уклонение участника закупки от заключения Контракта оформляется протоколом, который размещается в единой информационной системе и доводится до сведения всех участников закупки не позднее рабочего дня, следующего за днем подписания указанного протокола.

5.4 Выплата аванса при исполнении контракта, заключённого с участником закупки, предложившим цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, не допускается.

 



2019-11-13 180 Обсуждений (0)
ПОРЯДОК ПРИЕМКИ-СДАЧИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПОРЯДОК ПРИЕМКИ-СДАЧИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (180)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)