Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ограничения и запреты в Снимиксе



2019-11-13 160 Обсуждений (0)
Ограничения и запреты в Снимиксе 0.00 из 5.00 0 оценок




ПРИВЕТСВУЕМ ВАС,

ОТВАЖНЫЕ УЧАСТНИКИ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ИГРЫ СНИМИКС !

Мы рады, что вы решили присоединиться к нам и уверены, что вы получите море ярких впечатлений!


Напоминаем об УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ:

  • К игре допускается неограниченное количество команд
  • Количество участников в одной команде: от 2 до 10 человек.
  • Возраст: от 0 до 60 лет.
  • Продолжительность: 5 часов.
  • Стартовый взнос - 500 р с команды

Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ и ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ:

  • При регистрации на участие в Игре команды выбирают капитана и он предоставляет свои контактные данные для коммуникации до и во время квеста (номер телефона, e-mail), заполнив Заявку на участие. Регистрация не позднее 18-оо МСК 25 октября.
  • В 10-00 МСК в день Игры на электронные адреса капитанов команд будет направлен комплект заданий на конкурс . Задания будут дублироваться в группе в WhatsApp:
  • Победителем признается команда, выполнившая все задания корректно и раньше других.

ВАЖНО! ПРИЕМ ЗАДАНИЙ:

  • Результат выполнения заданий должен быть отправлен на адрес snimiks@ya.ru. Письмо должно содержать ТОЛЬКО ПОДПИСАННЫЕ ПО НОМЕРУ ЗАДАНИЙ вложенные фотографии. Тема письма должна содержать только «_название команды_ ФИНИШ»!!!
    Если требуются технические фотографии – они должны быть подписаны как «техническое фото к заданию №…».
  • Момент получения письма «ФИНИШ» является моментом окончания выполнения заданий командой (без учета бонусных или штрафных минут).
  • Если размер фотографий не позволяет отправить их одним письмом – допускается отправка несколькими партиями, при этом письма должны иметь тему «_название команды ЧАСТЬ №…». Последнее письмо должно иметь тему «_название команды_ ФИНИШ». По нему будет отсечено время команды. Письма после «финишного» от команды приниматься не будут.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:

  • Старт квеста общий для всех участников: 26 октября (суббота) в 10-00 по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ (12-00 Екатеринбурга).
  • Старайтесь приехать на игру за 30 минут до ее начала. Это необходимо для финальной подготовки, а так же чтобы произвести возможные перестановки в команде.
  • Рекомендуем надевать удобную одежду и обувь (casual, свободная, спортивная одежда).
  • Каждой команде желательно иметь 1-2 автомобиля, т.к. задания могут потребовать перемещения по городу.
  • Результаты прохождения квеста будут озвучены 27-28.11.19 и опубликованы в Инстаграмм, а так же в общей рассылке капитанам.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  • Монтаж фотографий, обработка в Photoshop и аналогичных программах, наложение фильтров и кадрирование.

 

Внимательно ознакомьтесь с подробными правилами Игры.

 

Условия участия в игре

1.1. Играть нужно командами. Минимальный состав команды – 2 человека. Максимальный – 10 человек

1.2. Команда (в лице капитана), подавая заявку на участие в игре, автоматически принимает настоящие правила игры и обязуется неукоснительно соблюдать их.

1.4. Снимикс организуется на следующих принципах:

1.5. Выполнение всех заданий возможно без нарушения действующих законодательных актов. Категорически запрещается нарушать действующие в стране законодательные акты: Конституцию, Законы, Уставы. В случае нарушения действующих законодательных актов участники несут личную административную и уголовную ответственность.

1.6. Каждый участник обязан самостоятельно оценивать степень риска, вероятность получения физических и/или психических травм. РЕШЕНИЕ О ТОМ, ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЕ ИЛИ НЕТ, ПРИНИМАЕТ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК САМОСТОЯТЕЛЬНО. ПРИНИМАЯ УЧАСТИЕ В ИГРЕ, УЧАСТНИК ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ОН ОБЛАДАЕТ И УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ЗДРАВЫМ РАЗУМОМ И ЯСНЫМ СОЗНАНИЕМ.

 

Ход Игры

2.1. Цель Игры – сплочение команды, получение удовольствия, приятное времяпрепровождение. Развитие навыков решения нестандартных задач в экстремальных условиях, готовность к достижению поставленной цели при любых обстоятельствах. Пропаганда здорового и активного образа жизни.

2.2. Суть Снимикса заключается в создании искусственной, постановочной сцены (ситуации, момента), которую необходимо зафиксировать фотографией (сфотографировать). Как правило, сцена имитирует какой-нибудь острый, экстремальный, или очень смешной момент.

2.3. Игра считается пройденной командой после того, как все необходимые фотографии (снимки) сцен присланы на почту. После этого коллегия авторов сценария приступает к оценке сделанных снимков, проверяет соответствие снимков заданиям.

2.4. Происходит начисление бонусного времени за выполненные бонусные условия заданий. Начисляется штрафное время за недобросовестное, не качественное, не соответствующее условиям сценария выполнение заданий.

2.5.При составлении сценария авторы стараются учесть все возможные критерии, которые упоминаются в заданиях. При этом в случае если авторы не учли некоторые критерии, авторы имеют право установить критерии после того как игра завершена на основании выполнения заданий всеми участниками.

2.6. Все принятые критерии распространяются на все команды без исключений. Авторы имеют право субъективно устанавливать определения для критериев, которые при этом должны быть максимально близки к определениям которые даются в словарях, справочниках, энциклопедиях.

2.7. Существуют критерии, которые оцениваются авторами сценария приблизительно. Это относится к требованиям о расстояниях, размерах, объемах, оттенках и т.п. В этих случаях авторы при оценке снимков используют принцип "достаточности". Любой критерий, таким образом, оценивается авторами субъективно и считается либо достаточно верным, либо не достаточно верным.

2.8. При прочих равных условиях качество съемки не оценивается (высокий показатель ISO и как следствие "шум" на снимке, неправильный баланс белого).

2.9. Если размытость на снимке (следствие большей, чем необходимо, выдержки), критическая затененность или пересвет снимка, не позволяет определить содержание снимка или частей снимка, или не даёт определить факт выполненных бонусных условий, авторами может быть начислен штраф или задание может быть признано не выполненным.

2.10. Снимки необходимо делать в разрешении не менее 3.2 мегапикселя. Присылать фотографии можно в разрешении не менее 1024х868 пикселей, однако по первому требованию авторов сценария команды обязаны предоставить исходный снимок в разрешении не менее 3.2 мегапикселя, примерно 2048х1536.

 

Ограничения и запреты в Снимиксе

3.1. Снимки сцен должны быть сделаны командой самостоятельно либо с привлечением других лиц.

3.2. Запрещается фотографировать сцены подготовленные членами других команд, использовать атрибуты и вспомогательные материалы которые были созданы и подготовлены другими командами. Запрет не касается общедоступных (общественных) мест и объектов.

3.3. Запрещается монтаж снимков сцен в графических редакторах, включая но не ограничиваясь: наложение поверх снимка других изображений (слоев), перемещение частей снимка, зарисовка или дорисовка элементов, частей снимка.

3.4. Все снимки должны быть сделаны во время игры; запрещается использование взятых из интернета, публичных или личных архивов снимков.

3.5. Организаторы Игры вправе требовать от участников дополнительные снимки, подтверждающие оригинальность (подлинность) сделанных во время игры снимков. В этом случае требование о дополнительных снимках сообщается вместе с заданиями.

3.8. В случае нарушения данных запретов, на участника (команду) могут быть наложены следующие взыскания: - в виде штрафного времени (прибавляется ко времени прохождения квеста); - дисквалификация участника (команды).

 

Финал

4.1. Возможность проходить Снимикс завершается в заранее установленное время, которое указывается в описании предстоящей игры.

4.3. После этого организаторы подводят итоги прошедшей Игры

4.4. По умолчанию побеждает команда, у которой итоговое время выполнения всех уровней минимально и в случае если команда не нарушала настоящих Правил.

4.5. Итоги состоявшейся игры могут быть откорректированы авторами: командам может быть добавлено бонусное время (вычитается от времени прохождения игры) либо штрафное время за нарушение различных правил (это время прибавляется к времени прохождения игры).

4.6. Добавляя бонусное либо штрафное время авторы обязаны прокомментировать данные санкции.

4.7. В случае наличия обоснованных претензий у какой-либо из команд, они могут быть предъявлены организаторам Игры. Организаторы обязуются внимательно ознакомиться с предъявленными претензиями. После этого организаторы выносят своё субъективное решение по спорным моментам.

 

Призовой фонд.

5.1. Призовой фонд за игру вручается командам-победительницам

5.2. Призовой фонд состоит из совокупности призов, которые определяются и устанавливаются организаторами.



2019-11-13 160 Обсуждений (0)
Ограничения и запреты в Снимиксе 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ограничения и запреты в Снимиксе

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (160)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)