Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Финансы, стоимость обслуживания



2019-12-29 150 Обсуждений (0)
Финансы, стоимость обслуживания 0.00 из 5.00 0 оценок




Подключение к PayCash осуществляется бесплатно как для физических, так и для юридических лиц. Ввод средств в систему осуществляется также бесплатно (клиент оплачивает только стоимость услуг трансфер-агента - банка, почты и т.п.). Стоимость обслуживания: 1-2% от суммы транзакции (в зависимости от используемой технологи-ческой схемы подключения) уплачивается получателем платежа. При выводе средств из системы клиент уплачивает 1% от выводимой суммы, а также стоимость услуг выбранного клиентом трансфер-агента (банка, почты и т.п.).

Способы конвертации средств в цифровую наличность PayCash: 1) конвертация из наличных в офисах PayCash; 2) конвертация из наличных посредством вызова на дом курьера PayCash; 3) перевод через Cбербанк и другие банки; 4) почтовый/телеграфный перевод; 5) посредством предоплаченной скретч-карты PayCash; 6) перевод через ту или иную систему денежных переводов (WesternUnion, MoneyGram, пр.). И другие. Способы обратной конвертации: 1) конвертация в наличные в офисе компании; 2) конвертация в наличные посредством вызова на дом курьера PayCash; 3) перевод через Сбербанк и другие банки; 4) почтовый/телеграфный перевод; 5) посредством той или иной системы денежных переводов; 6) посредством приобретения банковской дебетной карты.

Совместно с ведущими российскими банками и процессинговыми компаниями PayCash разрабатывает и внедряет интернет-шлюзы, которые позволят интегрировать PayCash в традиционные банковские технологии, включая интернет-банкинг. Подобные шлюзы позволят клиентам банков и процессинговых компаний практически мгновенно вводить/выводить свои средства в/из PayCash с/на традиционные банковские счета и в другие платежные системы.

Оборот стоимости в Системе совершается в виде различных системных валют. Часть из них является конвертируемыми в традиционные деньги, часть демонстрационными.

 

Интернет.Деньги [PayCash]

Интернет.Деньги - система проведения расчетов в интернет. С точки зрения пользователя (продавца или покупателя), платежная система Интернет.Деньги - это совокупность электронных кошельков, каждый из которых представляет собой защищенную клиентскую программу, позволяющую переводить и получать электронную наличность из других кошельков, хранить ее в интернет-банке, выводить из системы на банковские счета или в другие платежные системы.

Система интернет-расчетов Интернет.Деньги - небанковская система. Для того чтобы стать пользователем системы не нужно открывать счет в банке, не нужно заверять подписи, ставить печати.

Для работы с системой необходима установка пргораммного обеспечения (кошелька) на компьютер пользователя.

 

По материалам официального сайта платежной системы Интернет.Деньги
www.imoney.com.ua

 

Яндекс.Деньги [PayCash]

С 24 июля 2002 года платежная система PayCash осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации под торговой маркой Яндекс.Деньги.

Яндекс.Деньги - это совместный проект интернет-портала Яндекс и платежной системы PayCash, сохранивший в себе все принципы работы и свойства платежной системы PayCash.

 

Официальный сайт платежной системы Яндекс.Деньги
www.money.yandex.ru

 

Cyphermint [PayCash]

Платежная система Cyphermint Pay Cash (tm) основана на технологии цифровой наличности PayCash. Компания Cyphermint, Inc. была зарегистрирована в Нью-Йорке в феврале 2000 года для продвижения на американском рынке технологии интернет-платежей PayCash. Головной офис компании находится в Бостоне, Массачусетс (США). Акционерами компании Cyphermint, Inc. выступили разработчик системы и владелец патентов петербургское ЗАО "Алкорсофт", компания "Skitran" (США) и офшорная компания "AMDO". В июне 2000 года Cyphermint, Inc. были переданы права на использование технологии PayСash во всем мире, за исключением стран бывшего СССР.

С ноября 2001 года пользователи американской платежной системы Cyphermint, работающей на технологии PayCash, получили возможность оплачивать товары и услуги в российских интернет-магазинах, подключенных к платежной системе PayCash.

Денежные средства за заказы, совершенные иностранными гражданами и оплаченные посредством системы Cyphermint, будут поступать на банковские счета российских интернет-магазинов в форме традиционных рублевых перечислений от российской системы PayCash, которая, в свою очередь, будет осуществлять внутренний клиринг с системой Cyphermint через представительство последней в России.

На данный момент системами Cyphermint и PayCash предоставлена возможность платежей из США в Россию. Платежи из России в США не производятся. По мере завершения юридического анализа, также будет предоставлена возможность осуществления платежей в Россию из Латвии и Украины, где открыты отделения PayCash. Платежными системами Cyphermint и PayCash обеспечивается полное соответствие всех операций законодательству России и США.



2019-12-29 150 Обсуждений (0)
Финансы, стоимость обслуживания 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Финансы, стоимость обслуживания

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (150)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)