Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Пластиковые карты, выпускаемые банком «Авангард»



2019-12-29 157 Обсуждений (0)
Пластиковые карты, выпускаемые банком «Авангард» 0.00 из 5.00 0 оценок




Банк «Авангард» выпускает весь спектр расчетных и кредитных банковских карт платежных систем Visa и MasterCard от электронных Maestro и Visa Electron до элитных MasterCard World, MasterCard Platinum и MasterCard World Signia.

Кредитные карты Банка «АВАНГАРД» позволяют пользоваться предоставленным Банком кредитом в пределах кредитного лимита. Банк «АВАНГАРД» выпускает кредитные карты международных платежных систем Visa и MasterCard. Срок действия карт - 3 года. Оплата товаров и услуг по картам, как в России, так и за рубежом осуществляется бесплатно.

По кредитным картам в банке «Авангард» действует программа «200 дней кредита бесплатно». Эта программа применяется только для новых клиентов или для клиентов банка, ранее ни разу не использовавших овердрафт по кредитной карте, и подавших заявление на карту MasterCard. Заключается эта программа в том, что первый льготный период составляет до 200 дней бесплатного пользования кредитом, последующие льготные периоды – до 50 дней.

Банк выпускает также расчетные карты международных платежных систем Visa и MasterCard. С расчетными банковскими картами можно осуществлять любые платежные операции по карте в пределах средств, размещенных на банковском счете.

Срок оформления и расчетных и кредитных карт составляет 5 рабочих дней. Предоставляется бесплатное SMS-информирование. Получать собственные наличные средства в банкоматах и офисах банка можно также бесплатно.

Банк «Авангард» выпускает Express Card - неименные расчетные банковские карты международной платежной системы Visa, которые позволяют совершать любые платежные операции в пределах средств, размещенных на банковском счете клиента. По этим картам действует упрощенный порядок выпуска, срок их оформления, по заявлению банка, составляет до 5 минут.

Банк «АВАНГАРД» совместно с рядом компаний и общественных организаций осуществляет выпуск карт, обеспечивающих своим держателям дополнительные возможности. Совместные карты – это полноценные банковские карты, которые сочетают в себе преимущества кредитной или расчетной карты Банка «АВАНГАРД», а также карты лояльности (клубной или дисконтной) партнера. В настоящее время карты выпускаются совместно с партнерами в Курске, Калининграде, Санкт-Петербурге и Чебоксарах.

Банком выпускается MasterCard Метро – кредитная карта Банка «АВАНГАРД» и одновременно бесконтактная карта для проезда в Московском метрополитене.

С картой MasterCard Метро применяются тарифы на проезд в метрополитене, которые зависят от количества поездок за месяц. Для оплаты проезда необходимо просто приложить карту к турникету. Количество поездок, оплачиваемых по карте - неограниченно. Временной интервал между проходами не установлен. В течение месяца можно проходить в метро с помощью карты, а в начале следующего месяца с картсчета клиента списывается сумма, рассчитанная по тарифам метрополитена Москвы в соответствии с количеством фактически совершенных поездок в предыдущем месяце.

Помимо функции оплаты проезда в Метрополитене карта обладает всеми преимуществами кредитной карты банка «АВАНГАРД».

Еще одним карточным продуктом, выпускаемым банком «Авангард», является карта MasterCard Standard Cash back.

Держатель карты ежемесячно получает от банка вознаграждение в размере 1% от сумм операций, проведенных с использованием Карты за предыдущий месяц. Вознаграждение выплачивается путем зачисления его суммы на Картсчет не позднее седьмого числа следующего месяца.

Сумма вознаграждения подлежит налогообложению в соответствии с Налоговым Кодексом РФ.

На карту MasterCard Standard Cash back не распространяются льготные условия выпуска/перевыпуска по другим программам Банка. MasterCard Standard Cash back в программе "200 дней кредита бесплатно" не участвует.

Владельцы пластиковых карт банка «Авангард» могут быть участниками дисконтной программы, которая действует в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Волгограде, Воронеже, Орле, Ростове-на-Дону, Рязани, Тольятти, Чебоксарах. По этой программе можно получить скидки при приобретении товаров, услуг у партнеров Банка в случае оплаты этих товаров, услуг картой банка.

В банке «Авангард» имеется возможность оформить карту Priority Pass, дающую право доступа в залы первого класса, VIP-залы или бизнес-залы более 600 аэропортов по всему миру. Держатель карты Priority Pass может воспользоваться всеми привилегиями залов, участвующих в программе, по всему миру, бизнес-услугами (телефон, факс, комната для проведения переговоров и т.д.), где бы он ни путешествовал, независимо от принадлежности к клубу той или иной авиакомпании или класса авиабилета. Карта Priority Pass выпускается только держателям карт платежной системы MasterCard.

В банке «Авангард» имеется возможность оформить карту международной ассоциации авиапассажиров IAPA, дающая право на скидки при бронировании номеров в отелях и при прокате автомобилей за рубежом.



2019-12-29 157 Обсуждений (0)
Пластиковые карты, выпускаемые банком «Авангард» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Пластиковые карты, выпускаемые банком «Авангард»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (157)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)