Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПРЕДСТАРТОВАЯ ПОДГОТОВКА УЧАСТНИКОВ



2019-12-29 122 Обсуждений (0)
ПРЕДСТАРТОВАЯ ПОДГОТОВКА УЧАСТНИКОВ 0.00 из 5.00 0 оценок




УТОЧНЕНИЯ на 11.12.2019

ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

«ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА» СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ.

Санкт-Петербург, Зимний стадион                                                         14-15 декабря 2019 года.

      Соревнования проводятся 14-15.12.2019 года на спортивном базе ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга». Проезд до станции метро «Гостиный двор», «Невский проспект».

      Соревнования личные.

      Соревнования проводятся в соответствии с правилам вида спорта «Легкая атлетика» утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «16» октября 2019 г. № 839 со всеми изменениями и дополнениями, действующими на момент проведения соревнований, настоящим регламентом соревнований, положением о городских соревнованиях по легкой атлетике 2019 года.

       В соответствие с положением о проведении соревнований по легкой атлетике и приказом Минспорттуризма России: «…Участие спортсменов в соревнованиях может, осуществляется только при наличие полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

       Страхование участников соревнований может производится как за счет бюджетных, так и за счет внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Ответственность за наличие страховых полисов возлагается на руководителей участвующих организаций и представителей команд

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Директор соревнований                                         ЗЫКОВ Сергей Дмитриевич ССВК (Санкт-Петербург)
Главный судья соревнований                                ПОЧИНСКИЙ Михаил Владимирович                                     ССВК (Санкт-Петербург)
Главный секретарь соревнований СОЛОМЯНКО Юлия Станиславовна ССВК (Санкт-Петербург)
Рефери по кадрам ПАУТОВА Ирина Анатольевна ССВК (Санкт-Петербург)
Рефери по бегу и ходьбе КОЧЕТКОВА Наталья Николаевна ССВК (Санкт-Петербург)
Рефери по прыжкам        ЦВЕТКОВ Михаил Владимирович 1к (Санкт-Петербург)
Рефери по метаниям              ПФАУ Людмила Юрьевна 1к (Санкт-Петербург)
Заместитель главного секретаря                          БАРАНОВА Любовь Сергеевна 1к (Санкт-Петербург)
Рефери по информации и церемониалам     ВОЛКОВ Алексей Владимирович 1к (Санкт-Петербург)
Рефери службы старта СЕМЕНОВА Любовь Александровна 1к (Санкт-Петербург)
Технический менеджер ВОЛКОВ НИКОЛАЙ Васильевич 1к (Санкт-Петербург)
член апелляционного жюри (Санкт-Петербург) КУЛИКОВ Владимир Яковлевич ССВК (Санкт-Петербург)
член апелляционного жюри (Санкт-Петербург) УЙК Антон Гергардович ССВК (Санкт-Петербург)
член апелляционного жюри (Санкт-Петербург) ПОЧИНСКИЙ Михаил Владимирович                                     ССВК (Санкт-Петербург)

РАБОТА СЕКРЕТАРИАТА

      Предварительные заявки на участие в соревнованиях необходимо направить в электронном виде до 22.00 09.12.2019 на адрес: [email protected].

Прием технических заявок и прохождение мандатной комиссии команд, подача оригинальной заявки с медицинскими допусками врача на участие в соревнованиях будет проходить на базе ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» (СПб, Манежная площадь, д.2) 10 декабря 2019 года с 16 до 18 часов.

      Жеребьевка участников соревнований будет произведена по заявленным результатам по окончанию приема технических заявок главной судейской коллегией (далее ГСК) совместно с директором соревнований и представителями Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга.

      Перезаявки (в пределах одного вида) участников будут приниматься только от официального представителя команды в письменном виде не позднее, чем за один час десять минут до начала дня соревнований.

       Стартовые протоколы будут вывешены за час до начала дня соревнований.

       Все участники заявленных команд должны иметь действующую страховку от несчастного случая на соревнованиях. В случаи не предоставления данной страховки в момент прохождения мандатной комиссии ответственность за ее наличие несет руководитель заявляемой организации.

 

ПРЕДСТАРТОВАЯ ПОДГОТОВКА УЧАСТНИКОВ

     Разминка участников производится вне зоны проведения соревнований. Разминка в зонах проведения соревнований категорически запрещена.

     Сбор, регистрация, осмотр разрешенных личных вещей в соревновательной зоне участников будет проходить в зоне регистрации участников.

     Регистрация участников начинается за 40 минут и заканчивается за 25 минут до начала вида, в прыжках с шестом начинается за 1 час 10 минут и заканчивается за 55 минут. Вывод участников технических видов на место проведения соревнований кроме прыжка с шестом за 20 минут (данное время может быть изменено в зависимости от количества зарегистрировавшихся участников). Участники, не прошедшие (опоздавшие) на регистрацию, и не прошедшие осмотр в месте сбора участников к соревнованиям не допускаются (рефери в праве рассмотреть возможность о допуске данного участника на участие данного спортсмена вне конкурса с соответствующей отметкой в протоколе).

      К месту проведения соревнований в технических видах участники выходят под руководством рефери, в беговых видах – под руководством координатора службы старта или помощника стартера.

      Участники должны иметь аккуратную спортивную форму и аккуратный внешний вид. 



2019-12-29 122 Обсуждений (0)
ПРЕДСТАРТОВАЯ ПОДГОТОВКА УЧАСТНИКОВ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПРЕДСТАРТОВАЯ ПОДГОТОВКА УЧАСТНИКОВ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (122)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)