Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА – ЭМОЦИИ И ИНТРИГА



2020-02-03 226 Обсуждений (0)
ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА – ЭМОЦИИ И ИНТРИГА 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Для начала о структуре. Какова твоя цель знакомства с девушкой?

Есть разные версии. Кто-то думает, что он хочет ее телефон, чтобы потом позвонить. Кто-то думает, что он хочет встретиться с ней. Кто-то думает о том, чтобы целовать ее ножки у себя в кроватке. Кто-то хочет себе любовницу, кто-то жену! И кто-то, о боже, думает о сексе с ней во всех извращенных позах! Но! Истинная и самая высокая цель любого мастера соблазнения – поразить ее воображение настолько, чтобы она, засыпая, думала о тебе, о том, как это произошло, и рассказывала подругам про знакомство с тобой и чтобы это знакомство она запомнила на всю жизнь! Любой мастер соблазнения, когда знакомится с девушкой, в последнюю очередь думает о той цели, к которой он верно движется! Главное – он наслаждается процессом игры, этой увлекательной игры, которую он начал, игры в соблазнение женщины. Когда она начинает смотреть на него шокированными, удивленными глазами, полными изумления и восхищения, мастер соблазнения чувствует, что ее защита вот-вот сломается, она полностью отдастся ему, и в этот момент он говорит про себя: – YESSS!!! Я ее сделал! Она моя! И испытывает ощущение, близкое к оргазму, только локализующемуся в голове. В его мужской самооценке. Он чувствует себя богом, творцом ситуации. Мастер соблазнения присоединяется к ситуации, подключается к чувственному миру. Для него соблазнение – не гонка на выживание, не галочки в записной книжке. Это в первую очередь процесс игры, подобно тому как для -картежника выигрыш лишь придает азарта и эмоциональной насыщенности игре. Женщина – это приз! Большинство известных соблазнителей, таких как Казанова, чаще всего были авантюристами и любителями игры во всех ее проявлениях! Для них ценно было не столько тело женщины, ее мысли или ее душа, важнее всего был сам процесс. И именно это делало их безумно эффективными любовниками, открывало для них невероятные возможности в карьере и жизни. Как картежник, любовник испытывает трудности, и проигрывает, и побеждает, но чем больше он играет, тем более растет его мастерство. И тем чаще он выигрывает! И тем меньше шансов у противника. Так что цель любого соблазнителя во время знакомства – это не просто взять телефон и назначить свидание, не просто зацепиться за возможность встретиться с ней! Цель знакомства – настолько взбудоражить ее эмоциональный мир, чтобы при воспоминании о тебе у нее начинала кружиться голова от возбуждения и интереса. У красивой женщины ты всегда – один из тысячи мужчин. И она никогда не вступит ни в какие отношения с одним из тысячи. Она хочет единственного, не похожего на остальных, необычного и интересного. И когда такой человек появляется на горизонте, она забывает про всё. И видит только тебя! Есть разные фишки и способы, как сделать так, чтобы знакомство было настолько оригинальным, общение было настолько грамотным, все ее "нет" и сомнения были обработаны так качественно, что она сама начнет балдеть от того, как профессионально ее снимают! Такие фишки и способы знакомства со всеми тонкостями мы изучим и на примерах оценим их эффективность!

РЕЗЮМЕ:

Цель знакомства – очаровать, удивить, возбудить, заинтересовать ее плюс создать интригу для встречи.

ЦЕЛЬ = ЭМОЦИИ + ИНТРИГА

Когда цель достигается, ты делаешь один звонок ей, и она уже готова встретиться. Когда цель не достигается, даже взяв у нее телефон, ты вынужден будешь все то же самое проделывать по телефону – продавать ей идею о том, зачем ей встречаться с очередным парнем в ее жизни. В книге будут рассмотрены конкретные способы знакомств и идей знакомств, приводящих к указанной выше цели.

 

КАКИЕ ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАЕТ ЖЕНЩИНА?

 

Женщины любят эмоции. Им нужны эмоции, без них женщины не могут жить.

Мужчины могут общаться друг с другом, передавая исключительно информацию без эмоций. Девушки не могут так общаться, им становится скучно. Есть огромное количество поговорок и афоризмов, очень тонко подчеркивающих этот факт.

К примеру: "Мужчина говорит о том, что знает, женщина – о том, что ей нравится".

Или вот: "У женщин все – сердце. Даже голова".

Это все знают! Но нигде ты не найдешь подробных инструкций по поводу того, что делать, что говорить, чтобы эффективно вызывать эмоции. Мужчина, не вызывающий у девушки эмоций, остается скучным для нее. Но тот, кто умеет вызывать весь спектр эмоций, – способен управлять девушками так, как они управляют нами! Они оказываются такими же прозрачными, как мужики для красивых проницательных стерв, угадывающих действия на семь шагов вперед! С помощью этой книги я собираюсь заложить в тебя невероятную эмоциональную гибкость и опыт разных поколений соблазнителей и соблазненных женщин!

Приступим!

Твоя цель во время знакомства и соблазнения – дергать за ее эмоции, играть на них, как на струнах. Запомни навсегда базовую истину. Чем больше она обращает внимание на то, ЧТО ты говоришь, тем дальше ты от секса. Какие бывают эмоции?

Общепринято за основные считать эти.

• Вина

• Стыд

• Возбуждение

• Интерес

• Смущение

• Гнев

• Страх

• Презрение

• Удивление

• Энтузиазм

Ни в одной точной науке не описан механизм, не даны четкие определения эмоций. Все это постигается каждым индивидуально, по-своему и в основном интуитивно. В любом случае этот список – тот самый интуитивный базис эмоций, от которого мы будем отталкиваться и считать, что любые другие эмоции – лишь комбинация этих базовых. Не существует эмоции, которую не удалось бы представить в виде совокупности базовых. Для того чтобы эффективно познакомиться с любой девушкой и надолго запомниться ей, бывает достаточно вызвать лишь некоторые из этих эмоций! Но настоящий мастер соблазнения способен вызывать весть спектр эмоций за время общения с ней. Это расширяет ее эмоционально настолько, что она подсаживается на этого человека и желает получить очередную "эмоциональную дозу". Поэтому хочет встречаться и общаться в дальнейшем.

РЕЗЮМЕ: Не важно, что ты говоришь. Важно, какие эмоции вызываешь. Пока кормишь женщину РАЗНЫМИ эмоциями – ты ей интересен.

 



2020-02-03 226 Обсуждений (0)
ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА – ЭМОЦИИ И ИНТРИГА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА – ЭМОЦИИ И ИНТРИГА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (226)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)