Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Материал и методы исследования



2020-02-04 328 Обсуждений (0)
Материал и методы исследования 0.00 из 5.00 0 оценок




Способ предотвращения болезней в потомстве людей и животных

Патент Российской Федерации №2111660: «Способ отбора и

Воспроизводства жизнеспособных организмов ».

Аннотация

На примере млекопитающих экспериментально обнаружен критерий здоровья, в соответствие с которым действуют: естественный отбор и воспроизводство жизнеспособных организмов, а также запрет и реализация бесконечных вариантов патологии.

 Этот критерий позволяет осуществлять контроль уровней жизнеспособности у родителей перед зачатием потомков и открывает новую эру в предотвращении болезней у людей и животных в процессе их воспроизводства.

 В связи с отсутствием критерия, необходимого для дифференциальной диагностики и контроля жизнеспособности организмов, на фоне широкого спектра наследственных, врожденных и приобретенных заболеваний, которые угрожают вымиранием человечеству, животноводство и здравоохранение претерпевают огромные убытки и, следовательно, не в состоянии восстановить исторически утраченную жизнеспособность:

 - Ни за счет финансирования и технических ресурсов;

 - Ни с помощью огромной армии специалистов и научных учреждений, которые тщетно пытаются исследовать бесконечное разнообразие индивидуальных болезней;

 - Ни по милости искажающих реальность законов.

 Раскрытие тайны естественного отбора и репродукции жизнеспособных организмов указало на взаимосвязь между сохранением и развитием природы, и в частности, между количественным постоянством индивидов и направленной в сторону их совершенства качественной изменчивостью.

Неразрывность противоречивых форм бытия, которая была

обнаружена экспериментально, в корне меняет представление о развитии и сохранении природы, так как множество известных фактов, подтверждающих наличие в природе явлений сохранения и развития, по ошибке, то есть, в отсутствии обоснования были возведены наукой в ранг изолированных и, следовательно, искажающих реальность законов.

Ключевые слова: критерий здоровья или жизнеспособности, контроль уровней жизнеспособности у родителей перед зачатием потомков,

предотвращение болезней в потомстве людей и животных.

Введение

Известно, что бесконечное разнообразие организмов выживало и процветало в течение многих миллионов лет в отсутствии современных способов диагностики и лечения болезней. К тому же данный процесс не нуждался в обосновании сохранения природы, в отрыве от развития и, наоборот, согласно придуманным наукой законам.

И, потому как:

- В трех разобщенных законах философии не может быть и действительно отсутствует конкретная формулировка о развитии природы;

- А о сохранении её не может быть и действительно отсутствует конкретная формулировка в трех разобщенных законах, введениях или началах всех начал термодинамики;

- Также как и в трех законах динамики;

Современное представление о бытии уподобляется более раннему мировоззрению, в соответствие с которым мир стоял на трех китах, трех слонах и черепахе!

Время показало, что мы не можем избавиться по отдельности

от:

паразитарных,

бактериальных,

вирусных,

иммунных,

аллергических,

нервных,

психических,

сердечнососудистых,

онкологических,

эндокринных

и других заболеваний.

Попытка, предпринятая в науке с целью предотвращения индивидуальных вариантов патологии в среде её бесконечно разнообразных проявлений, - неизбежно породила неосуществимый для финансирования разветвленный профиль научных учреждений, где работают специалисты конкретного профиля:

кардиологи,

фтизиатры,

офтальмологи,

пульмонологи,

гельминтологи,

патологоанатомы,

трансплантологии,

гастроэнтерологи,

психиатры,

неврологи,

физиологи,

патофизиологи,

травматологи,

гематологи,

иммунологи,

эндокринологи,

бактериологи,

вирусологи,

нейрохирурги,

стоматологи,

акушеры-гинекологи,

биохимики,

биофизики,

фармацевты,

астрологи,

психологи,

генетики,

отоларингологи,

и так далее.

В частности, предпоследним кажется, что им не хватает всего лишь нескольких нанометров для углубления в структуру хромосом, генов, его молекул и атомов, чтобы понять причину данной проблемы. Если копнуть глубже в структуру ДНК, даже при наличии одного заболевания присутствует столько нарушений, что генетики не смогут загрузить их в железнодорожный вагон и малую тележку. Я не могу представить себе, до какой степени человек должен быть глупым, чтобы найти и увидеть все это?

И как бывший машинист паровозов, я знаю такой громкий и неприятный стук металла, разбитых ящиков яиц, смешенных с обломками рваных спиралей серпантина, подобных ДНК вместе с бутылками и закуской, в случае неудачной стыковки больших вагонов. Оказывается, что в больном организме по форме и содержанию, как и в пострадавшем поезде, всё не так ребята!

В результате лечения от множества упомянутых в списке болезней: пациенты вдоль и поперек изрезанные скальпелем, отравленные химией и насквозь облученные неизбежно приходят к моему коллеге - терапевту, который в процессе обучения в университете с огромным разнообразием необъятных для ума медицинских дисциплин, знает понемногу, обо всем, а конкретно ни о чем.

Так, например, трудно выявляемые повреждения в структуре ДНК и генах, как правило, выражаются в неподдающемся лечению уродстве у индивидов, что доступно для диагностики и невооруженным глазом. Данный факт свидетельствует о том, что современная генетика не может обеспечить диагностику и контроль множества изменчивых или переходных уровней жизнеспособности в отсутствии явных признаков патологии, хотя и пытается осуществить это с предвосхищением и навязчивостью посредством антинаучной лжи и рекламных трюков, предназначенных с целью искупления неоправданных надежд и растраченных триллионов.

В качестве примера приведем беременность у здоровых крыс, протекающую на фоне полуголодной белковой диеты, которую сопровождают у детей: дистрофия, кариес зубов (при их появлении), необратимые изменения в органах и тканях вплоть до их аномалии и уменьшение концентрации в клетках ДНК не без изменения ее структуры. Оказывается, заблудившись среди двух берез, в виде пуриновых и пиримидиновых оснований: аденин - гуанин и тимин - урацил, генетики преувеличивают значение ДНК в организме вместе с собственным предназначением в науке и практике, следствием чего является рассмотренная ниже извращенная ими реальность в ущерб здоровью животных и людей.

В беспокойстве о том, с каким уродством появится на свет следующее поколение, мы отчетливо осознаем подобное генетикам выдающееся значение хирургов в распространении врожденных пороков сердца, заячьей губы, слепоты, отсутствия у новорожденных заднего прохода, и так до бесконечности.

В процессе работы в области экспериментальной онкологии довелось убедиться в том, что исследователям иногда удается избавиться от раковых клеток и от опухоли, как от сигнальной лампочки посредством молотка, но не от причины, породившей болезнь, ее неизбежный возврат после лечения и смерть организма.

 

Возвращаясь к проблеме нашего выживания и развития в единстве организмов окружающей среды, будет уместно упомянуто о возникшей эпидемии ящура у овец и бешенства у коров на Родине клонирования млекопитающих. Там же, исследователи заняты поиском несуществующего в природе гена, который бы контролировал здоровье и долголетие независимо от полного набора хромосом. Кстати будет упомянуто и то, что клонирование себе подобных дистрофиков на примере братьев меньших, исключающее качественный отбор, а вместе с ним и необходимую для совершенства изменчивость биологических форм, неизбежно выразилось в утрате их способности к выживанию. В частности, клонирование осложнилось врожденным полиартритом у овец, и рождением человека - урода.

В большинстве своем овцы были уничтожены в связи с эпидемией ящура. В итоге, объединенное Королевство Великобритании сожгло на костре вместе с шерстью 10 миллионов овец и потеряло 12 миллиардов фунтов стерлингов, абсолютно без гарантии, исключающей рецидив эпидемии. Финансовые убытки, достигнут триллионов, если учесть закономерное возникновение в том же государстве губчатой энцефалопатии, т.е. бешенства у коров, пораженные в мире лейкозом стада и еще в большем количестве уничтоженные по причине куриного гриппа птицы, которые также предназначены для питания людей не без ущерба их здоровью.

"Евро новости" отчет 2002-11-29.

Эта проблема еще более усугубляется и во всех странах Мира.

 

Материал и методы исследования

Первоначально, суть настоящих исследований заключалась в получении теста для диагностики ранних проявлений рака. Предполагалось и то, что поиск присущей раку специфической особенности со стороны метаболизма, позволит вскрыть причину возникновения данной болезни.

С целью выявления различных уровней жизнеспособности, в качестве предельно ослабленного состояния у индивидов был принят спонтанный и индуцированный химическим канцерогеном рак, наследственная предрасположенность к нему и другие болезни.

В экспериментах использовались лабораторные и дикие мыши, крысы, более 20 видов млекопитающих зоопарка, а также люди различного возраста, пола и спортсмены. Таблицы: 1,2,3,4,5. Рисунки: 1,2,3,4,5. 

 

Расчет скорости метаболических процессов осуществлялся посредством отношения между количеством Мкг общего азота и свободных аминокислот (присутствующих в суточной моче) и массой организма в граммах (мкг/г).

Эти показатели отражают уровень, то есть скорость белкового обмена, который связан с другими видами обмена в организме, наряду с изменениями его сердечнососудистой, иммунной, нервной, лимфатической, эндокринной систем, и так далее.

 



2020-02-04 328 Обсуждений (0)
Материал и методы исследования 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Материал и методы исследования

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (328)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)