3) Мы можем победить Москва.ру-2018 и почему важно летать в подкатах!!)

4) Победа.ру: шоколад, автомобиль и на какой минуте мы сможем забить!!)

8) Египетская сила, бог Ра и Как забить гол не видя мяча!!)

21) Футбольная Красная Звезда и Футбольная Катюша!!)

22) Играй в футбол, Живи Молодым футболом, Будь Футболом или Все для Победы!!)

Оглавление:

1) Как Император ЖЕ.ру реализовал все моменты!!)

5) Каждые 18 минут, и йети = 2018! мне уже!, Футбо.ру и как играть как сэр Ричард.ру львиное сердце!!)

6) Гений Лобановского или футбольные каникулы, футбольный Евгений и как стать гением на поле?!!)

7) Как я был Спартаком, а играл за Буревестник.ру, придумал ФШМ и ЦСКА.РУ!!)

9) Футбольная Ярослава, Футбольная Москва&RU?, Play football and love Russia!!)

11) Футбол, транспортная сота, Beeline.ru и цветы!!)

12) Футбольный Моцарт и как обыграть Германию!!)

13) Футбольная семья Россия: What Else?

14) Футбольный Кристиан Диор и Криштиану СР7!!)

15) Футбольный Вольф Л.М10ЕССинг!!)

16) Футбольный пионеры и почему наш мяч летит быстрее мысли!!)

17) Пушкин.ру, Футбольная Ракета.ру и почему надо играть через фланги!!)

18) Россия Ж, Живой Журнал и Футбольный Cosmo.ру!!)

19) Фунь-фунь, Конфуций.ру, Джеки Чанг в футболе и как правильно играть UeU!!)

20) Футбольная станция Орбита.ру!!)

1) Как Император ЖЕ.ру, Юрий, Артем, Дениса, Роман и Александр реализовали все моменты!!)

Для того, чтобы победить надо летать на поле!!) Пример, БМВ 7 серии сделано как ресничка, взгляд орла и два подсвеченных кружочка!!) (Made in Moscow; Великий Же обновил весь модельный ряд с 1988г был один стандарт (обычная лампочка и дефлектор, даже раньше), а с 2003г стал другой стандарт ресничка взгляд человека, животного, др, т.е. Великий Же просто продолжил то, что делал в прошлой жизни, например, Жигули!!) (Великий Же делает автомобили более 108 лет!!!)), а на футболках сборной России есть орел, причем с Императорскими коронами!!)?RU, значит, сборная России может играть лучше всех!!), потому что дизайн БМВ лучше всех!!), если честно не планировал сделать дизайн всех автомобилей, просто в определенный момент после БМВ, понял, что Я могу, вошел во вкус и сделал, = получилось!!) и радуюсь, и горжусь тем, что сделал прорыв в Галактике Россия, в планах сделать русские автомобили самыми красивыми, дизайн развивается так же как и все остальное в этом мире!!) Великий ЖЕ сделал, в том числе, и дизайн испанского Сеат и компьютеры Acer (ace russian; Эй Сэр?!!))!!)

Как завещал Великий Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться!!!)

Великий Же считает, что перед выходом на поле у футболистов должны быть слезы, за Россию, за наших дедов, матерей, дочерей, сыновей и бибушкэ, и жен, за всю нашу семью 25 млрд. русских!!)

Наши футболисты уже дважды сделали нам всем праздник!!)

Хотим еще и еще!!!!!!!!!) И у всех в России был полет от этого, а точнее от игры нашей сборной!!) Можем ли мы повторить? Думаю, да, мы играем у себя дома, значит мы все можем!!!!!!) для всех россиян, наших болельщиков, за наших детей, за наших матерей, за наших отцов, за наших дедов, за наших бибушек, ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

У НАС есть 1 телеканал, значит мы можем забить на первой минуте!!)

Наш 2й телеканал Россия, значит также мы можем забить на второй минуте, типа аля за Россию!!)

Третий телеканал у нас матч тв, Все на матч, значит на 3й минуте мы забьем за всех кто на матче!!)

Четвертый телеканал НТВ зеленый шар, значит мы забьем на 4й минуте, потому что зеленая трава на поле, а мяч круглый!!)

Пятый телеканал как пятый элемент Россия А+ само совершенство, значит мы забьем и на пятой минуте каждого тайма, потому что Великий Же придумал сценарий фильма Пятый Элемент Россия само совершенство!!)

Шестая кнопка телеканал Россия К, рекомендуется смотреть всем кто хочет найти Россия К, значит на шестой минуте мы тоже забьем!!)

Седьмой телеканал Россия 24 7я минута и мы забьем, потому что за Россию 24!!)

Восьмой телеканал Карусель, а значит за детей на 8й минуте мы забьем гол!!)

Девятый телеканал OTP, Был придуман Великим Же а-ля АТР, Мужской тур, в России есть мужская дружба, а значит мы забьем на 9й минуте!!)

Десятый телеканал ТВ Центр, а значит мы забьем на 10й минуте, потому что Великий Же придумал как забить с центра поля, а тов. Диего Марадона исполнил!!)

Одиннадцатый телеканал Рен-ТВ был придуман Великим Же типа аля Реноме, а значит мы забьем на 11й минуте!!)

Двенадцатый телеканал Спасибо, а значит мы забьем на 12й минуте и скажем все дружно Спасибо Великий Же!!)

Тринадцатый телеканал СТС, там есть уральские пельмени, а значит за нами победа и мы забьем на 13 минуте, и можно добавить СТС: Солнышко Тоже Супер!!)

Четырнадцатый телеканал Домашний, ИГРАЕМ У СЕБЯ ДОМА, а значит чемпионат Домашний и мы забьем и на 14й минуте!!)

Пятнадцатый телеканал ТВ-3, в атаку пойдут Артем, Денис и Александр втроем, у нас есть телеканал ТВ-3, значит мы забьем на 15й минуте!!)

Шестнадцатый телеканал Пятница, у сборной России и Сергея Бодрова есть отличный помощник Пятница, он планирует смотреть матч, а значит мы забьем на 16й минуте за Пятницу!!)

Семнадцатый телеканал Звезда, у нас на Красной площади есть красная звезда, а значит мы забьем на 17й минуте матча!!)

Восемнадцатый телеканал Мир, Миру Мир, а значит мы забьем на 18й минуте!!)

Девятнадцатый ТНТ телеканал, на ТНТ есть Comedy Club, а значит мы забьем на 19й минуте и скажем РоССия: Русский Очень Супер Супер И Я!!) РоССия: Россия Очень Солнышко Светит и Я!!)

Двадцатый телеканал Муз-ТВ, Катя муза, а значит на 20й минуте мы забьем и победим!!)

И так в каждом тайме, потому что в Россия А Англия есть газета Таймс, которую придумал Великий Же и Ева!!)

Мы Россия! Можем выигрывать каждые 18 минут (для женщин это 18 мне уже), для мужчин гол каждые 18 минут!!)

Йети уже 2018! лет, RU,

Правильно играть до последней секунды чтобы ни случилось. Закон спорта Же!!)

Гений Лобановского и Великого Же, придумал тотальный футбол, возможно, Великий Же вспомнил летучих голландцев, и появилось катенначчо, бобоччо, фифанда, фунь-фунь, дженейбо ру, сенсамми!!) Футбол стал матричным произведением искусства!!) И появилось два Гений футбола: Криштиану Роналду и Лионель Месси!!)

Возможно футболисты сборной России вырастут (уже растут) в магистров футбола, Победный наш тема и Дениса уже почти магистры, мы подняли уровень футбола на наш новый победный уровень 1998г, ставлю задачу выиграть все за ближайшие пять лет до 2023г!!)

В детстве играл в футбол, сам записался в секцию футбола в легендарной школе 956, затем тренер собрал лучших 5 человек и отправил в СДЮШОР Буревестник, там я и остался играть до выпуска 1997г!!) в 1995г мы играли с ЦСКА товарищеский матч,

Я понравился тренеру ЦСКА Вячеславу Александровичу Комарову,

Но я сказал что еще не готов к переходу и перешел в ЦСКА только в 1996г, увидел что это совсем другой уровень философии футбола, стало интересно играть, все-таки у ЦСКА есть манеж!!) Как-то мы играли товарищеский матч с ФШМ, меня выпустили на замену, у меня был момент, но мяч попал в штангу рядом с девяткой. Зато во время матча я вспомнил как в прошлой жизни придумал ФШМ: Футбольная Школа Мастеров. Но к сезону тренер меня не заявил, я от огорчения пошел к тренеру Спартака, отыграл одну тренировку, забил много голов и спросил его: Берете меня в команду? Он сказал не торопись, я понял что он будет звонить моему тренеру и я ушел обратно в ФК Буревестник!!) Там вдруг начал забивать = голевая серия продлилась пять игр!!) Была непрозрачная система с агентами футбола, вроде кто-то говорил, что они будут, но их в лицо мне никто не показывал!!!)

Россия-Египет 3-1 Москва-2018, а могли забить и больше!!) У Великого Же был момент: прыжок и я лечу но Солнце ослепляет меня и я не вижу мяч, я решаю что нужно сделать в таком случае = ответ находится простой, надо рассчитать силу удара и в нужный момент ударить, так и сделал = получилсоь забить гол Спартаку-2 и мы выиграли 2-0, во втором тайме отдал пас Роману Синеву и он забил!!) Ответ прост Великий Же был богом Ра, в 2007г была подсказка на номере автомобиля!!) Все русские играют через это имя бог Ра!!) иногда!!), по крайней мере у всех русских это слово вызывает уважение!!) Возможно давным-давно Великий Же придумал Солнце, до этого не было!!) Удивительно, но скорее всего правда!!)

Россия Чемпион, все знают Спартак чемпион, нам нужен новый слоган, нам чуть-чуть не хватило в ЧМ-2018, все ребята плакали, и это значит, что мы сделали все для Победы, ничего страшного, мы выступили лучше, чем в прошлый раз, сохранили Дженейбо Ру, бобоччо, катеначчо, фифанда, сенсамми и фунь-фунь!!) В следующие пять лет все должны знать: Россия чемпион!!!) Play Football - Study russian - Love Russia!!!)

Russia: Moscow: Football: Sir Richard Lion Heart is made Football, Fifa, Uefa, Champions League, Super leagues Marussia 8A+!!) Football is the most difficult game in the world = many people 11 one side 11 another side and football players have to play with foot and ball so make name football, like Facebook 1999г.!!) So who knows my 25 avatars can tell: Iosif Stalin, Mozart, Sir Richard Lion Heart, Zhanna D`Ark, Lomonosov have made football and others!!)

Великий Же придумал никнейм для Димы Билана (Яна, RU?) В 2000-2006гг, потому что придумал первым пчелу, компанию Билайн, яйцо (МТС, ТОВ Евтушенков, RU?), цветочек (придумал Хуавэй цветочек 8 лепестков!!) Мр Чжень Жень Фей?, RU).

В будущем технологии будут сравнивать с цветами, Хуавэй Хуавэй молодые орлы!!) Пример, П организовать компанию Москва Цветочек Электроникс Со.!!!)

Германия была чемпионом мира, в ЧМ-2018 Германия не вышла из группы, а мы вышли значит мы можем победить Германию со счетом 5:0!!!)

Великий Же был Моцартом, а значит, за Россией Победа!!)

Мы играли, как львы и тигры, но проиграли, у нас впервые были слезы у игроков, а значит футбол в России вышел в приоритеты развития страны!!) У нас в этом году должны быть суперлиги ма россия А8+!!!)

Футбольный Кристиан Диор: Кристиан Диор был Гансом Христианом Андерсеном, очень известным писателем!!)

Криштиану СР7 был наверное на корабле с Великим Же, когда Великий Же был Колумбом в первое путешествие в Америку, возможно в 7 день!!) цифра 7 как-то связана!!) Нет точных данных, ориентируюсь на интуицию!!!) Может быть Криштиану выменял 7 вещей у индейчиков во время путешествия в амир ока!!!)

15) Футбольный Вольф Л.М10ЕССИнг!!)

Легендарный Лионель Месси был Вольфом Мессингом, помогал СССР-РОССИИ, знал русский язык, сейчас наверное изучает русский!!!)

16) Футбольные пионеры и почему наш мяч летит быстрее мысли!!)

В Барселоне принято говорить-играть мяч летит быстрее мысли, поэтому Бар Село На состоит из русских слов, значит, наш мяч летит быстрее мысли!!)

Наш Победный Тема и Дениса являются нашими футбольными ПИОНЕРАМИ, продвигаем дальше наш ФК: Футбольный Космо!!)

Самый простой способ обыграть команду соперника: играть через фланги: все будут думать, что мы убегаем от ворот, а мы будем наступать через фланги!!) Для этого П использовать тактические схемы НБА, НХЛ, ПРИМЕР, заброс мяча с фланга и туда лететь орлами должны наши нападающие!!)

П расширить присутствие Живого Журнала: настройки доброты, что-то типа добрый человек сильнее всех, это значит, что доброта признак долголетия. В России за эту фразу была проиграна битва в обществе России, хотя в др. странах это Актуально и Характерно!!)

Также Честность признак долголетия!!)

Футбольный Космо.ру: на поле надо быть со слезами на глазах, тогда победа!!) И тренеры России все виды игровые должны следить за этим!!) Все ли мы сделали для Победы?!!)

Перед крупными чемпионатами для всех тренеров и игроков!!)

На своей половине поля зонная защита, в штрафной персональная защита, на чужой половине поля в защите центрфорвард по последнему защитнику, в нападении через фланги, подача в штрафную туда полет наших орлов нападающих!!)

Фунь-Фунь = это умение получать удовольствие от игры с мячом,

Дженейбо Ру = это умение доставлять удовольствие при игре с мячом!!) Фифанда = это умение скопировать Фунь-Фунь и Дженейбо Ру и заодно сделать самосовершенствование Дженейбо Ру!!) и порадоваться жизни!!) Бобоччо = умение играть в защите до последней секунды!!)

UeU: Фунь-Фунь, Дженейбо Ру, Фунь-Фунь, Дженейбо Ру, Фунь-Фунь, Джеки Чанг, Дженейбо Ру, Фунь-Фунь, Стивен Сигал, Дженейбо Ру, Фунь-Фунь, Корбан Даллас, Дженейбо Ру, Фунь-Фунь, Пятый Элемент!!)

Великий Же был Конфуцием!!)

Передаем привет Начальникам Цветочек SCD: Фень Сяолин, Синь Юань, Лин Вейпей!!)

И Катеньке Клэпп!!)

Великий Же (Компьютер БК: Будда-Конфуций) вместе с китайчиками уже строим во всю новую орбитальную станцию с ИГ: искусственной гравитацией на 50-80 человек, новые рабочие места.

Это будет новая станция, загружаю сейчас стандарт галактики!!)

В далеком 1998г Великий Же придумал суперлиги 8А+, и это был поворотный момент в Галактике Россия, после этого Россия все выиграла и мир узнал не только Спартак чемпион, но и Россия Чемпион!!)

КС: Крылья Советов стали Крыльями Надежды и затем КП: Крыльями Победы!!)

Игра в футбол = самая мудрая игра для большинства людей, значит, с помощью нашей любимой игры мы можем сделать проект: Играй в футбол и молодей!!) т.к. в футбол играет большинство людей нашей замечательной Планеты!!) Больше людей занимаются только любовью!!) Все для футбола, Все для Молодости, Все для Победы!!) Даже в 1945г как поется в песне расцветали яблони и груши раньше времени = тоже радовались Победе!!) И только честные и порядочные люди достойны этого!!) Играй в Футбол, Живи Молодым Футболом, Будь Футболом!!)

Обсуждение в статье: Заветы Великого Же, ЧАСТЬ 2