Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Спортсмен, не подавший заявку в указанные сроки



2020-02-04 160 Обсуждений (0)
Спортсмен, не подавший заявку в указанные сроки 0.00 из 5.00 0 оценок




ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ

Заявка

      Прошу включить меня, Иванова Сергея  Ивановича, 25.05.1995г.р. (паспорт: 52 04 782093, выдан УВД № 1 Центрального района г. Омска, 29.04.2010 г.), ИНН-550304053112, СНИЛС- № 062-055-673-44  (либо приложить копию 3-й и 4-й страниц паспорта, ИНН и СНИЛС ) в состав сборной команды Омской области на Кубок Кемеровской области, Кубок Алтайского края и на 27 Открытый чемпионат России по бодибилдингу  в категории  классический бодибилдинг мужчины до 180 см.

Г.                     подпись                                                  ( Иванов С.И. )

Тел. 8 913 247 08 77

Г.Омск, ул. С.Тюленина  4, кв .59

К заявке необходимо приложить медицинскую справку о состоянии здоровья и допуске к соревнованиям. (Берется у участкового врача-терапевта).

 

Каждый выезжающий обязан оплатить стартовый взнос согласно положению о соревнованиях, на которые выезжает спортсмен. Оплата производится по прибытию на соревнования, либо заранее по распоряжению Президента ФБОО либо представителя команды.

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК!

1. Для участия в Чемпионате (Кубке) России - не позднее, чем за 21 день до даты начала соревнований.

2.Для участия в Чемпионате (Кубке) Федерального Округа - не позднее, чем за 14 дней до даты начала соревнований.

3.Для участия в Чемпионатах (Кубках) Области, Края, города и др. - не позднее, чем за 7 дней до даты начала соревнований.

4. Для   участия в Чемпионате и Кубке Омской области предварительная заявка подается, согласно срокам указанным в положении турнира . На регистрации участников быть обязательно, в указанное время! Участие в Омске на соревнованиях- ОБЯЗАТЕЛЬНО! В противном случае участник или участница

Не ДОПУСКАЕТСЯ для участия в других турнирах!

 

Спортсмен, не подавший заявку в указанные сроки

ДО СОРЕВНОВАНИЙ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 Спортсмен, аннулирующий заявку на участие без уважительной причины, после подачи общей заявки сборной ФБОО организаторам соревнований (принимающей стороне) исключается из общей заявки сборной и восстановлению в ней НЕ ПОДЛЕЖИТ!

Стартовый  взнос, оплаченный спортсменом, аннулировавшим заявку без уважительной причины, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Спортсмен, прибывший на соревнования самостоятельно (вне состава сборной, указанного в заявке), ДО СОРЕВНОВАНИЙ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

Спортсмены, имеющие регистрацию в Омске или Омской области подают заявку для участия во всех выездных соревнованиях только Президенту ФБОО.

Спортсмен, имеющий регистрацию в Омске или Омской области может выступать за сборную другого региона только при согласовании этого факта между руководителями федераций, если на это есть определенные причины. Спортсмен, самостоятельно заявившийся выступать за другой регион независимо от согласования с руководством ФБОО, автоматически перекладывает все обязанности и формальности, связанные с ним, его поездками на соревнования, оформлением документов, присвоения званий и т.п. на руководство федерации того региона, за который он решил выступать и больше не имеет права подавать заявки в ФБОО.

 

СПОРТСМЕН, ЖЕЛАЮЩИЙ ВЫСТУПАТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ, ИМЕЮЩИХ СТАТУС ЧЕМПИОНАТА ИЛИ КУБКА РОССИИ ОБЯЗАН ВЫСТУПИТЬ НА ОДНОМ, ЛИБО НЕСКОЛЬКИХ ТУРНИРАХ, ПРОХОДЯЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ СИБИРСКОГО РЕГИОНА И НА ОМСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

( ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!).

При этом спортсмен должен показать высокий уровень подготовки, достаточный для того, чтобы представлять регион на Чемпионате России.

Освобождение от участия в промежуточных турнирах с последующим включением в состав сборной региона может быть получено спортсменом только по личному распоряжению Президента федерации, либо решением Президиума ФБОО.

 

Спортсмен, имеющий регистрацию в Омске  или Омской области может выступать за сборную другого региона только при согласовании этого факта между руководителями федераций, если на это есть определенные причины. Спортсмен, самостоятельно заявившийся выступать за другой регион независимо от согласования с руководством ФБОО, автоматически перекладывает все обязанности и формальности, связанные с ним, его поездками на соревнования, оформлением документов, присвоения званий и т.п. на руководство федерации того региона, за который он решил выступать.

                                 Вопросы следующего содержания:

- в каком зале тренироваться, где купить грим, туфли, где пошить плавки или купальник, какую прическу сделать и какие украшения одеть – задавайте вашему тренеру или консультируйтесь с людьми в областной федерации!

Если Вы уже приехали выступать на Чемпионат федерального округа, выездной региональный турнир либо Чемпионат или Кубок России, помните(!!!):

§ Спортсмен(ка) может выступать только в ОДНОЙ категории!! Переход разрешен только в рамках одной категории по возрастной группе по возрастанию ( из юношей в юниоры, из юниоров в мужчины).

§ Явка на регистрацию (взвешивание и измерения роста) ОБЯЗАТЕЛЬНА! На регистрацию все приходят в указанное в положении время, исключений ни для кого нет.

§ На регистрацию ОБЯЗАТЕЛЬНО приходить в том виде, в котором вы выйдете на сцену: с выбритым телом, в соревновательных плавках или купальниках! Нижнее белье и носки не допустимы! Обязательно: все, с чем вы будете выступать во всех раундах: туфли, купальники, костюм для произвольной программы (фитнес)! Грим на регистрации не обязателен! Музыка приносится только на дисках и только с треком для выступлений! На флешках среди многочисленных фото и папок с документами судья по музыке не будет искать Вашу фонограмму! Музыка, содержащая нецензурную лексику (в том числе и на иностранном языке), запрещена!!!

§ Не принимаются аргументы: «…сейчас нет, а завтра будут другие плавки, купальник или туфли; а помните, я уже в этом выступал(а); это последний раз и т.д….»

Соревнования:

§ Выходите вовремя на сцену в свои категории! Если вы по каким-либо причинам пропустили свою категорию, Вас не будут ждать Ваши коллеги по сцене и судьи! Если вы пропустили свое выступление, вы не можете выходить выступать в других категориях!

§ Если по каким-то причинам спортсмен(ка) снимается с соревнований – предупреждайте представителя команды!

§ Запрещается выходить на сцену в состоянии алкогольного опьянения, жевать жвачки, пить воду на сцене во время выступления, уходить за кулисы во время выступления категории.

§ Если Вы недовольны занятым местом, проявляйте уважение к своим коллегам по сцене, судьям и зрителям: не покидайте сцену самостоятельно во время награждения, не бросайте и не рвите грамоты, не снимайте медали, нецензурная лексика в сторону спортсменов и судей тоже не допустима!

§

После соревнований:

§ Уважаемые спортсмены и их представители, оставляйте после себя  порядок за кулисами и в номерах в гостинице!

§ Если вы желаете услышать комментарии и замечания к своему выступлению, обращайтесь, пожалуйста, в корректной форме к представителям федерации, судьям, тренерам.

§ Если вы желаете пробовать свои силы на международной сцене – оговаривайте это с Президентом областной федерации и тренерами ФББР по направлениям.


Если вы прошли отбор и Вас включили в сборную на международный турнир:

§ Обязательно наличие загранпаспорта!

§ В случае, если Вам всем открывает визы представитель ФББР, Вам будет предоставлен минимальный список документов от Вас! Но если вы его не передаете в указанный период времени, Вы открываете визу самостоятельно!

§ С Вами могут поехать дополнительные сопровождающие лица, но это оговаривается сразу, когда формируется команда!

§ Если представители едут не легально (не платят указанную в положении о соревнованиях сумму организаторам), федерация не несет за них ответственность! «Нелегальные» представители, не задавайте вопросы: как пройти на соревнования, как попасть за кулисы, как достать пропуск, как попасть на банкет и т.д.

§ Уважаемые спортсмены, которые включены на международные соревнования, от момента сбора команды перед выездом до момента возвращения в страну, за Вас ответственные представители федерации, слушать и выполнять их просьбы и поручения обязательно!

§ Если Вы заявлены в одну категорию, вы можете выступить в другой только с разрешения представителя команды и тренера сборной!

§ Если по каким-либо причинам вы не едете на соревнования, а включены в заявку, предупреждайте ЗАРАНЕЕ представителя команды и тренера!!!

 

Начало международных поездок!
Обязательно добраться на место встречи команды в указанное время!
Самолет:

§ Все необходимое для выступления берется в ручную кладь, кроме грима (грим хорошо упакованный сдается в багаж)!

§ Еду можно брать с собой в самолет! Нельзя брать колющие и режущие предметы (ножи, вилки и т.д.) Нельзя брать жидкость больше 100 мл!

§ ВСЕ в обязательном порядке должны поставить пересечение границ на паспортном контроле в загранпаспорт (не на посадочный)!!!

§ Сохраняйте посадочные, их необходимо сдать для отчета представителю команды вместе с загранпаспортом с отмеченными пересечениями по возвращению в страну!                        

Автобус:

§ Вес на каждого человека не ограничен!

§ Отметка о пересечении границы в загранпаспорт обязательна!

 



2020-02-04 160 Обсуждений (0)
Спортсмен, не подавший заявку в указанные сроки 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Спортсмен, не подавший заявку в указанные сроки

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (160)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)