Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН



2020-02-04 121 Обсуждений (0)
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР-ОФЕРТА

На предоставление информационно-консультационных услуг

По личностному росту

В ходе проведения публичного мероприятия на тему «Дом-Место Силы Женщины»

Российская Федерация, город Москва, первое декабря

 две тысячи девятнадцатого года

 

Настоящим Индивидуальный предприниматель Володина Галина Михайловна ОГРН 317420500030392; ИНН 421705389342, в дальнейшем именуемая как «Заказчик», на основании ст. 435 Гражданского Кодекса Российской Федерации, с привлечением третьих лиц, именуемых далее «Исполнитель», открыто выносит публичное предложение любым физическим и юридическим лицам, именуемым далее «Пользователь», заключить настоящий Договор-оферту (Далее - Договор)  на изложенных ниже условиях, путем безоговорочного принятия ее условий.

Оферта заключается на следующих условиях:

 

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1. Здесь и далее в настоящем Договоре для единообразного толкования терминологии Стороны руководствуются следующими понятиями:

1.1.1.  «Заказчик» - Индивидуальный предприниматель Володина Галина Михайловна,  дающая поручение Исполнителю за плату провести Тренинг для Пользователей.

1.1.2. «Исполнитель» - Ляпунова Юлия Владимировна, принимающая обязательство по проведению Тренинга в пользу лиц, обозначенных Заказчиком.

1.1.3. «Пользователи», «Участники» - неограниченный круг физических и юридических лиц, привлеченных Заказчиком для получения информации по программе Тренинга на возмездной и безвозмездной основе, в пользу которых Исполнитель оказывает услуги.

1.1.4. «Услуга» - доведение до Пользователей информации Тренинга в форме, способом и на условиях, определенных настоящим Договором.

1.1.5. «Оферта», «Публичная Оферта» - соглашение между Заказчиком и Пользователями, регулирующее их взаимные права и обязанности в отношении Тренинга.

1.1.6. «Тренинг» - совокупность имеющих коммерческую ценность методов, упражнений, информационных материалов и данных в устной, письменной форме, аудио и/или видеоформате, электронных документов, таблиц, баз знаний на тему «Дом- Место Силы Женщины», охраняемых законодательством об авторском праве в соответствии с частью 4 ГК РФ, доступ к которой получают Пользоваели в ходе оказания им информационных услуг, а также находящихся в публичном доступе фрагментов Тренинга.

1.1.7. «Прохождение Тренинга» - получение и изучение предоставляемой Исполнителем информации с целью применения полученных навыков, а также выполнение заданий и иных требований Исполнителя в ходе получения Услуг;

1.1.8.  «Третьи лица, привлеченные Заказчиком» (также «Уполномоченные третьи лица», «Третьи лица») – физические и/или юридические лица (включая индивидуальных предпринимателей), привлекаемые Заказчиком и выполняющие агентские, организаторские, исполнительные, распорядительные рекламные, информационные, бухгалтерские, юридические и иные функции на основании договорных отношений с Заказчиком, помогающие в проведении Тренинга.

1.1.9. «Качество оказываемых услуг» (далее «Качество услуг») – это совокупность свойств Тренинга, оказывающих положительное влияние на способности Пользователей путём приобретения полезных свойств и качеств за счет изучения программы в полном объеме.

1.1.10.  «Вебинар» - проведение онлайн-встреч, уроков, обучающих мероприятий или презентаций через сеть Интернет посредством программ, приложений и сайтов, позволяющих доводить информацию до Пользователей в режиме реального времени (Онлайн).

1.1.11. «Записи», «Видеозаписи Тренинга» - доведение до Пользователей информации путём предоставления доступа к видеоматериалам, раскрывающим одну или несколько тем Тренинга.

1.1.12. «Статьи», «Текстовые материалы» - предоставление информации Пользователям в виде печатной информации, обработанной Заказчиком или Привлеченными Третьими лицами и дополненной графическими материалами, доводимыми до Пользователей путём направления им данной информации или размещения её в публичном доступе.

1.1.13. «Конфиденциальная информация» - сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах, независимо от формы их представления, составляющие коммерческую тайну, или иные сведения, охраняемые в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также нормативными актами и документами Исполнителя;

1.2. Иные термины и понятия, не приведенные в пп. 1.1.1.-1.1.13, трактуются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а в случае отсутствия – в соответствии с обычаями делового оборота. Заключая Договор, Стороны подтверждают, что им понятен смысл всего Договора, каждого изложенного условия и термина, приведенного в настоящем разделе.

1.3. Иносказательное толкование терминов и понятий, а равно их искажение, то есть толкование не в соответствии с официальным определением, не допускается, также не допускается злоупотребление правами при использовании изложенных в настоящем Договоре данных.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Настоящая Оферта регулирует порядок взаимодействия между Заказчиком и Пользователем в ходе оказания услуг.

2.2. Заказчик оказывает в адрес Пользователя Информационно-консультационные услуги в виде предоставления информационных материалов (далее — Услуги), содержание, даты и стоимость которых опубликованы в сети Интернет по адресу https://vegafitness.getcourse.ru/ulyapunova_dms.

2.3. Информационно – консультационные услуги, оказываемые Исполнителем, включают в себя следующие направления:

2.3.1. Бесплатный марафон на тему «Дом – Место Силы Женщины», проводимый на безвозмездной основе в период с 02.12.2019 по 13.12.2019 г.;

2.3.2. 10-дневный практикум «Дом - Место Силы Женщины», проводимый на возмездной основе в период с 16.12.2019 по 25.12.2019 г.;

2.3.3. 6-недельная программа «Дом - Место Силы Женщины», проводимый на возмездной основе в период с 03.01.2020 по 16.02.2020 г.;

2.4. Содержание программы тренинга опубликовано в сети интернет по адресу: https://vegafitness.getcourse.ru/ulyapunova_dms.  

2.5. В соответствии со статьей 438 ГК РФ, Акцептом настоящей Оферты является полная или частичная оплата Услуг на условиях, указанных в настоящей Оферте, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Заказчика.

2.6. В случае привлечения и оплаты Пользователем услуг Заказчика в пользу иных лиц (иных Пользователей) для получения Информационно-консультационных услуг, Оферта признается договором в пользу третьего лица в соответствии со ст. 430 ГК РФ.

2.7. Непосредственное оказание услуг по настоящей оферте будет осуществляться Исполнителем, также Заказчик вправе привлечь для оказания услуг по настоящей Оферте иных лиц.

2.8. Текст настоящего Договора размещен в сети Интернет по адресу https://vk.com/bez_napriyaga и https://vegafitness.getcourse.ru/ulyapunova_dms.  

2.9. Пользователь обязан ознакомиться со всеми положениями Оферты до совершения оплаты.

2.10. Совершая Акцепт, Пользователь подтверждает, что он ознакомился со всеми условиями Оферты и принял их. В случае неясности или несогласия с положениями Оферты, Пользователь обязан отказаться от совершения Оферты.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

3.1. В случае принятия всех условий настоящей Оферты, Пользователь обязуется совершить Акцепт, оплатив денежные средства в размере, порядке и на условиях, указанных в настоящем разделе. Совершение Акцепта свидетельствует о согласии Пользователя со стоимостью услуг.

3.2. Стоимость услуг, тарифы и пакеты, платежная и иная информация размещены в сети интернет по ссылке: https://vegafitness.getcourse.ru/ulyapunova_dms.  Проводя оплату, Пользователь подтверждает, что он ознакомился с описанием и стоимостью оказания услуг и принимает их. В случае возникновения вопросов, сомнений, неопределенности или при иных обстоятельствах, при которых стоимость услуг Заказчика Пользователю до конца не ясна – Пользователь обязуется отказаться от услуг Заказчика до выяснения и прояснения всех интересующих вопросов.

3.3. Стоимость оказания Информационно-консультационных услуг включает в себя:

- Оплату услуг Исполнителя.

- Оплату услуг третьих лиц, привлеченных Заказчиком для оказания услуг Пользователям.

- Оплату информационной площадки и технических средств, необходимых для оказания услуг, а также расходы на их обслуживание.

- Оплату доступа к информационным материалам.

- Все расходы, связанные с оформлением, редактированием, изменением и обработкой материалов Тренинга;

- Банковские комиссии и иные платежи, связанные с осуществлением денежного обращения.

3.4. Принимая условия настоящей Оферты, Пользователь подтверждает, что он уведомлен, понимает и согласен с тем, что суммы платежей, указанные в п. 3.3. являются фактически понесенными Заказчиком расходами и будут удержаны из суммы возврата при поступлении соответствующего запроса со стороны Пользователя;

3.5. Договор считается заключенным и вступает в силу при наступлении одного из следующих обстоятельств (в зависимости от того, какое наступило ранее):

3.5.1. с момента оплаты Пользователем Услуг Заказчика в полном объеме;

3.5.2. с момента частичной оплаты Услуг Заказчика (не в полном объеме), при этом частичная оплата подтверждает факт принятия Пользователем всех положений настоящей Оферты;

3.5.3. с момента начала участия в Тренинге (платном или бесплатном блоке) путем получения предоставляемых Информационно-консультационных услуг (полностью или частично).

3.6. Оплата соответствующего блока/раздела Тренинга даёт право Пользователю на участие в том блоке/разделе Тренинга, который был им оплачен. Участие в бесплатном марафоне на тему «Дом – Место Силы Женщины» осуществляется на безвозмездной основе, при этом на Пользователя распространяются все условия настоящей Оферты, за исключением платежной информации. Участвуя в бесплатном марафоне, Пользователь не вправе претендовать ни на какие выплаты/возмещение расходов на что-либо, а также не вправе претендовать на участие в платных программах тренинга на безвозмездной основе;

3.7. Оплата, произведенная Пользователем за 10-дневный практикум «Дом - Место Силы Женщины», проводимый в период с 16.12.2019 по 25.12.2019 г., осуществляется на возмездной основе и распространяется исключительно на указанный практикум. В сумму оплаты данного практикума не входят иные услуги, материалы, тренинги Заказчика;

3.8. Оплата, произведенная Пользователем за участие в 6-недельной программе «Дом - Место Силы Женщины», проводимой в период с 03.01.2020 г. по 16.02.2020 г, осуществляется на возмездной основе и распространяется исключительно на указанную программу. В сумму оплаты указанной программы не входят иные услуги, материалы, тренинги Заказчика;

3.9. Пользователь вправе оплатить услуги Заказчика несколькими платежами, при этом, внося первый платеж, Пользователь тем самым подтверждает принятие всех положений настоящей Оферты (Акцепт) и обязуется оплатить оставшуюся часть стоимости участия в Тренинге не позднее 21 дня с даты внесения первого платежа.

3.10. В случае неоплаты оставшейся части в установленный срок, Заказчик вправе совершить следующие действия:

3.10.1. Приостановить оказание услуг до внесения оставшейся части платежа;

3.10.2. Ограничить доступ Пользователю к материалам и сообществам Тренинга;

3.10.3. Осуществить зачет произведенной суммы платежа в счет оплаты уже оказанных Услуг;

3.11. В случае, если в период проведения Тренинга Пользователь оплатил оставшуюся часть Тренинга (в полном объеме), Заказчик возобновляет доступ Пользователю к материалам Тренинга, при этом Пользователь обязан самостоятельно изучить данные материалы.

3.12. В случае, если до конца срока проведения Тренинга пользователь, оплативший Услуги частично, не вносит оставшуюся часть платежа – доступ к материалам ему не предоставляется ни в какой части.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. Заказчик вправе:

4.1.1. Определять самостоятельно программу курса и способы оказания услуг, вносить изменения в программу Тренинга по своему усмотрению без предварительного уведомления Пользователей.

4.1.2. В любой момент самостоятельно вносить изменения в условия настоящей Оферты без предварительного уведомления Пользователей.

4.1.3. Привлекать третьих лиц для оказания услуг без предварительного уведомления Пользователей. .

4.1.4. Отказать Пользователю в предоставлении услуг и вернуть уплаченные Пользователем денежные средства без объяснения причин – до начала оказания услуг.

4.1.5. В случае нарушения Пользователем сроков и порядка оплаты Услуг Заказчик имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке и ограничить доступ Пользователя к материалам Тренинга до даты полной оплаты.

4.2. Заказчик обязан:

4.2.1. Оказывать услуги надлежащего качества, в сроки и в соответствии с условиями настоящего Договора.

4.2.2. Самостоятельно либо с привлечением третьих лиц готовить наглядные и демонстрационные материалы, необходимые для оказания Услуг.

4.2.3. Вернуть оплаченные денежные средства Пользователю в случае невозможности проведения тренинга по вине Исполнителя.

 

4.3. Пользователь вправе:

4.3.1. Требовать от Заказчика соблюдение условий настоящего Договора.

4.3.2. Отказаться от услуг Заказчика при условии предварительного уведомления его не менее чем за 3 (три) рабочих дня до начала Тренинга.  При этом денежные средства уплаченные Пользователем возвращаются с учётом фактически понесенных расходов.

4.4. Пользователь обязан:

4.4.1. Оплатить услуги Заказчика на условиях и в порядке, установленном в настоящем Договоре.

4.4.2. В случае рассрочки платежа – осуществить полную оплату Тренинга не позднее 21 дня с даты внесения первого платежа.

4.4.3. Самостоятельно и своевременно знакомиться с датой, временем, стоимостью, условиями проведения тренинга.

4.4.4. Самостоятельно определять и соблюдать технические требования, предъявляемые к оборудованию и ПО для получения информационно-консультационных услуг посредством сети Интернет, устанавливать и обновлять его, устранять все технические неполадки и недостатки оборудования и ПО, возникающие со стороны Пользователя и препятствующие получению услуг. Заказчик не несет ответственность за невозможность получения Услуг Пользователем, если они были вызваны нарушением работы оборудования, ПО, отсутствием соответствующих ресурсов со стороны Пользователя.

4.4.5. Соблюдать дисциплину и общепринятые нормы поведения, в частности, проявлять уважение к другим обучающимся, не посягать на их честь и достоинство.

4.4.6. Обеспечить свою явку на каждое занятие в рамках оказания услуг и знакомиться со всеми материалами, предоставляемыми Заказчиком. В случае пропуска занятий Заказчик не несёт ответственность за последствия такого пропуска. 

4.4.7. Не передавать свое право доступа к закрытой группе курса третьим лицам, а также не опубликовывать в общем доступе ссылки для пользования тренингом.

4.4.8.  Предпринимать все меры для соблюдения исключительных прав на результат интеллектуальной деятельности и не допускать их нарушения. Использовать материалы Тренинга исключительно для личного пользования, не допускать их копирования, изменения, распространения, использования, преобразования, редактирования, опубликования полностью или в части без письменного разрешения Заказчика.

4.4.9. В случае возникновения претензий, связанных с содержанием тренинга – предъявлять претензии непосредственно Исполнителю в письменной форме.  



2020-02-04 121 Обсуждений (0)
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (121)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)