Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Заключительные положения конкурса



2020-02-04 116 Обсуждений (0)
Заключительные положения конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок




Сведения об организаторе:

2.1.Организатор конкурса – Общество с ограниченной ответственностью УК «Центр Города» (сокращенное название ООО УК «Центр Города») (далее – организатор)

2.2.Юридический адрес:350051, г.Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, дом № 28, 28/1, 28/4

2.3.ИНН: 2353023045.

 

Сведения об Участниках:

 

3.1.Участниками мероприятия (далее – «Участники») могут стать любые физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, и проживающие на территории г. Краснодар, достигшие 18 лет, действующие от своего имени, которые обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, добровольно самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствий, связанные с участием в Мероприятии.

3.2.Участниками Мероприятия не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных в организации и проведении Конкурса.

 

4. Порядок проведения:

4.1.Сроки проведения с 14.01.2020 по 19.01.2020 включительно.

4.2. «14» января 2020 года в социальных сетях «Instagram», «VK», «OK», «Facebook», в аккаунтах «Центра Города» опубликована публикация «Дарим билеты на спектакль «Не в свои сани не садись!»» со следующим текстовым сообщением:

 

«Дарим билеты на спектакль Николая Самгина «Не садись не в свои сани»! В главных ролях Ирина Муравьева и Сергей Никоненко! Премьера комедии состоится 27 января в 19.00 в Филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. Стоимость билетов от 1500 до 6000 рублей. Но наши подписчики могут попасть на спектакль бесплатно. Для этого нужно выполнить ряд условий:

 

🔺Подписаться на аккаунт @centergoroda

🔺Поставить лайк этому посту

🔺Сделать репост этой публикации себе в сториз с подписью @centergoroda дарит билеты

🔺Отметить в комментариях под постом аккаунт одного друга или подруги (количество комментариев не ограничено).

Выполнить необходимо все условия. Победителю достанутся ДВА БИЛЕТА!

✅ Итоги подводим 19 января 2020 года с помощью рандомайзера.

 

Результат будет выложен в сториз с отметкой аккаунтов победителей.

📢 ВНИМАНИЕ! Конкурс проводится только в Инстаграм!

 

*Положение можно прочитать у нас, в группе ВК - https://vk.com/docs-101699151

 

Поехали! 👇

 

4.3.Чтобы принять участие в Акции, Участнику необходимо:

 

4.3.1. Быть подписанным на @centergoroda в «Instagram»

4.3.2. Поставить лайк посту «Дарим билеты на спектакль «Не в свои сани не садись!»»

4.3.3. Сделать репост этой публикации себе в сториз с подписью @centergoroda дарит билеты

4.3.4. Отметить в комментариях под постом аккаунт одного друга или подруги (количество комментариев не ограничено).

4.3.5. Выполнить нужно все условия без исключения.

4.3.6. Перед подведением итогов под публикацией «Дарим билеты на спектакль «Не в свои сани не садись!»» от 14.01.2020 года в социальной сети «Instagram» появится комментарий «STOP».

4.3.7. Итоги будут подведены 19 января 2020 года с помощью рандомайзера.

4.3.8. Результат будет выложен в сториз с отметкой аккаунтов победителей.

4.3.9. Пост дублируется в социальные сети «VK», «ОК», «Faceebook», но с пометкой о том, что конкурс проводится только в социальной сети «Instagram».

 

5. Обязанности Организатора:

5.1. Оповестить организаторов мероприятия «Дарим билеты на спектакль «Не в свои сани не садись!»» об итогах проведения Мероприятия и назвать имя победителя Мероприятия.

 

Заключительные положения конкурса

6.1. Обязательства Организатора, относительно качества товаров, участвующих в Мероприятии, ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества товаров предъявляются непосредственно производителю. Целостность и пригодность товара должна проверяться Участниками непосредственно при его получении/покупке.

6.2. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный здоровью (жизни), имуществу Участника, а также здоровью или жизни третьих лиц в связи с получением товаров, участвующих в Мероприятии.

6.3. Организатор не несет ответственности за расходы, понесенные Участниками, в связи с участием в Мероприятии.

6.4. Организатор не вступает в письменные переговоры и другие контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящим Положением и действующим законодательством РФ.

6.5. Организатор не несет ответственности в случае невозможности получения товара со скидкой Участником, из-за отсутствия у последнего необходимых документов и/или при наличии у Участника каких-либо обстоятельств, препятствующих, реализации права на получение товара со скидкой.

6.6. Организатор вправе использовать, предоставленные в Мероприятии, данные Участника (например, инстаграм-аккаунт), в рекламных целях по собственному усмотрению, без дополнительных согласований с Участниками и выплаты им дополнительного вознаграждения.

6.7.Участие в Мероприятии подтверждает, что Участник выражает свое согласие на обработку его персональных данных.

6.8.В случае предъявления третьими лицами претензий/исков Участник несет полную ответственность за разрешение указанных претензий, а также возмещает причиненные убытки в полном объеме, включая судебные издержки.

6.9.Участник гарантирует, что все сведения, представленные им, являются достоверными.

6.10.  Организатор вправе изменить правила проведения Мероприятия, условия и дополнительные требования к Участникам. Все изменения вступают в силу с момента их публикации и не имеют обратной силы.

6.11. Организатор Акции имеет право отстранить Участника от участия в Мероприятии, в случае невыполнения Участником правил настоящего Положения.

6.12. Участие в Мероприятии подтверждает, что Участник ознакомлен и согласен с Правилами.

 



2020-02-04 116 Обсуждений (0)
Заключительные положения конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Заключительные положения конкурса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (116)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)