Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Порядок проведения конкурса



2020-02-04 133 Обсуждений (0)
Порядок проведения конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок




4.1. Для отбора участников на Программу формируется жюри

4.2. Конкурс включает несколько этапов, основным этапом является выполнение определенного конкурсного задания. Участие в этом этапе является обязательным.

4.3. Информацию об итоговых результатах своего участия в Конкурсе участники получают в персональном порядке на личные адреса электронной почты, указанные в заявке-анкете.

4.4. По итогам Конкурса победители получают Сертификат, подтверждающий успешность прохождения конкурсных процедур, определенных настоящим положением.

4.5. Экспертиза заявочных документов и качества выполнения конкурсных заданий осуществляется экспертной комиссией в три этапа:

4.5.1. 1-й отборочный этап Конкурса проводится с 9 января  по 30 апреля 2020 года. На этом этапе рабочая группа экспертной комиссии принимает заявки на участие в Конкурсе и отклоняет заявки тех участников, которые не соответствуют формальным требованиям настоящего Положения (п.3).

4.5.2. 2-й основной этап Конкурса проводится с 1 по 31 мая 2020 года и представляет собой анализ содержания и качества представленного конкурсного материала основного этапа, а также его оценивание.

4.5.3. 3-й финальный этап Конкурса (подведение итогов) проводится 01 июня 2020 года согласно регламенту, обозначенному в разделе 6 настоящего Положения.

Конкурсные задания

5.1. Конкурсное задание основного этапа Конкурса

Участникам основного этапа предлагается выполнить специальное конкурсное задание: создать анимационную работу на тему конкурса «АРТ АНИМАЦИЯ». Суть задания сводится к тому, что нужно выполнить анимирование (оживление) любой картины из мирового художественного фонда. Работа должна быть сделана в течение 2019-2020 гг.

5.2. Технические требования к оформлению конкурсной работы (конкурсногозадания)

5.2.1. Конкурсная работа направляется на электронный адрес: [email protected] в форме ссылки на файлообменники (Yandex, Mail или Google) в формате mp4, а так же ссылки на работу на канале YouTube. Ссылки указываются во вложенном файле заявочного материала  (Приложение 1,2). Длительность работы не более 10 минут .

Подведение итогов Конкурса

6.1.Подведение итогов Конкурса осуществляется по сумме баллов в рейтинговой системе.

6.2.Балльно-рейтинговая шкала оценки конкурсных материалов:

Анализ содержания и качества выполнения конкурсного задания

Критерий максимальное количество баллов
1 Соответствие теме конкурса 50
2 Новизна и оригинальность идеи 50
3 Законченность сценария 50
4 Анимационное мастерство 50
5 Звуковое и музыкальное сопровождение 50

Максимальное количество баллов по итогам конкурсного отбора - 250 баллов

6.2.1. В категории «коллективный участник»:

Анализ содержания и качества представленного конкурсного материала (п.3.3)

Критерий максимальное количество баллов
1 Соответствие теме конкурса 50
2 Новизна и оригинальность идеи 50
3 Законченность сценария 50
4 Анимационное мастерство 50
5 Звуковое и музыкальное сопровождение 50

Максимальное количество баллов по итогам конкурсного отбора - 250 баллов

 

6.3. Победителями Конкурса становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов.

6.4. По количеству набранных баллов составляется единый рейтинговый список участников конкурсного отбора от наибольшего количества баллов до наименьшего.

6.5. Результаты конкурсного отбора окончательные и не подлежат коррекции.

Результаты Конкурса

7.1. Решение экспертной комиссии Конкурса оформляется в виде письменного протокола, включающей информацию об итогах Конкурса, который подписывается всеми членами комиссии.

7.2. Итоговый протокол Конкурса публикуется на сайте http://aakr.ru/ не позднее 01 июня 2020 года.

7.3. В соответствии с итоговым протоколом, участникам Конкурса выдается сертификат Победителя Конкурса (далее – Сертификат), подтверждающий успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур (п.4. настоящего Положения) и поощрения путевкой на тематическую смену 2020 года в МДЦ «Артек». Сертификат с указанием номера смены и датами ее проведения в МДЦ «Артек» Организатор отправляет на электронный адрес, указанный участником-победителем при подаче Заявки, в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней.

   Вместе с Сертификатом направляется информационное письмо родителям или куратору

  победителя Конкурса о порядке подготовки необходимых документов для поездки в

    МДЦ «Артек» для участия в Программе « Международный фестиваль детского

     анимационного кино в МДЦ «Артек» АНИМАТИКА»

7.4. Сертификат победителя Конкурса является именным (выписывается на коллектив или на персонального участника) и не подлежит передаче третьим лицам, как из числа участников Конкурса, так и родственников участника, а также любым другим лицам, не указанным в Сертификате.

7.5. С момента получения Сертификата Участник в течение 10 дней самостоятельно регистрируется в автоматизированной информационной системе «Путевка» (АИС «Путевка») на сайте www.артек.дети. В личном кабинете при регистрации участник заполняет свой профиль в полном объеме, добавляет в первую очередь Сертификат победителя. Заявки без прикрепленного Сертификата – отклоняются.

7.6. Родителям победителя Конкурса необходимо в срок не позднее 10 дней со дня публикации итогов Конкурса отправить на адрес электронной почты [email protected]  письмо, подтверждающее готовность ребенка принять участие в Программе в указанные сроки.

7.7. В случае каких-либо личных обстоятельств, препятствующих победителю Конкурса принять участие в Программе, его представитель должен обязательно известить об этом Организатора не позднее 10 дней после размещения результатов Конкурса на сайте. Замена смены и Программы в таком случае невозможна.

7.8. В случае отказа от получения путевки одного из прошедших конкурсный отбор участников, право на получение бесплатной путевки передается участнику, следующему в ранжированном списке.

7.9. Участники, не зарегистрированные в АИС «Путевка», к участию в Программе не допускаются.

7.10. В системе АИС «Путевка» при прочих равных условиях преимущество отдается кандидатам, имеющим в наличии Сертификат Победителя Конкурса.

7.11. В случае отказа от получения путевки победителем Конкурса, денежный эквивалент стоимости не выплачивается и не компенсируется.

Контакты для связи

Ответственный за проведение Конкурса:

Трифонова Наталья 8(915) 260 89 45 [email protected]

 


Приложение № 1

 



2020-02-04 133 Обсуждений (0)
Порядок проведения конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Порядок проведения конкурса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (133)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)