Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Правила конкурса « Старый Новый год »



2020-02-04 122 Обсуждений (0)
Правила конкурса « Старый Новый год » 0.00 из 5.00 0 оценок




(далее – «Правила»)

 

 

1. Общие сведения о Конкурсе:

1.1.Конкурс «Старый Новый год» (далее – «Конкурс») направлен на повышение узнаваемости бренда и лояльности потребителей в России.

 

1.2.Конкурс проводится на территории Российской Федерации (далее – «РФ») в социальных сетях:

1.2.1. «VK» на следующей странице в сети Интернет: https://vk.com/beautybomb

1.2.2. «Instagram» на следующей странице в сети Интернет: https://www.instagram.com/beautybomb.russia/.

1.3.Конкурс, проводимый Организатором, не является лотереей, в том числе стимулирующей, либо иной, основанной на риске азартной игрой.

 

1.4.Ссылка на полные правила настоящего Конкурса размещается в шапке аккаунта Beauty Bomb в социальных сетях

1.4.1. «VK» на следующей странице в сети Интернет: https://vk.com/beautybomb

1.4.2. «Instagram» на следующей странице в сети Интернет: https://www.instagram.com/beautybomb.russia/.

 

2. Организатор Конкурса:

2.1.Организатором Конкурса является: Общество с ограниченной ответственностью «Вектор Дистрибьюшн», юридический/почтовый адрес: 125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 29, 3 этаж, пом. I, комн.41, ОГРН 1127746151840, ИНН 7733794822, КПП 773301001, Банк: ПАО СБЕРБАНК, Р/с 40702810138000092369, К/с 30101810400000000225, БИК 044525225 (далее – «Организатор»).

 

3. Участники Конкурса:

3.1.В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации старше 14 (четырнадцати) лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, за исключением сотрудников и представителей Организатора, аффилированных с ним лиц, членов семей таких работников и представителей, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению Конкурса, выполнившие требования п.6 настоящих Правил (далее – «Участники»). Участники Конкурса, не достигшие 18 лет, должны иметь письменное согласие своих родителей либо иных законных представителей на участие в Конкурсе и принятие Правил настоящего Конкурса. Организатор вправе в любой момент времени затребовать подобное согласие законных представителей на участие в Конкурсе. В случае, если оно не будет предоставлено, Участник не сможет принять участие в Конкурсе.

 

4. Сроки проведения Конкурса:

4.1.Общий период проведения Конкурса: с 14 января 2020 года до 28 февраля 2020 года (далее по тексту– «Период проведения Конкурса»), включая время доставки призов победителям Конкурса.

 

4.2.Период предоставления (размещения) Участниками Конкурсных работ (размещения комментариев в соответствии с п.6.3. настоящих Правил): с 18 часов 01 минуты 14.01.2020 г. по 23 часа 59 минут 21.01.2020 г. (здесь и далее понимается московское время).

 

5. Призовой фонд:

 

5.1.Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора и состоит из двух подарочных наборов с косметикой бренда «Beauty Bomb» (далее – «Приз»). Подарочный набор[1] состоит из следующих продуктов:

 

5.1.1. Набор для вечеринок

5.1.2. Beauty Bomb Палетка для кремового контуринга / Cream contouring palette BEST FRIENDS FOREVER 01

5.1.3. Beauty Bomb Хайлайтер / Diamond Highlighter BEST FRIENDS FOREVER тон 01

5.1.4. Beauty Bomb Маска 3 в 1 Увлажнение, Питание, Сияние BFF/ Multi active mask 3 in 1

5.1.5. Beauty Bomb Тушь объёмная и подкручивающая / Mascara BEST FRIENDS FOREVER / тон 01

5.1.6. Beauty Bomb Блеск для губ / Lipgloss BEST FRIENDS FOREVER тон 03

5.1.7. Beauty Bomb Карандаш-помада для губ / Lip pencil " Sexy Lips" / тон / shade 07

5.1.8. Beauty Bomb Жидкая матовая помада / Matte liquid lipstick BEST FRIENDS FOREVER тон 07

5.1.9. Beauty Bomb Кисточка для подводки / Eyeliner brush

5.1.10. Beauty Bomb ЦВЕТНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ / BLUE 02

6. Для участия в Конкурсе необходимо:

 

6.1.зарегистрироваться и/или авторизоваться в социальных сетях «VK» и «Instagram» с помощью логина и пароля, используемого для осуществления доступа к данным социальным сетям;

6.2.оставить комментарий к Конкурсному посту с отметкой одного или нескольких друзей через знак «@»;

6.3.ждать объявления Победителей в соответствии с п.7 настоящих Правил;

6.4.при регистрации и/или авторизации в социальных сетях «VK» и «Instagram» Участник обязуется следовать правилам регистрации/авторизации, установленным данной социальной сетью.

6.5.Не допускаются к участию в Конкурсе комментарии от Участников, которые:

· содержат бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения, в том числе, в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия;

· содержат описание процессов курения и потребления алкогольной продукции, наркотических веществ, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе;

· содержащие элементы товарных знаков, отличных от товарного знака «Beauty Bomb», а также иные наименования товаров и/или услуг, реализуемых на территории РФ;

· иным образом нарушающие действующее законодательство РФ.

 

 

7. Порядок определения Победителей Конкурса:

7.1.По результатам Конкурса Организатор выбирает 1 (одного) победителя в каждой социальной сети (https://vk.com/beautybomb и https://www.instagram.com/beautybomb.russia/), которые получат Приз (далее – «Победители»).

7.2.Определение Победителей Конкурса осуществляется онлайн генератором случайных чисел https://lizaonair.com/giveaway/.

7.3.Любой Участник Конкурса вправе ознакомиться с результатами выбора Победителей Конкурса в комментариях к конкурсному посту в социальных сетях «VK» и «Instagram».

8. Информация о налогах:

8.1.Каждый Победитель получает Приз в соответствии с п.5 настоящих Правил. Денежная стоимость каждого Приза не превышает 4 000 рублей, в связи с чем, согласно п. 28 ст. 217 Налогового кодекса РФ, доход физического лица в виде такого Приза не подлежит налогообложению.

8.2.Организатор настоящим информирует Участников о том, что в соответствии с положениями Налогового Кодекса РФ стоимость Призов, полученных от организаций, превышающая 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год), в том числе полученных в натуральной форме, включается в налоговую базу по НДФЛ. Принимая участие в Конкурсе и соглашаясь с Правилами, Участники, в том числе Победители, считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной норме налогового законодательства РФ.

8.3.Призовой фонд формируется отдельно Организатором до проведения Конкурса и используется исключительно для предоставления Призов Участникам Конкурса. Цвет, а также другие параметры и характеристики Призов Конкурса определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями Участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах.

9. Порядок вручения Призов Победителям Конкурса:

9.1.Итоги определения Победителя Конкурса в виде информации о Победителе Конкурса будут размещены в социальных сетях «VK» и «Instagram» на странице не позднее 22 января 2020 года до 23 часов 59 минут по московскому времени.

9.2.Отправка Приза Победителю Конкурса осуществляется Почтой России (или иным способом по усмотрению Организатора) при предоставлении Победителем достоверного адреса для отправки. Победитель обязуется сообщить Организатору адрес доставки и номер мобильного телефона путем ответа на личное сообщение Организатора в Сообщения страницы в социальных сетях «VK» и «Instagram».

9.3.Если Победитель не предоставил информацию в соответствии с п.9.2. настоящих Правил до 23 часов 59 минут по московскому времени «29» января 2020 года, то Организатор в течение 1 (Одного) рабочего дня размещает соответствующий пост о перерозыгрыше соответствующего Приза в аккаунте BeautyBombи способом, указанным в п. 8 настоящих Правил, определяет нового Победителя.

9.4.Повторно выбранный Победитель обязан предоставить информацию, указанную в п. 9.2. настоящих Правил, в срок  до «05» февраля 2020 года до 23 часов 59 минут по московскому времени. В случае не предоставления указанной информации, повторно выбранный Победитель лишается возможности получить Приз, и Организатор вправе распорядиться Призом по своему усмотрению.

9.5.Приз не подлежит обмену и возврату, не выдается частями и в денежном эквиваленте.

9.6.Призы доставляются только в пределах Российской Федерации.

9.7.По каждому Призу осуществляется только 1 (одна) отправка. В случае предоставления Победителем неверной информации об адресе доставке и(или) номере мобильного телефона, Организатор имеет право отказать в повторной отправке Приза Победителю, и в этом случае Приз считается невостребованным.

9.8.Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев (а) выявления Организатором после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в процессе проведения Конкурса Победителем (б) отказа Победителя от совершения действий, необходимых для получения Приза Конкурса, согласно настоящим Правил.

 

10. Иные условия:

10.1. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами и подтверждает достоверность предоставленных им данных.

10.2. Организатор не несет ответственности за невозможность вручения Приза Победителю, не предоставившему данные, необходимые для отправки Приза, либо предоставившему некорректные или заведомо ложные данные.

10.3. Ответственность Организатора по выдаче Призов согласно настоящим Правилам ограничена исключительно указанным в п. 5 Правил количеством и видами (характеристикой) этих Призов.

10.4. Организатор вправе в одностороннем порядке вносить в настоящие Правила изменения с публикацией таких изменений в аккаунтах «Beauty Bomb» (https://vk.com/beautybomb и https://www.instagram.com/beautybomb.russia/) не позднее чем за 1 (один) день до вступления таких изменений в силу.

10.5. Организатор Конкурса вправе, исходя из морально-этических норм, отказать в участии в Конкурсе без объяснения причин.

10.6. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет) и получением Приза.

10.7. Организатор Конкурса вправе отказать в направлении Приза лицу, если указанное лицо не является гражданином РФ, постоянно проживающим на территории РФ, или указанное лицо моложе 14 лет, а также в иных случаях, предусмотренных настоящими Правилами.

10.8. Все права на фирменные наименования и товарные знаки, упомянутые в настоящем тексте, принадлежат их правообладателям.

10.9. Если по какой-либо причине любое действие по осуществлению настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведения Конкурса Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.

10.10. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации

 

11. Персональные данные:

11.1. Принимая участие в Конкурсе и добровольно предоставляя свои персональные данные, Участник подтверждает свое согласие на обработку Организатором предоставленных персональных данных, включая, но, не ограничиваясь, сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение) своих персональных данных, для целей проведения Конкурса. Под распространением персональных данных в целях настоящих Правил понимаются действия, направленные на раскрытие персональных данных неограниченному кругу лиц, а именно: открытая публикация в социальной сети, а также в иных источниках сведений о фамилии, имени Участника, городе или ином населенном пункте проживания, а также его Призе в случаях, указанных в настоящих Правилах и (или) предусмотренных действующим законодательством РФ. Участник Конкурса вправе отозвать свое согласие на обработку персональных данных полностью или в части получения рекламных материалов, связанных с продвижением путем направления письменного заявления способом, позволяющим достоверно установить дату получения такого заявления, Организатору по адресу: Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 1.

11.2. Согласие на обработку персональных данных предоставляется Участниками на весь срок Конкурса и 1 (один) год после его окончания.

11.3. Участник, сообщивший Организатору любую информацию, в том числе персональные данные, несет все риски и ответственность за достоверность такой информации.

11.4. Принимая участия в Конкурсе, Участник выражает свое согласие на получение от Организатора или иных уполномоченных им лиц рекламных материалов, связанных с продвижением товаров и услуг, поставляемых Организатором, путем осуществления прямых контактов с помощью различных средств связи, включая, но не ограничиваясь: почтовая рассылка, электронная почта, телефон, интернет. Согласие действительно с момента сообщения Участником его персональных данных до момента их отзыва Участником. Участник Конкурса, подтверждая свое участие, тем самым подтверждает, что предоставленные им данные являются общедоступными.

 

Дата последнего обновления Правил: «14» января 2020 г.

 


[1] Организатор оставляет за собой право изменить продукты, входящие в подарочный набор без изменения общего количества продуктов.



2020-02-04 122 Обсуждений (0)
Правила конкурса « Старый Новый год » 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Правила конкурса « Старый Новый год »

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (122)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)