Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как называется ваша НКО или НКО, с которой вы сотрудничаете; в какой сфере осуществляется ее деятельность



2020-02-04 134 Обсуждений (0)
Как называется ваша НКО или НКО, с которой вы сотрудничаете; в какой сфере осуществляется ее деятельность 0.00 из 5.00 0 оценок




АНКЕТА

 

1 Какое отношение Вы имеете к сфере НКО, как долго:

 

Статус в НКО Как долго
· я руководитель · я специалист · я консультант/эксперт · я учредитель · я член Попечительского совета, других форм управления · я волонтёр · другое____________________   · до 2 лет · до 5 лет · от 5 до 10 · более 10 · более 20

 

Как называется ваша НКО или НКО, с которой вы сотрудничаете; в какой сфере осуществляется ее деятельность

 

Название организации Сфера деятельности
   

 

3 По каким вопросам вы осуществляете свою экспертную деятельность, в какой форме /нужное подчеркнуть/

 

Направления работы Формы
1 По разработке концепции, стратегии и программ деятельности /развития/ организации · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
2 По нормативно-правовым вопросам и регистрации НКО, по юридическому сопровождению и решению спорных вопросов · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
3 По управлению финансами и особенностям бухгалтерской отчётности в НКО · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
4 По инструментам ресурсного обеспечения деятельности НКО /фандрайзинг, пожертвования, собственная хозяйственная деятельность, гранты субсидии, использование форм поддержки СОНКО и др/ · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
5 По вовлечению населения в деятельность НКО в качестве потребителей услуг, как общественного актива и как волонтёров · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
6 По кадровой политике и обучению менеджмента, специалистов, волонтёров и актива НКО · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
7 По управлению информационными процессами и продвижению деятельности НКО через СМИ, соц.сети, события и т.д. · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
8 По проведению информационно-аналитических, социологических и других исследований по проблемам деятельности и развитию НКО, гражданского общества · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
9 По вопросам НКО-маркетинга /разработка продукта или услуги НКО, взаимодействие с клиентов, обслуживание, программы лояльности, интернет-каталог услуг, реклама-продвижение, и т.п./ · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
10 По контролю и оценке эффективности в деятельности НКО, по работе с документацией и отчетностью и взаимодействию с надзорными органами · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
11 По разработке и сопровождению проектов для участия в грантовых конкурсах · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
12  По вопросам эффективных коммуникаций НКО, управление внешними связями, по организации эффективного взаимодействия с государственной органами власти и ОМСУ · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
13  По вопросам проведения ключевых событий и мероприятий /форумы, фестивали, конференции, конкурсы, ярмарки и т.д./ · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
14  По вопросам организационного развития и совершенствования системы управления в НКО · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.
15  Другое · Консультации · Тренинги и мастер-классы · Публичные лекции выступления · Разработка и сопровождение проектов · Экспертизы и работа с документами · Проведение анкетирования, опросов, интервьюирование, фокус-групп и др. · Наставничество · Др.

4. Имеются ли у Вас публикации в сфере вашей экспертной деятельности и, если да, то какие, перечислите. Отметьте количество и названия наиболее важных с вашей точки зрения /статьи в специализированных изданиях, методические разработки, пособия, книги и т.п./

Всего публикаций _____________________________________________________________________________

Публикации

1._____________________________________________________________________________________________

2._____________________________________________________________________________________________

3._____________________________________________________________________________________________



2020-02-04 134 Обсуждений (0)
Как называется ваша НКО или НКО, с которой вы сотрудничаете; в какой сфере осуществляется ее деятельность 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как называется ваша НКО или НКО, с которой вы сотрудничаете; в какой сфере осуществляется ее деятельность

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (134)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)